11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Тут сказали мне, что 11 января наш город (и Академ) посетит ВВП. Интересно - дороги опять перекроют нафиг или можно будет вечером добраться до школы (в ВЗ) и оттуда - домой?

    Когда я была на 9 месяце беременности (февраль или март был) и мне надо было к врачу - поликлиника рядом с ДУ - приезжал президент (не наш, правда, а какой-то бывшей республики из СССР) - что-то там в ДУ делал. Транспорт по Морскому не ходил - шла я пешком, так менты из оцепления отправили меня обходить район по сугробам - ещё и повесилились - "А вдруг у вас там бомба?" С тех пор ненавижу такие события...
    Хотя - может что-то измениться в СОРАН после этого...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А разве в Академ Путин поедет? В новостях на НГС вроде про Академ ничего не сказано...

  • Мне сказали, что будет в ДУ и в НГУ и вроде вечером.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В новостях вроде говорили, что он на 3 часа всего приедет... Хотя, уверен, проблемы с перекрытием дорог будут.

    п.4

  • В Академ он точно поедет, представляю, что там будет по дороге...

  • > Транспорт по Морскому не ходил - шла я пешком, так менты из оцепления отправили меня обходить район по сугробам - ещё и повесилились

    Мда... Скотство границ не знает.
    Я тут где-то сказал, что придется пешком ходить весь день, но, видимо, и тут облом выходит...

  • Похоже да :зло:
    Слава аллаху, мне сегодня ехать никуда не надо :ухмылка:

    Да злой я

  • http://news.ngs.ru/more/14427.shtml

    только вот верится с трудом :eek:

    Да злой я

  • А как это они себе представляют? Ведь при движении кортежа они не допустят наличие транспорта на обочине дорог. А как можно убрать весь транспорт с дороги, перекрывая ее только перед самым движением ВВП?

  • Ну по крайней мере выводы из предыд. явления президента народу сделали. Причем, похоже, очень эффективно. Это не может не радовать.

  • В ответ на: Ну по крайней мере выводы из предыд. явления президента народу сделали. Причем, похоже, очень эффективно. Это не может не радовать.
    Хм.. А что , он уже приехал и уехал ? И действительно никто не заметил? Вот счастье-то :безум:

  • Не радуйтесь, еще заметите. Мне так из академа с работы скорее всего придется на электричке ехать :(, как впрочем и в прошлый раз.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум