2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • Ну начнём с того что я не кричу о своём большенстве. Ну и напомню, для Вас гомофилов, что всё таки по определению садомиты являються "сексуальным меньшинством". К моей огромной радости.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: http://www.lenta.ru/news/2006/02/16/chinagomo/
    По-моему, достаточно, чтобы закрыть тему про Китай.
    " К примеру, в декабре в Пекине прошел первый культурный фестиваль гомосексуалистов."
    Ну вот

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Помните, в НГУ рефераты на тему типа "Критика буржуазных фальсификаций Великого Октября"?

    Следующий текст следует назвать "Критика педерастических фальсификаций политики властей КНР в отношении гомосексуалистов". :улыб:
    В процитированной Вами заметке написано:
    "В целом ученые заключили, что в китайском обществе к гомосексуализму начали относиться более терпимо. К примеру, в декабре в Пекине прошел первый культурный фестиваль гомосексуалистов".

    На деле фестиваль был разогнан полицией:
    "В конце прошлой недели китайские полицейские воспрепятствовали проведению в Пекине культурного фестиваля геев и лесбиянок. По словам участников несостоявшегося мероприятия, таким образом власти КНР в очередной раз продемонстрировали глубоко укоренившуюся нетерпимость к представителям секс-меньшинств." Источник

    Есть в заметке и мелкие передергивания.
    Начинается она со слов "Китайское коммунистическое правительство опубликовало первое исследование гомосексуальных отношений в стране." Любой грамотный человек поймет это в том смысле, что исследования провел китайский Совмин.

    Но... в конце заметки есть фраза "доклад-исследование содержит 15 глав, его спонсором выступил Фонд Форда", так что китайское правительство к докладу не имеет никакого отношения.

    Вывод: если тема и закрыта, то совсем с иным итогом.
    :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну начнём с того что я не кричу о своём большенстве. Ну и напомню, для Вас гомофилов, что всё таки по определению садомиты являються "сексуальным меньшинством". К моей огромной радости.
    К вашей невнимательности напомню, что речь шла не о том, много или мало геев, а о неодобрительном одобрении большинства, к которому аппелируют гомофобы, не приводя никаких свежих данных.

    А закончим тем, что я не гомофил. Docent'у уже говорил, и Вам повторю -- научитесь правильно применять терминологию.

    До свидания вам и вашей "огромной радости".

  • А кто с этим спорит-то? Просто тогда совсем становятся непонятными всяческие нападки.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Со своей стороны рекомендую воздержаться от слова "гомофоб".
    Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.
    И не надо со мной просчаться, я со своей стороны не проявил вежливости чтоб с тобой здороваться.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Со своей стороны рекомендую воздержаться от слова "гомофоб".
    Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.
    И не надо со мной просчаться, я со своей стороны не проявил вежливости чтоб с тобой здороваться.
    А я вежлив, и этим отличаюсь от Вас...
    Так Вы не гомофоб? Ха-ха-ха! Как раз Вы очень ярко демонстрируете свою гомофобию.
    Гомофобия -- это страх гомосексуальности, гомосексуалов. Однако все гомофобы отрицают этот страх (типа "смелые"). А страх же -- это отрицательная эмоция, возникающая в результате реальной или воображаемой опасности, угрожающей жизни организма, личности, защищаемым ею ценностям (идеалам, целям, принципам и т.п.). Ведь Вам "угрожает" гомосексуализм, не так ли? Главный аргумент гомофобов -- что же станет, если гомосексуалов станет большинство? Как же "моральные устои"? Что скажет церковь? Что скажут "друзья"? И т.д., и т п. Так что выходите из возраста того мальчика на Вашей картинке и научитесь хоть чуть-чуть писать по-русски.

