9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Давайте поможем человеку !

  • Давате поможем чем сможем не опустится человеку ниже своего достоинства. Может кто видел стоит уже бородатый молодой человек которого как мне стало известно обокрали вместе с документами вещи и т.п. И ОН ОДИН В ЭТОМ ГОРОДЕ!!! .По виду человек цивилизованный, хожу там каждый день такое ощущение, что он сильно похудел и зарос. Стоит он на лестнице ибо менты гоняют его с других мест, а помочь они не могут ибо менты.
    Давайте не будем превращатся в типового москвича. :dnknow:

    Исправлено пользователем Сармат (14.08.06 21:21)

  • Обокрали? Т.е. есть жилплощадь? Родня в других городах опять-таки... документы можно восстановть, на работу устроиться без трудовой книжки - те же ящики грузить... Человек, как вы сказали, стоит, а стоя на одном месте, к сожлению, ничего не добиться...
    p.s. да и много таких

  • >> Давате поможем чем сможем не опустится человеку ниже своего достоинства.

    Поздно! ИМХО Уже опустился.
    Никогда не подаю, даже если очень жалесно просят, даже сигаретку.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В ответ на: Поздно!
    Не скажите.
    Вот вчера только у Чехова встретила рассказ ровно на эту тему.А.П. Чехов, рассказ "Нищий". Ссылка
    Факт в том, что даже те, кто хочет человеку помочь редко реально помогают. Максимум - сунут десятку ему в руку и дальше бегут (сама такая).

  • В ответ на: стоит уже бородатый молодой человек которого как мне стало известно обокрали вместе с документами вещи и т.п.
    Где стоит, когда стоит, где и как обокрали? И т.д. и т.п.

  • Да, думаю, ситация та же (а ведь прошло-то больше века!).
    Не могу похвастаться, что я предлагал подобным ребятам "удочку", но сдается мне, что им это не нужно: развращенным можно быть не только роскощью, но и нищетой.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум