1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Как пRiduрок поливальщик на деньги попал.

  • Замороченный сегодня день, да еще когда амбалы из машины едут на красный свет и при этом тебе в глаза воду льют когда ты дорогу переходишь, забываешь о прощении, милосердии и терпении. В колесо, я его только успел пнуть, жаль не догодался пакет молока в салон запустить. Пожелал чтоб ему в ДТП попасть (каюсь вспылил). Попал в ДТП другой придурок. на полной скорости со второй полосы подлетает к остановке иномарка поливает нас, стоящих на остановке и пытаясь вырулить обратно сносит у припаркованной иномарки левую заднюю фару напрочь. Идиота поливальщика заколыхало на дороге по синусоиде. Метров через 30 остановился. Сейчас с тремя чисто пацанами из пострадавшей машины разбирается. Поздравляю.

  • А какая радость то в словах.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Наверное жалко, что он на остановку на полной скорости не выехал и несколько человек не задавил.... Вот вы бы на их трупах поплясали...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Наверное жалко, что он на остановку на полной скорости не выехал и несколько человек не задавил.... Вот вы бы на их трупах поплясали...
    За себя говори. Мне такие извращенные фантазии в голову не приходят в отличии от...

  • Ну я по крайней мере совсем не огорчен, что ублюдок поплатился за свою ублюдочность. Как можно таким безответственным уродам за руль садиться?

  • Мы сегодня на пару с водилой маршрутки обливали всё обливающее нас, причём это ему нисколько не мешало вести машину. Купленная мной карачинская пригодилась :D!

  • Мда... Случай тяжелый.... Можно сказать - клиника!!!
    Это же надо так людей ненавидеть.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • А я даже не против был если какой нибудь товарищ слегка побрызгал в меня водяным пистолетом из проезжающего мимо авто. мы вместе прикалывались на близлежащем светофоре и разъезжались. Про придурков с вёдрами совсем другая история.

  • В ответ на: Мы сегодня на пару с водилой маршрутки обливали всё обливающее нас, причём это ему нисколько не мешало вести машину. Купленная мной карачинская пригодилась :D!
    При этом за спиной у водителя маршрутки было 15 пассажиров.

  • В ответ на: Мда... Случай тяжелый.... Можно сказать - клиника!!!
    Это же надо так людей ненавидеть.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вчера, (иван-купала) вез клиенту важные документы на подпись. Если бы документы замочили, пришлось бы отменять встречу. Клиенту бы понравилось. Всю дорогу пришлось делать страшное лицо. Не облили. Зато одна девушка, убегая узколобых поливателей, порвала себе тапок таким образом, что дальше идти ей можно только босиком. Моя мама, пожилая женщина, вчера ездила покупать дубленку. Облили выходя из подъезда, по дороге в магазин. На обратном пути - залили ведро воды в люк автобуса (сверху). Хорошо дубленку не замочили. Моя невеста не поехала покупать свадебное платье по причине этого увлекательного праздника.
    Да, я ненавижу людей. Особенно узколобых дебилов, радостно смеющихся от того, что облили кого-то.

  • :улыб:самто что ржешь непрестанно? люделюб.
    Я не ненавижу людей не надо на меня ярлыки вешать психолог недоучка. Я не люблю когда люди делают ненормальные вещи.
    Да я порадовался что тот идиот попал на деньги но зато в дальнейшем он не будет создавать опасность на дороге, поумнеет надеюсь.
    Вчера я еще одному парню по шее дал (буквально) потому как он бежал к тролейбусу в который я садился с ведром грязной воды.

  • В ответ на: Да, я порадовался что тот идиот попал на деньги
    ну и чё радоваться-то? как говорил шерлок холмс в одном из одноимённых рассказов, разгибая кочергу: "испортил хаа-аарошую вещь.." испортил придурок две хороших машины, просто так, выкинул несколько тыщ денег. а мог бы мне отдать, я даже знаю к какому месту их приложить. эх.. у меня сердце сжимается, когда дураки ломают хорошие вещи. а вы радуетесь. чёрт-те что

  • молодец!
    и вообще настолько долбанутого дня купалы по-моему ни в одном городе кроме родного сиба нет

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: настолько долбанутого дня купалы по-моему ни в одном городе кроме родного сиба нет
    деревенские корни сказываются

  • :улыб:эх жаль, вас там не было, а то бы подошли и поросили несколько тыщ денег. И было бы вам счастье.

  • Вчера смотрела вечером новости, умильно рассказывали о всеобщем праздничке, показывали сцены обливания и восторженные отзывы облитых. И практически ни одного недовольного отзыва, весь город прямо ликует и радуется...:ухмылка:
    Мне же в ответ на обкатывание меня водой просятся на язык все известные матерные слова, которые я не озвучиваю только из-за опасений получить более серьезные повреждения... :зло:

  • Все как с ума сошли, особенно меня "порадовал" какой-то не побоюсь этого слова, мент из начальства, который заверил, что несмотря на то, что они могут выписать за хулиганство штраф и посадить на 15 суток, в этот день они стараются не применять эти наказания, чтобы не испортить людям "праздник". Вот уж порадовал...
    И еще голос автора материала (ТСМ) за кадром "1000 рублей за ведро воды? - это уж слишком!". Идиотка.

  • А я вот вчера не сдержалась, каюсь. Когда некий молодой человек облил, я в ответ выдала такой словарный запас какого у себя и не знала :ухмылка: В ответ получила блеяние на тему, какая же я злая.. хотя это было еще очень мягко сказано

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я смотрю в родном Нске ничего не меняется. Как я рад, что в Москве про этот "праздник" никто не знает.

  • А один поливальщик вчера лишился стекла от моего друга. Друг давно уже живет заграницей, и не юноша - и когда он шел на деловое общение и его обливают из машина на переходе. Он поднял какую-то щебенку и бабахнул стекло в задней двери. Дело было на перекрестке советская\гоголя. Какие-то говорит маололетки выскочили с кулаками , но - он спортсмен-серфенгист - так и разошлись, довольные друг другом

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Воот... оружие в массы... чтоб чувствовал себя народ людьми - а не быдлом... чтоб приучался думать сначала и быть вежливым... :улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Один из дибильных праздников. Из той же серии, что и день города и ночь творила (му...ла).

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Вчера совершил идиотский поступок - прогулялся вечером по центру. Слова только матерные. Извините, но не знаю какими слова еще можно назвать весь этот дибилдинг.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • А я вот в трансе, меня уже четыре года никто не обливает. Вчера думал может хоть в этот раз обольют, ан нет. Сухим вышел из воды.

    При этом дома не сидел. На работу, с работы ходил, на обед ходил туда-обратно. В центре живу и работаю. Ну никто не облил!.. Счастья не будет, да?

    вот так.

  • Ха, меня тоже не облили, хотя ходил целый день по улице...даже как-то не по себе. Толи рожа у меня такая зверская была.

  • Она получается по умолчанию зверская значит. Потому что я специально ничего такого не думал:улыб:

    вот так.

  • "Праздник" по сути детский. Просто не все выросли. И он не официальный. На мой взгляд его стоит сделать либо официальным выходным днем, либо запретить нафиг.
    Почему так говорю?
    Люди работают, ходят с документами, а тут их обливают. Хотя есть некоторые принципиальные, которые "безоружных" не трогают.
    Вот если бы как в Тайланде, в апреле отмечали новый год. Так все ж довольны там! Никто не работает, все рады и обливаются. Причем не один день, а несколько.

    Сам пострадал в Новосибирске. Вышел с ноутбуком на встречу с клиентом, у подъезда был обдан "капитошкой". То есть прошел то всего три шага... Ноут не пострадал, но время встречи было сорвано. Благо клиент был вминяем, и согласился ждать пока я переоденусь и вызову такси.
    Возвращался в метро вечером. демонстративно прислонил телефон (на всякий поставив на беззвучно) к уху. и говорил сам с собой:улыб:Типа меня не трогать, видите - техника в руках. Но что творилось в центре... К дороге близко подойти опасно, к окнам домов (метров за 5 от меня прохожие были обданы ведром воды) не подойти тоже...

    Благо страдали в основном девушки :ха-ха!:

    Все равно какой-то очередной (ч)удак целясь в девок попал в меня из водяного пистолета. телефон намок, но выжил.
    Все равно пришлось поймать такси, ехать с поднятыми стеклами в машине без кондиционера домой.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Меня не обливают почему-то. Может, больших и толстых стараются не трогать? :ха-ха!:

    Но отношение - сильно отрицательное. Не очень умные передоросли как-то забывают о том, что сейчас люди обвешаны электронными устройствами, часто совсем недешевыми, у большинства при себе какие-нибудь документы.

    ИМХО, 7 июля нужно не "прощать" обливания, а наоборот - усиливать контроли штрафовать всех подряд или сажать в кутузку на 15 суток. И если народ будет отвечать на выходки обливающих адекватно, заставляя возместить ущерб - это тоже поможет делу. Через пару лет о празднике только воспоминания останутся:миг:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: 7 июля нужно не "прощать" обливания, а наоборот - усиливать контроли штрафовать всех подряд или сажать в кутузку на 15 суток.
    Если бы вы смотрели вчерашние новости по НТВ, вы бы поняли, что ментам ваши проблемы нужны как козе баян. никаких воспитательных бесед, не говоря уже о наказании, устраивать они не собираются. одно слово - менты.
    А вообще - деревенская это традиция. детвора в деревнях её всю жизнь соблюдала, и она же привезла ее из деревни в город. таково моё скромное мнение.

