7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на:
    В ответ на: Не нравится - отходите сами!
    Сволочной подход у вас. Да я отойду от тебя как от бомжа от которого калом воняет. Но сволочной подход к людям у тебя останется.
    А чё ты предлагаешь сначала подойти и всю остановку опросить можно мне курнуть или нельзя? Или бегать курнуть в кусты, где мой дым твой чуткий носик не потревожит? И ваще мне пох, что ты подумаешь отходя от меня или кого-то другого курящего, потому что в данной ситуации я всяко прав.

  • В ответ на: А вот то, что в РокСити курят сильно мешает. Я музыку прихожу слушать, а там дым коромыслом.
    Гы! Если в клубах курить запретить, сколько человек туда пойдут? И вообще, если такой чуткий купи себе противогаз, и ходи в нём в клубы. И дымом не надышишься, и другие спокойно покурят. Тока не забудь в области ушей в нём дырки прорезать, чтоб музыку слышно было :ха-ха!:

  • Интересно, а если у курящего газы из кишечника рвутся наружу? Он тоже прав если спустит прямо на остановке или залезая в автобус? (Дебильная пивычка у вашего брата затянутся перед тем как залезать в автобус помощней и спускать потом в лицо пассажирам.)
    Вообще при чем тут прав не прав? Совесть есть?
    Или у скотам совесть пох?

  • Я не просто чуткий. Астматическая аллергия у меня, потому больше и не хожу туда. А курильщиков жаль, хоть и сволочное у них отношение к остальным. Сдохнут они быстро.

  • А я Вас и не зову!:улыб:
    За-то теперь конкурс на места для курящих выше!:улыб:Следовательно Вам (я имею ввиду всех курящих), будет сложнее искать работу, а значит рано или поздно задумаетесь!

  • В ответ на: Интересно, а если у курящего газы из кишечника рвутся наружу? Он тоже прав если спустит прямо на остановке или залезая в автобус?
    В этой ситуации курящий сделает тоже самое, что и некурящий. Пример некорректен.
    В ответ на: Дебильная пивычка у вашего брата затянутся перед тем как залезать в автобус помощней и спускать потом в лицо пассажирам.
    Согласен приятного мало, но такие товарищи встречаются не так часто.
    В ответ на: Вообще при чем тут прав не прав? Совесть есть?Или у скотам совесть пох?
    Всего должно быть в меру, в т.ч. и совести. У меня её хватает не курить в больницах, школах, детсадах, магазинах и прочих местах где это запрещено или неуместно. А про скотов... на себя глянь сначала. Разве не по скотски запрещать людям их привычки и безобидные слабости?

  • А у вас в отделе кадров объявление висит?
    "Курящие, пьющие, наркоманы и педики на работу не принимаются"? :хехе:
    У меня жена год проработала, так никто даже и не заподозрил что она курит:улыб:Хотя при приёме жёстко ставили условие - без в/п.

  • Безобидная привычка и слабость - ковырять в носу. Остальным неприятно, но вреда никакого (если конечно ковыряющий не вытирает пальцы об окружающих). А вот курение - небезобидная, вокруг есть дети, другие люди, которые НЕ ПЕРЕНОСЯТ запах табачного дыма, да и остальной вред тоже имеет место быть. Кроме того, никто не запрещает - хочешь курить - кури в специально отведенных местах. Вон, в Японии даже на улице курить просто так низзя - жди специальный автобум и катайся в нем, кури себе на здоровье, зато на улицу этот дым не проникает - фильтры всякие стоят.
    А еще задумайтесь - табакокурение входит в список наркологических заболеваний...

    Жисть удалась!

  • А я не переношу музыку в стиле рок и запах чеснока. Так давайте запретим включать рок-группы в общественных местах и чеснок? А ещё меня раздражает детский плач в транспорте. Давайте заставим перевозить младенцев исключительно на такси.
    Глупо? Да.

  • Да глупо, как и то что вы курите.

  • В ответ на: А ещё меня раздражает детский плач в транспорте. Давайте заставим перевозить младенцев исключительно на такси.
    Я имел ввиду - глупо сравнивать детский плач с дерьмом коим является курение.

  • Листву в городе жечь запрещено.

  • Здоровье не жалко? Могу фотографию ваших легких прислать после 10 лет курения. А после 20 лет курения, там просто дикий ужас - луна с обратной стороны....

  • В ответ на: А еще предлагаю наладить отсрел алкашей и наркоманов
    Очень даже здравая идея:улыб:

  • Не надо ругаться и обзывать друг друга. В конце концов курящие тоже люди, и у них есть права. Среди них масса замечательных людей. Надо им как-то помочь. Ну или хотя бы сделать так, чтобы следующее поколение курило меньше.

    Курильщикам: зря ребята Вы курите, портите общий генофонд, губите здоровье своих детей! Или думаете в молодости покурил, а потом при рождении это никак не отразится на здоровье вашего ребянка? Пожалейте хотя бы его!

  • Так мы тоже не запрещаем курить у себя дома под одеялом!

    Элементарно, у меня на собеседовании стоит перельница и хорошие сигареты. И всегда предлагаю закурить. Даже если отказывается закурить, честно говорит: "Покурю потом". Сразу понятно - НЕ НАШ КЛИНТ!:улыб:Хитрость!:улыб:

  • Если брать общемировую тенденцию на запрет курения в общественных местах (в т.ч. в ресторанах кафе, барах и т.п.) то у нас это случится, по моим прогнозам, лет через 5.
    Так что некурящим, думаю, маяться не долго осталось.

  • В ответ на: А чё ты предлагаешь сначала подойти и всю остановку опросить можно мне курнуть или нельзя? Или бегать курнуть в кусты, где мой дым твой чуткий носик не потревожит?
    Я вообще считаю что должны быть даже на улице определенные места для курения и никого спрашивать не придеться, ушел в то место и покурил. А то летом гуляешь с ребенком на детской площадке, стоят все молодые родители и дымят, а потом бычки прямо на песок кидают, причем их дети поднимают эти бычки и суют себе в рот, а вы говорите спрашивать каждого на остановке. Приходится бегать за ребенком и смотреть как бы он бычок какой-нить туберкулезный не подобрал, поэтому я еще раз против курения!!!!!!!

  • В ответ на: Здоровье не жалко? Могу фотографию ваших легких прислать после 10 лет курения. А после 20 лет курения, там просто дикий ужас - луна с обратной стороны....
    Посмотрите на фотографию своих легких.:улыб:Немногим они лучше, я вас уверяю. А черное и в дырках пропаганда вашей секты активных борцов с курением.

    А еще можете посмотреть на свой желудок. Как правило при жизни в городе к 22м-25 годам ему приходит не то чтобы писец, но выглядит он неважно.

  • В ответ на: А еще можете посмотреть на свой желудок. Как правило при жизни в городе к 22м-25 годам ему приходит не то чтобы писец, но выглядит он неважно.
    А при чем здесь желудок???
    Давайте теперь будем по рентгену прикалываться, думаю панацеей все равно не станет. :улыб:

  • В ответ на: Посмотрите на фотографию своих легких.:улыб:Немногим они лучше, я вас уверяю.
    .
    Меня меньше всего волнует легкие курильщиков и тем более их желудки и подобные внутренности. Если им нравятся - пусть курят, меня больше волнует другое, пожлста не вредите нашим детям своими бычками и табаком и лично мне сигаретным дымом, который думаю ничего хорошего в МОИ легкие не притащит.

  • Вы действительно так думаете? Хотите реально увидеть? Настоящие фотографии легких, человека который никогда не курил и курящего. Ну как минимум, у человека который не курит легкие розовые, а у курящего они даже не коричневые, а ЧЕРНЫЕ в страшных рытвинах и кратерах!

  • В ответ на: Причем здесь вообще замеры вредности воздуха при сжигании листвы, оценивать концентрацию вредных веществ в воздухе, воду и т.д. Это вещи, которые от нас (я имею в виду в частности) не зависят, т.е. я допустим не могу напрямую повлиять на качество городского воздуха и т.п. Но почему я должна терпеть сигаретный дым, от которого у меня во-первых начинает болеть голова, во-вторых (в моем положении) начинает сильно тошнить.
    Считайте что эти вещи от вас настолько же не зависят.

  • Почему же не зависят. Берешь лопату и идешь к дворнику который жжет листву. Раскидываешь кучу так чтобы ему работы еще на час было. Понимать начинает.

  • В ответ на: Да что в рок сити, на пороге больницы курят, просишь отойти (так как дым прет в помещение) Начинают мычать за свои права - ублюдки.
    В коридоре- эт что. В палатах курят во всю. Лежит весь в гипсе под капельтницей- а тудаже, курить.
    На меня не больно-то помычишь, даже на колченогого- костыль-то вот он :-) , так что в моей палате попытка закурить была ровно одна. А мимо некотороых без противогаза пройти невозможно- ну да этот проблемы некурящих из этих палат- не мотгут уродов построить в три ряда.

Записей на странице:

Перейти в форум