    Исправлено пользователем Aragorn (15.06.06 15:40)

  • Эта, как его....
    раз такой вежливый как пишешь, то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
    И не учи меня писать по русски, тем более жить.
    Выдрал где то определение нового слова, и будеш сейчас им оперировать ?? Ты гомофил, как найдёшь определение этого слова, сразу пость сюды. Я обязательно перестану его употреблять.
    И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.
    Никто Вас это не заставляет делать. А к гетеросексуальности все толерантны.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Эта, как его....
    раз такой вежливый как пишешь, то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
    И не учи меня писать по русски, тем более жить.
    Выдрал где то определение нового слова, и будеш сейчас им оперировать ?? Ты гомофил, как найдёшь определение этого слова, сразу пость сюды. Я обязательно перестану его употреблять.
    И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.
    Никто вас не учит и никто не заставлят "брататься" с геями. Просто смирится, что такие люди есть.
    Про гомофилию -- откройте любой поисковик.

  • мне не нужна толетьфумлин к гетеросексуальности.
    Это бесово понятие применить бы к гетеросексуалистам. А ещё ( сёня день откровений-признаний ) я БЫДЛО. Вот вы уж дорогие фтыкатели будте добры, потолерантнее ко мне, потолерантнее...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: >> Несколько удивляет, почему «антигомофобы» склонны понимать «счастье» как возможность удовлетворения своих сексуальных наклонностей?
    > Несколько удивляет, почему Вы ограничиваете гомосексуальные отношения удовлетворением сексуальных наклонностей. Если Вы не верите в любовь, то это не значит, что ее не существует.
    Давайте немного определимся с терминами. Если Вы в данном случае под словом "любовь" понимаете чувство, не имеющее никакой "сексуальной подоплеки" (варианты: любовь к родителям, любовь к еде, любовь к музыке, любовь к Богу), то это понятие не является предметом для обсуждения.
    Если же мы рассматриваем любовь, одним из компонентов которой является "сексуальное влечение" (не важно, к лицам своего или противоположного пола), то это как раз тот случай, о котором я говорю (но не утверждаю, что ее не существует). Под возможностью "удовлетворения своих сексуальных наклонностей" и подразумеваются поиск "партнера" и общение с ним (совсем не обязательно оканчивающееся половым актом).
    Вот я и интересуюсь - правильно ли я понимаю, что для антигомофобов главное для "счастья" - это вот такое "удовлетворение сексуальных наклонностей", а наличие детей, отношения с ними, с окружающими, с родителями - это уже второстепенно?

  • Смирился, есть такие.Нешто я не понимаю что они есть.
    Открыл поисковик, употребление только всуе, при подобных темах. Научного обьяснения не нашёл.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • риспект, дядька! :respect:

    > Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.

    не боись, дядька! не станет их большинство никагда! на то есть гопнеги, фашисты и т.д. - они хоть и полные уроды, и по большей части отмороженные на всю голову, но в отношении пи**раф - они "санитары леса"!

    > И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.

    ну у меня схожие взгляды, только скорее не ненависть, а отвращение и брезгливость, как к обосцанным бомжам с вокзала. а на гомофилов типа Агронома (если слово гомофил ему не нравиццо или не согласен с определением - пусть подскажет, как эту категорию называть) мне пох еще больше чем на самих гомосеков - пусть хоть в жёппу их целуют - их личное дело! но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает!:хммм:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Здесь важна комбинаторность

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает!:хммм:
    А Вы не пытаетесь свои взгляды навязывать?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: А теперь скажите, кто более общественно опасен, гомосексуалист, желающий жить так, как ему хочется и при этом не выпячивать свою ориентацию (но и не скрывать!), или гомофоб, готовый "бить пид***сов"?
    Если я правильно понимаю, гомосексуалист, не скрывающий свою ориентацию, не должен (по Вашему мнению) подлежать ни осуждению со стороны общества, ни преследованиям со стороны Закона. В этом случае (IMHO) такой гомосексуалист более общественно опасен в долгосрочной перспективе, поскольку на гомофоба, применяющего противозаконные действия, довольно быстро найдется управа в лице сил охраны порядка.
    Кстати, на мой взгляд, есть еще общественно опасные категории граждан - например, те, кто не считает аморальным действием супружескую измену, или те, кто считает институт семьи "пережитком".
    Также общественно опасными (по моему мнению) являются люди, активно борющиеся за то, чтобы в общественном сознании гомосексуализм стал "вариантом нормы".

  • В ответ на: , то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
    И после этого Вы заявляете, что Вам толерантность не нужна?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • нужна конечно, чё я, хуже гомосека чтоли ??
    Дайте две.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • > А Вы не пытаетесь свои взгляды навязывать?

    нет. можете вернуться назад и перечитать.
    когда я пишу - "гомосексуализм - неизлечимая психическая болезнь", я также пишу, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    А то, что преподносит Агроном - он представляет как "единственно правильное" - на что я неоднократно обращал его внимание и просил писАть "IMHO".

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Вы так толком и не ответили, чем плохи гомосексуалы, не скрывающие свою ориентацию. То предложение я не понял.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: гопнеги, фашисты и т.д. - они хоть и полные уроды, и по большей части отмороженные на всю голову, но в отношении пи**раф - они "санитары леса"!
    Ага. Только то, что сейчас они ничего не имеют против Вас, не значит, что так будет всегда.

    В ответ на: а на гомофилов типа Агронома мне пох еще больше чем на самих гомосеков - пусть хоть в жёппу их целуют - их личное дело! но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает! :(
    настолько пох, что Вы уже не первую неделю с ними спорите.
    а свои взгляды здесь окружающим никто не навязывает. несколько человек о чём-то спорят, а другие по три раза в день пишут своё мнение разными словами.
    Вас здесь никто не держит, и если бы действительно было пох, то Вы ушли бы не написав ни одного ответа. А скорее всего и не залезли бы в тему с таким названием.

  • уфф... После общения с быдлом, так приятно Вам ответить:улыб:

    Мне кажется не стоит "определять" любовь. Это великое таинство из всех таинств. Физиология высшей нервной деятельности, психология, социология, лишь выявляют материальные основания любви, условия ее возникновения и развития. Но в сущности любви разобраться еще никто не мог:улыб:
    “Любовь - единственный удовлетворительный ответ на вопрос о проблеме существования человека,”- говорит психолог Э.Фромм. И заметьте -- нет разделения на евреев, геев, гетеросексуалов, китайцев, философов и т.д.

    Не совсем правильно Вы поняли. Речь идет о чувстве счастья, от осознавания своей любви (не важно, гет-лы или гом-лы). Кстати, есть такая любовь (которая определяется вектором "сексуального влечения"), которая называется "агапэ". Автор систематизации типов любви канадский психолог и социолог Джон Алан Ли, который описал шесть типов любви, обозначив их греческими терминами. Так вот "агапэ" может и не подразумевать плотских утех. Там уже духовный уровень. Можно также почитать труды Ролло Мэя...

    И уж поверьте, отношения с родителями, с адекватными окружающими, общение с детьми (у тех, у кого они есть) -- ставится не выше и не ниже своего собственного счастья.
    Надеюсь, Вы меня поняли.

  • Скажите пожалуйста, а чем ЛИЧНО для Вас так опасен гомосексуализм (не прикрываясь мнением "большинства")?

  • В ответ на: Опять же, все на форуме забывают, что есть не только физиология, но и (как это ни странно) Душа. А раз она есть, то люди хотят и могут любить.
    А Вы не раз заявляли о своем атеизме!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я тут так, по быдляцки репликну из зала....

    В ответ на: Мне кажется не стоит "определять" любовь. Это великое таинство из всех таинств.
    Всё эта каэшно очен романтишно... Но.
    Какое это нафиг таинство когда все газеты и телеотсос тока об этом и говорит.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: Опять же, все на форуме забывают, что есть не только физиология, но и (как это ни странно) Душа. А раз она есть, то люди хотят и могут любить.
    А Вы не раз заявляли о своем атеизме!
    Душа -- имеет несколько значений. Загляните в любой словарь:улыб:

  • В ответ на: Если человек прилюдно в автобусе пьет пиво, это не означаеть ведь, что пиво вредно само по себе и его питье является болезнью? Это говорит о низкой культуре пьющего.
    Ну чрезмерное употребление не очень полезно(хоть я сам не прочь выпить баночку-другую-третью), да и (но не всегда), но может оказаться что этот человек алкоголик, или это тоже не болезнь, а норма? (это вопрос скорее к Арагорну)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Мне кажется не стоит "определять" любовь. Это великое таинство из всех таинств...
    Но в сущности любви разобраться еще никто не мог ...

