2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Доллар падает , цены на недвижимостьи и бензин растут - http://www.situation.ru/app/j_art_617.htm , вчера по новосибирскому НТН 4 дикторша с демократической фамилией Лондон открытым текстом вещала ( нарушив идеологические установки ) , что в ближайшее время доллар упадет в два раза . Конечно как эксперт эта дама для меня не авторитет , однако тенденция очевидна - доллар тонет . Крысы начали готовиться к побегу . Интересно что будет дальше ? http://russdom.ru/knigi/ekonomika/hazin/index.html

  • да про то что доллар упадет я еще летом знал и вся москва (вместе со мной :ха-ха!:) знала!!! так что я не удивляюсь.

  • В ответ на: однако тенденция очевидна - доллар тонет . Крысы начали готовиться к побегу . Интересно что будет дальше ?
    У меня внезапно появилась шальная мысль, что это и есть идеологические установки. Сколько речей произносится к тому, что рубль, мол, крепчает, что сейчас выгодно хранить деньги в рублевых вкладах – это с одной стороны хорошо, но с другой (лично мне – горький опыт – вспоминается август 1998). За столь шальную мысль прошу не судить строго...

    Доллар действительно падает. Один мой знакомый – седьмая_вода_на_киселе_родственник, занимающийся мелкими махинациями с валютой очень боится прогореть. Что-то, в связи, с этим его даже тянет на легальную работу – поскольку (по его словам) евро он тоже не очень доверяет, несмотря на то, что она стойко растет, а доллар – это уже не просто риск – это чистой воды убыток. Конечно не ему (да и не нам) судить о биржевых движениях и финансовых перетоках в мире. И за этими долларовыми колебаниями могут стоять более «реальные пацаны»-махинаторы.

  • У меня такое ощущение, что нашу родную бюрократию и олигархию остановит либо политический террор в эсеровском стиле, либо революция в стиле большевиков. Ладно олигархи -- пёс, как говорится с ними, ворованного не жалко, но ведь государственнные чиновники держат золотовалютные резервы страны в основном в долларах. И если доллар крякнет, крякнут и государственные резервы.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • но ведь государственнные чиновники держат золотовалютные резервы страны в основном в долларах. И если доллар крякнет, крякнут и государственные резервы.
    ===========================================================
    бедный-бедный Сергей Игнатьев
    спит себе спокойно и не знает, что какой-то там доллар крякнет
    Вы, как патриот, должн его обязательно предупредить!!!
    а то ведь потом, после кряка, не простите себе, если Вы канешно патриёт

  • Я уже не первый раз замечаю Ваше нездоровое нагловато-быдловатое внимание к моим постам. Поддаюсь на провокацию в последний раз. Далее - игнор.

    Всё приличное общество прошу простить за оффтоп.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • что делать, не могу пройти мимо откровенного бреда

  • В ответ на: И если доллар крякнет, крякнут и государственные резервы.
    имхо - нет никаких государственных резервов - есть некоторая сумма примерно равная внешнему долгу , которая хранится за бугром в виде всякого рода "ценных " бумаг типа доллара или долговых расписок страны банкрота США , от так то ! если сказать коротко - ИЗМЕНА !

  • В ответ на: И за этими долларовыми колебаниями могут стоять более «реальные пацаны»-махинаторы
    Скажу - более того - " реальнее " махинаторов чем те кто печатает доллары - нет ! Полюбопытствуйте сюда http://worldcrisis.ru/crisis/crisis

  • Храните деньги в БАНКАХ :ха-ха!:

    Эксперт)

  • Очень интересная статья !!! АМЕРИКА, КОТОРАЯ ТЕРЯЕТ МИР http://worldcrisis.ru/crisis/117044

  • http://www.newsru.com/finance/17nov2004/dollargold.html Цена золота приближается к 16-летнему максимуму из-за падения доллара

  • читать по-русски здесь все умеют
    где вывод свой?

Записей на странице:

Перейти в форум