11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Маасква кормушка для всего СССР

  • Эта такая тема мутная для обсуждения. будем только из пустого в порожнее переливать. никого ни в чем не переубедим. в итоге новосибирцы при своем мнении а москали при своем. только нервы себе помотаем.:хммм:

  • Впрочем, ничего нового я там не узнал.

    Но то, что Москва кормит Россия - это по-моему уже перебор такого я не ожидал.

  • //Но то, что Москва кормит Россия - это по-моему уже перебор такого я не ожидал. //
    В том то и дело...Причем у них на этом форуме(попоему тема называется Закрыли а жаль...) очень уж явно это прослеживается ...
    ЗЫ на самом деле неприяно...когда так о тебе думают:хммм:

  • Ну какие же они тупыыыыеее!!!
    Я-то думал, что они хоть осознают, кто кого кормит. Почему бы и не попортить нервов?:) Дерзайте, красноречивые.

  • В ответ на: Ну какие же они тупыыыыеее!!!
    Я-то думал, что они хоть осознают, кто кого кормит. Почему бы и не попортить нервов?:) Дерзайте, красноречивые.
    Ну а молока за испорченные нервы нальешь?:хммм:

  • да нечего тут обсуждать, чесслово:) что, на других форумах глупостей не пишут что ли? да и на этом, между нами, девочками, бывает:)))

  • В ответ на: да нечего тут обсуждать, чесслово:) что, на других форумах глупостей не пишут что ли? да и на этом, бывает:)))
    поддерживаю :respect:

    теперь давайте разойдемся с миром!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

  • Мне просто непонятен мотив ненависти москвичей, по отношению к нам (Сибирякам к примеру)

  • а просто так. Мы люди другого вида:)

  • В ответ на: http://www.contr-tv.ru/
    хороший сайтик. Спасибо. Всё, что я подчерпнул из этой темы - так это этот вот адресок. :live:

  • Хорошая и правильная статья по моему.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Хе-хе...
    Москвичи "вас - сибиряков" ненавидят? Ню-ню. Большинству из моих знакомых москвичей "вы - сибиряки" глубоко безразличны :миг:Со своими бы проблемами успеть разобраться, не до "вас - сибиряков"... :ухмылка: Это, скорее, "вы - сибиряки" комплексуете... :спок:

    А статейку-то, ссылочку на которую дали выше, почитайте.

    А тема в целом, имхо, голимый флуд и флейм :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • //Хорошая и правильная статья по моему.//
    Правильная то она правильная....никто не спорит...
    Как вы относитесь к Москве?
    Терпеть не могу, зажравшийся город
    Никак не отношусь
    Отличный город.

  • В ответ на: Мне просто непонятен мотив ненависти москвичей, по отношению к нам (Сибирякам к примеру)
    Думаю следует различать МОСКВИЧЕЙ и зажравшееся ЖУЛЬЕ , концентрация коего в москве сильно повышена . психология жителей элитного котеджного поселка в отношении рабочих окраин в любом другом городе ИМХО будет аналогичной . Москва во все времена была в привелегированном положении этот факт трудно оспаривать но с наступлением дерьмократии это явление достигло полного безобразия Рис. 3-4. Региональная дифференциация среднедушевых денежных доходов населения http://www.situation.ru/app/rs/books/whitebook/gr_all8.html#hdr_54

  • //Хе-хе...
    Москвичи "вас - сибиряков" ненавидят? Ню-ню. //
    Я не утверждала что именно сибиряков... под "Нас" я подразумевала остальных жителей России...а не конкретно сибиряков.

  • всегда, во все времена, начиная с Ивана Калиты, Россия кормила Москву.
    Кормит и сейчас.
    Отношения москвичей к нам не реально не знаю - в книгах и кино всегда речь идет о "Мухосрансках" и "Зажопинсках", которые звучат из уст москвичей. Живых москвичей все же видел ( у нас) - редко, но попадаются упертые, которые считают себя Миклухо-Маклаями среди папуасов. Впрочем, и среди нас есть такие же.
    Впечатление от сайта - отмазка от самих себя. Думаю, что они осознают все-таки, кто их на самом деле кормит - потому и выдали эти перлы на всеобщее обозрение.

Записей на странице:

Перейти в форум