    Автор систематизации типов любви канадский психолог и социолог Джон Алан Ли, который описал шесть типов любви, обозначив их греческими терминами...
    Объясните мне, тупому доценту, как можно систематизировать то, чему нельзя даже дать определения?

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Если человек прилюдно в автобусе пьет пиво, это не означаеть ведь, что пиво вредно само по себе и его питье является болезнью? Это говорит о низкой культуре пьющего.
    Ну чрезмерное употребление не очень полезно(хоть я сам не прочь выпить баночку-другую-третью), да и (но не всегда), но может оказаться что этот человек алкоголик, или это тоже не болезнь, а норма? (это вопрос скорее к Арагорну)
    Алкоголизм -- безусловно болезнь (не лукавьте, Вы это и без меня знаете).
    У gruss речь шла, как Я понял, о МЕСТЕ питья (даже если человек не страдает алкоголизмом). Пить алкоголь в общественном месте, насколько я помню, и законом запрещено.

  • > Ага. Только то, что сейчас они ничего не имеют против Вас, не значит, что так будет всегда.

    согласен на 100% - отморозки не предсказуемы. только к чему Вы это? что прелагаете уничтожать фашистов? они в данном случае просто как сдерживающий фактор - как например хищники сдерживают бесконтрольное размножение скажем кроликов.

    > Вас здесь никто не держит, и если бы действительно было пох, то Вы ушли бы не написав ни одного ответа. А скорее всего и не залезли бы в тему с таким названием.

    очень не люблю, когда мне пытаются навязать мнение с которым я не согласен - даже жена говорит, что я "упертый"!:улыб:
    топик на ЦФ я увидел сразу как только он появился, а первый раз зашел туда когда там уже страниц 100 было - ибо действительно - не интересно. но как зашел - навызывание мнения, с которым не согласен зацепило и понеслось... :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Пить алкоголь в общественном месте, насколько я помню, и законом запрещено.
    Именно так! Но почему бы не принять закон, запрещающий демонстрировать в общественном месте гомосексуальные склонности?:улыб:

    Caveant consules!

  • Ну мне кажеться что Арагон ведь написал что у него не стоит определять любовь. А вот у канадского психолога встал. И он описал ажно шесть видов.
    Я кста затрудняюсь сказать что такое любовь. Но тут ничё не поделаешь, просвящённая заграница.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне кажется не стоит "определять" любовь. Это великое таинство из всех таинств...
    Но в сущности любви разобраться еще никто не мог ...

    Автор систематизации типов любви канадский психолог и социолог Джон Алан Ли, который описал шесть типов любви, обозначив их греческими терминами...
    Объясните мне, тупому доценту, как можно систематизировать то, чему нельзя даже дать определения?
    Бог с Вами, не стоит так о себе...
    Речь идет не о научной систематизации и классификации. Просто психологи и психотерапевты, накопив материал о любви, решили хоть как-то привести это в порядок, т.к. Вы, наверное понимаете, что невозможно измерить у человека чувства: любовь, стыд, страдание, одиночество, гнев, вину, изоляцию и т.д.. Невозможно измерить и систематизировать научно экзистенциальные данности. Так что не передергивайте палку.