  • **ПАЗИТИФФ**

  • = сажать в кутузку на 15 суток =

    Емнип у нас возобновили такую меру как 15 суток "исправительных работ" (или как-то так). Вот это было бы дело!! Ведь кто обливает наиболее рьяно? Здоровенные детины никак не школьного возраста и увы дошкольного интеллекта. Попросту - бездельники. Вот и найти им применение на следующие две недели после праздника! Уверен - после массовых "отработок" прыти маяться дурью резко поубавится уже на следующий год...
    А приведенную выше публикацию двухлетней давности тоже не мешало бы повторять каждый год перед 7 июля. Глядишь, дополнительный повод задуматься был бы...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ==публикацию двухлетней давности тоже не мешало бы повторять каждый год перед 7 июля==

    Если бы такое повторялось каждый год - точно поубавилось бы ))

    **ПАЗИТИФФ**

  • я вот так и попала, этажа с четвертого ведром окатили....... брррр..... хорошо хоть уже домой шла. А то ходить мокрой целый день ......

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А я сегодня зашел на старую работу, мне историйку бывшая сослуживица рассказала, как ее совсем не пожилую знакомую несколько лет назад окатили водой и у нее случился инфаркт, после которого она провела в стационаре 3 месяца. Теперь она 7 июля на работу не ходит, сидит дома - говорит, хоть что со мной делайте, хоть увольняйте, но на улицу я не пойду.:хммм:

  • Нажал На Последнего:
    Вообще, как было бы здорово если бы обливали только тех, кто держит в руках пистолет с водой или ведро. Нормальный праздник был бы тогда. А у нас могут окатить грязной водой кого угодно, даже человека в возрасте - 7 июля это разрешается.

  • Скучные вы люди....

  • Повзрослели, видимо

  • В ответ на: Нажал На Последнего:
    Вообще, как было бы здорово если бы обливали только тех, кто держит в руках пистолет с водой или ведро. Нормальный праздник был бы тогда. А у нас могут окатить грязной водой кого угодно, даже человека в возрасте - 7 июля это разрешается.
    Кем разрешается-то? Теми, кто обливает?

  • В ответ на: А у нас могут окатить грязной водой кого угодно, даже человека в возрасте - 7 июля это разрешается.
    Не то чтобы разрешается, а скорее не запрещается. Норма о мелком хулиганстве (статья 20.1 КоАП РФ), конечно, есть, но один из важнейших принципов правоприменения – неотвратимость наказания – не соблюдается.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • -- Скучные вы люди.... --

    Да куда уж нам до жизнерадостных идиотов...

  • ///
    ==публикацию двухлетней давности тоже не мешало бы повторять каждый год перед 7 июля==

    Если бы такое повторялось каждый год - точно поубавилось бы ))
    ///

    Ну так сайгу в руки - и вперед. Или что, кишка тонка? Тот герой до сих пор в бегах. Тем идиотам с грязной водой никогда не догнать таких охочих до чужой крови бустобрехов вроде цитируемых в этом пресловутом идиотизме.

  • В ответ на: Ну так сайгу в руки - и вперед.
    Для придурков хватит газового пистолета или нагайки. А насчет пустобрехов... Коллега - доцент НГУ рассказывал, что пару лет назад в автобус, где он ехал, начал заскакивать некий перец с ведром, явно желая облить пассажиров. Доцент (правда, в прошлом боксер-любитель, ростом шесть футов и весом под шесть пудов) автоматически врезал ногой по ведру. Перец вылетел на троттуар вверх тормашками, облитый водой из своего же ведра.

    Caveant consules!

  • В ответ на: и вообще настолько долбанутого дня купалы по-моему ни в одном городе кроме родного сиба нет
    Бред!
    Я в этот раз 7 июля был в 3-х разных городах. Облили в двух, причем в Абакане совершенно идиоткским способом, которых в Новосибе я и представить не мог: из ведра с балкона 5-го этажа. Нервых людей от такого неожиданного удара мог бы инфарт хватить.
    А моего млачшего братика, какая-то девочка облила горячей водой. Может, по ее мнению вода была теплой (около 40 градусов Цельсия), но в жару ощущения от этого отвратительные. Если уж и обливаться, то холодной водой, это даже приятно.

    А вообще, я против праздника ничего не имею, но соласен, что обливать надо только тех, кто настроен (это видно сразу). Если человек идет куда-то с портфелем и в деловом костюме, то, очевидно, что обливаться он не собирается. А если он в футболке и шортах и держит в руках брызгалку, то грех его не облить.

  • Ха, интересно как угораздило этого кадра (на мотобайке):улыб:
    В ответ на: что обливать надо только тех, кто настроен (это видно сразу).

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Khao San Rd forever:улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

Записей на странице:

Перейти в форум