7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мегаакция пива в лотке!

  • Понятно, когда такие акции в больших магазинах, а тут в лотке, в крытом рынке на пл. Маркса(лоток угловой у входа, который у входа в метро, хотя может и в других есть).
    Покупая литровую бутылку Толстяка за 22 рубля, вторую такую-же дают бесплатно. Не просроченное.

  • Точно не просроченное? Может фантики переклеили?
    Если нет - всё равно подвох есть какой-нибудь. Сыр бесплатным не бывает...

  • Бывает. Это сам "Толстяк", наверное, акцию проводит...

    Ирония -- мать порядка!

  • Ну не в ларьке же такие акции проводить... :безум:

  • А причем тут в ларьке или не ларьке? Возможно, "Толстяк" проводит акцию и в магазинах, просто ларек быстрее ее начал:)))... Им поставляют пиво в двойном размере, беря деньги как за одну партию. Результат: резкий рост продаж "Толстяка" (именно его), в голове у людей заседает идея -- "Толстяк" -- это хорошо! Обычная акция промоушн:)))... Кстати, неоднократно с promotion сталкивался и в ларьках, так что ничего удивительного...

    Ирония -- мать порядка!

  • В ответ на: Не просроченное
    А много еще срока годности осталось?

    Например, "Инмарко" проводит подобные акции, когда до конца срока годности (8 месяцев) остается пара недель.

    Caveant consules!

  • Срока осталось не очень много.

  • ха-ха! все за :pivo:!
    а то кто-то другой,первым сопьется!!:бебе:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Кстати, пиво гречичное, 5.9 градусов. Срок истекает 18 ноября. А этикетки почему-то разные - обычная коричневая и синяя.

  • В ответ на: этикетки почему-то разные - обычная коричневая и синяя.
    Какие были - такие и наклеили...

  • В ответ на: Срока осталось не очень много.
    Так это банальная распродажа. Типа покупайте дешевле - всё равно выбрасывать... :улыб:

  • Так когда выбросят, его бичи на гор. свалке подберут и сдадут в рядомстоящий лоток просроченных продуктов, врядли по намного более низкой цене. Так что лучше купить, оно все таки еще годное :спок:

    Доктор: дааааааа, как говориться "Лёха их хорошо клеит, ровненько" :ха-ха!:

  • В ответ на: Например, "Инмарко" проводит подобные акции, когда до конца срока годности (8 месяцев) остается пара недель.
    ... и после. :ухмылка:
    Не вру, сам однажды купил магната, в довесок получив просроченную дольку.

  • Сегодня в киоске возле Октябрьского рынка:
    "Акция!!! Толстяк Гречишное 1 л. за 12 рублей!"
    Похожая акция, только интересней :улыб:

  • С ума сойти!

  • Прям как чуют, что скоро зима наступит - продажи вниз полетят - вот и напоминают людям о пивасике :-)

    Эксперт)

  • Это лишь один аспект. Также играет роль ограничение рекламы пива на тв. Кстати как показывали так и показывают - Козел тот же, там тебе и позитивные образы людей, и животных.
    Также данным Толстяком похоже забиты склады, а срок годности кончается. Да и просто такие акции сейчас распространены, но здесь очевидно дело только в сроке годности.

  • Блин, косяк. Меня с наступлением зимы на пиво тянуть перестало. Вот сижу дома, смотрю рекламу - хочу. Начинаю собираться за пивом, выхожу на улицу - все, уже неохота, раньше такого не было. Вот сейчас сижу на работе, хочу пива, офигеть как хочу, пока дойду до ларька, опять ведь перехочу.
    Как вылечиться, а? Ведь если без желания начну пить, фигня получится, несколько раз пробовал.

  • купи себе пару бутылок, но сразу не пей. А только когда захочешь.

    We will troll you!!!

  • Попробовал я "Гречишного". Не ожидал, что такая гадость. Может, с производства снимают и остатки распродают?

Записей на странице:

Перейти в форум