0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Я думаю у всех в жизни случались нестандартные ситуации, с решением которыми вы бы не хотели обращаться к окружающим вас людям. Такие как слежка за любимой женой, поиск необходимой информации на человека или фирмы, нанесения вреда недоброжелателю (ну это шутка конечно) и т.д. Какие у вас возникали ситуации, при разрешение которых вам некому было обратиться?

  • А это вообще к чему?

  • Однажды, простите за откровенность, у меня был понос. Не к кому было обратиться. Пришлось самому как справляться.

  • В ответ на: Такие как слежка за любимой женой, поиск необходимой информации на человека или фирмы
    Да уж... очень нестандартные ситуации... :улыб:

  • А это к тому что в жизни бывают такие нестандартные ситуации, на которые ты бы и хотел получить ответ, но не знаешь как. ВОт мне кажется что очень реальная тема

    Слава России!

  • Частный ссыск? А вот насколько он у нас законен - тоже интересный вопрос.

  • вот в сериале про НЛС у ребят все лихо получалось... наверное автора они вдохновили.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Ну так то сериал, а здесь реальная жизнь - вещи диаметрально противоположные :-)

  • Да уж... чтой-то я попутала, даже стыдно :смущ:
    Если реальная жизнь, то идея неплохая - нашему народу только дай в проблемах ближнего покопаться. Так как они завсегда проще, понятнее и легче решаются, чем свои собственные. Да и тот самый пресловутый ближний не прочь поделиться проблемкой другой. Поэтому вывод такой - надо создавать агентство. Даже интересно, что получится :улыб:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Но вот насколько законна подобная деятельность - никто так и не ответил...

  • логично предположить что автор топика как раз сыскник. рекламируется грамотно, думает в личку напишут./это только гипотеза/

    да есть эти агенства и несколько, вон в 2гисе например. только плати, проблем нет

Записей на странице:

Перейти в форум