  • В ответ на: Кстати, на мой взгляд, есть еще общественно опасные категории граждан - например, те, кто не считает аморальным действием супружескую измену, или те, кто считает институт семьи "пережитком".
    Также общественно опасными (по моему мнению) являются люди, активно борющиеся за то, чтобы в общественном сознании гомосексуализм стал "вариантом нормы".
    Институт семьи никто не отменял, и считать её пережитком - всего лишь личное мнение кого бы то ни было. И его за это никто не будет преследовать, по крайней мере в нормальной стране.
    Отношение к измене - тоже личное дело каждого, то тех пор, пока он не вздумает это пропагандировать. Но его, опять же, никто не вправе преследовать за мысли и рассуждения, если это его личное дело.
    Отношение к гомосексуализму опять же личное дело каждого, то дех пор, пока это не становится вмешательством в личную жизнь. Что есть это вмешательство? С одной стороны - это пропаганда гомосексуализма, всяческие эге-гей парады и прочее, т.е. активное продвижение в массы, так сказать. С другой - отрицание права гомосексуалистов на проявление своей ориентации. Такое же, как проявление разнополой любви. Сказать "трахайся дома с кем хочешь,а на людях чтоб ни-ни, паинькой будь" - это то же самое, как заставить гетеросексуальные пары ходить за ручку, не обниматься и не выказывать никаких чувств на людях.
    Есть такое хорошее слово - ханжество. Оно очень подходит к некоторым спорящим. Лучше уж в открытую, как gringo или Dimich. Тупо, но понятно.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: Пить алкоголь в общественном месте, насколько я помню, и законом запрещено.
    Именно так! Но почему бы не принять закон, запрещающий демонстрировать в общественном месте гомосексуальные склонности?:улыб:
    Вот честно Вам скажу, лично я ни разу не видел проявлений гомосексуальности на улице. Алкоголь запрещают пить в общественных местах, т.к. это действительно пагубно влияет на молодежь. В чем пагубность гомосексуализма, ни из Ваших сообщения, ни из сообщений Ваших сторонников я так и не увидел. Справедливости ради, как и Вы не увидели норму.
    Напрашивается вопрос -- а к чему уже эта беседа? Можно даже держать пари -- на сколько еще растянется данная конференция? На 900 страниц или 1500, к примеру?:улыб:

  • В ответ на: Так что не передергивайте палку.
    Я не умею передергивать палку. Я ее перегибаю. А передергивают карты.

    Фразеологические словари полезнее сексологических.:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Так что не передергивайте палку.
    Я не умею передергивать палку. Я ее перегибаю. А передергивают карты.

    Фразеологические словари полезнее сексологических.:миг:
    Однако, есть термин конгруэнтность, который, как Вы понимаете, имеет несколько значений. Психологического значения термина конгруэнтность, я не нашел в бесконечно цитируемом Вами словаре.
    Так вот, есть фразеологические словари, орфографические и т.д., а есть словари профессиональных терминов.

  • В ответ на: Сказать "трахайся дома с кем хочешь,а на людях чтоб ни-ни, паинькой будь" - это то же самое, как заставить гетеросексуальные пары ходить за ручку, не обниматься и не выказывать никаких чувств на людях.
    Есть такое хорошее слово - ханжество. Оно очень подходит к некоторым спорящим.
    Да нет, Вы не сомневайтесь, в теории я за то, чтобы побивать содомитов камнями, как Господь Бог повелел Своему народу. Но исходя из нынешнего уровня общественной морали и руководствуясь заветом великого Бисмарка: «Политика – искусство возможного» , я ограничиваюсь борьбой за запрет любых внешних проявлений гомосексуализма, памятуя (как я писал в первых постах), что от Божьего Суда содомитам все равно не уйти.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Лучше уж в открытую, как gringo или Dimich. Тупо, но понятно.
    или как центр, тоже прямо,не скрываясь...

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: > Ага. Только то, что сейчас они ничего не имеют против Вас, не значит, что так будет всегда.

    согласен на 100% - отморозки не предсказуемы. только к чему Вы это? что прелагаете уничтожать фашистов? они в данном случае просто как сдерживающий фактор - как например хищники сдерживают бесконтрольное размножение скажем кроликов.
    Я вообще никого не предлагаю уничтожать. Я за мир во всём мире:миг:Но положительно относиться, например, к фашистам в любом контексте недальновидно, на мой взгляд. Сегодня кроликами считаются секс. меньшинства, и Вы ничего не имеете против "сдерживания бесконтрольного размножения", а кто будет на их месте завтра, и спросит ли кто-нибудь Ваше мнение по этому поводу — неизвестно.

  • В ответ на: Но положительно относиться, например, к фашистам в любом контексте недальновидно, на мой взгляд.
    Я то же самое говорю про гомосексуалистов: сеголня они хотят не скрывать свою ориентацию, завтра потребуют легализовать однополые "браки", а послезавтра - дать таким "семьям" возможность усыновлять детей.

    Caveant consules!

  • Господь Бог велел своему народу кого-то побивать камнями?!

  • В ответ на:
    В ответ на: Но положительно относиться, например, к фашистам в любом контексте недальновидно, на мой взгляд.
    Я то же самое говорю про гомосексуалистов: сеголня они хотят не скрывать свою ориентацию, завтра потребуют легализовать однополые "браки", а послезавтра - дать таким "семьям" возможность усыновлять детей.
    А как Вам кажется, где ребенок получит лучшее воспитание -- у пары геев или лесбиянок, или в детском доме? (в котором он оказался по вине гетеросексуальных родителей)?
    Геи могут и не усыновлять, кстати, а иметь своих детей..

  • В ответ на:
    В ответ на: Но положительно относиться, например, к фашистам в любом контексте недальновидно, на мой взгляд.
    Я то же самое говорю про гомосексуалистов: сеголня они хотят не скрывать свою ориентацию, завтра потребуют легализовать однополые "браки", а послезавтра - дать таким "семьям" возможность усыновлять детей.
    Ну да, конечно, пусть лучше дети сидят в детских домах, чем их усыновит однополая семья.

  • Та-ак, потенциальные запросы гомосексуалистов начинают проясняться...

    Так что, уважаемые родители, готовьтесь объяснять своему трехлетнему чаду, почему у его коллег по младшей группе детсада 2 папы или 2 мамы. :зло:

    Caveant consules!

  • Еще раз про что нельзя давать слабину г-там:
    По моему в 1990 году(не пому точно про дату), была отменнена статья "за мужеложство", не давно совсем захотели г-ты "покачать права", выйдя на свою демострацию, да еще "кидая камни в правительство", ущемившее их прав, а завтра(в чем я нисколько не сомневаюсь потребуют!!!!(именно в такой форме),если учесть наше общенациональное желание быть такими же как Запад, т.е. не отличаться от "большенства"цивилизованных стран)разрешить им жениться/замуж выходить, иметь детей и т.д.
    И этого действительно надо бояться!(последние осебенно адресованно Арагорну)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: А как Вам кажется, где ребенок получит лучшее воспитание -- у пары геев или лесбиянок, или в детском доме?
    Однозначного ответа нет, но наиболее лучшим вариантом было бы воспитание в гетеросемье!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: И этого действительно надо бояться!
    Почему?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Не совсем правильно Вы поняли. Речь идет о чувстве счастья, от осознавания своей любви (не важно, гет-лы или гом-лы). Кстати, есть такая любовь (которая определяется вектором "сексуального влечения"), которая называется "агапэ". Автор систематизации типов любви канадский психолог и социолог Джон Алан Ли, который описал шесть типов любви, обозначив их греческими терминами. Так вот "агапэ" может и не подразумевать плотских утех. Там уже духовный уровень. Можно также почитать труды Ролло Мэя...

    И уж поверьте, отношения с родителями, с адекватными окружающими, общение с детьми (у тех, у кого они есть) -- ставится не выше и не ниже своего собственного счастья.
    Надеюсь, Вы меня поняли.
    Я вижу тут определенное противоречие. На мой взгляд, гомосексуал (который не в состоянии изменить свою ориентацию), в силу своих физиологических особенностей, вынужден выбирать - или испытывать счастье от осознавания своей любви, или испытывать счастье, имея полноценную семью и воспитывая своих детей.
    Я лично не уверен, что выбрал бы первое "счастье". На мой взгляд, гораздо важнее второе.
    Поэтому, родители, ставящие "барьеры в сознании" ребенка, которые "препятствуют" проявлению гомосексуальных наклонностей и внушающие, что "гомосексуализм - это стыдно", вполне могут не способствовать тому, чтобы жизнь их ребенка была действительно счастливой (в нормальной полноценной семье).

Записей на странице:

Перейти в форум