10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Сидим вчера завтракаем. Тут мне в язык что-то впивается.... После извлечения это что-то было идентифицированнно как предмет похожий на осколок ампулы. Длинной около 15 мм. Покопались в булке хлеба нашли еще пару-тройку, только болеее мелких.
    Чьего хлеб производства - неизвестно. Вроде и случайность, а неприятно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Надеюсь, не попретесь как немчары или пиндосы в суд?
    Да, бывает такое, неприятно. Но это не повод судиться.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Нормальный повод. Только производитель неизвестен...
    Лично я посмотрел бы в месте покупки производителя и воздержался бы в дальнейшем от покупки его продукции...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А на осколок градусника это не было похоже?...
    Просто вспомнилось, что года два назад находили ртуть в конфетах. После разбирательств, комисия пришла к выводу, что разбился какойто технологический прибор. Вобщем, техногенная катастрофа, мол, ничего страшного.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: воздержался бы в дальнейшем от покупки его продукции...
    Вот это правильно. А суд - неправильно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Надеюсь, не попретесь как немчары или пиндосы в суд?
    Да, бывает такое, неприятно. Но это не повод судиться.
    Если бы эта штука воткнулась бы в желудок или в пищевод я еще долго бы не с кем физически не могла бы судиться.
    Фото виновника торжества.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Чтобы судиться, нужен вещдок. А он съеден.... Хотя, конечно, можно язык на экспертизу сдать.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Да, бывает такое, неприятно. Но это не повод судиться.
    А что повод? Заключение о смерти? Или изрезанные внутренности?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Если бы эта штука воткнулась бы в желудок или в пищевод я еще долго бы не с кем физически не могла бы судиться.
    Могло быть и так. А может, будет еще хуже. Кто его знает? Живите!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А что повод?
    Да, в общем-то, ничего не повод :миг:Не надо судиться, и все тут. А уж после вашей смерти Вам не все ли равно будет, как там - наказали ли виновных или нет?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В суд не правильно?? Интересно??? Что это вы так настроены? :death: Ваш хлебец что ли? А если бы ваш ребенок, например, подобный хлеб съел. Сидели бы дома поджавши ж..пу. Странная реакция. :безум:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Н-да, выражения явно нелитературные, хоть и скрыты от модератора точками.
    В данном случае надо радоваться, что данные осколки не попали в пищевод, а не содрогаться от ужаса "а что было бы, если бы". История не любит сослательного наклонения, помните?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я бы на Вашем месте выяснил поставщика в месте покупки, затем поехал бы в отдел по защите прав потребителей Вашего района и так далее вплоть до суда. Была же информация по радио, что выявлены производства хлеба, где его производят в антисанитарных условиях, не соблюдая технологию, и, самое главное, что на производстве заняты бывшие заключенные, в том числе с открытой формой туберкулёза, а так же наркоманы. В основном такой хлеб производят ЧП-шники. Выход один - покупать продукцию известных хлебзаводов: "Новосибхлеб", "Восход", "Инской" и т.д. А осколок ампулы, может от хлебопека-наркомана?

  • Я в суд не собираюсь. Хотя, если бы у меня был известен производитель я этот артефакт куда-нибудь сносила бы.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Я бы на Вашем месте выяснил поставщика в месте покупки, затем поехал бы в отдел по защите прав потребителей Вашего района и так далее вплоть до суда. Была же информация по радио, что выявлены производства хлеба, где его производят в антисанитарных условиях, не соблюдая технологию, и, самое главное, что на производстве заняты бывшие заключенные, в том числе с открытой формой туберкулёза, а так же наркоманы
    Хлеб был от кого-то из "крупняков". Куплен в супермаркете "Октябрьский" и был не из дешевых. Чек, увы, потерян.
    Да и как я докажу что стекло было в хлебе?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А уж после вашей смерти Вам не все ли равно будет, как там - наказали ли виновных или нет?
    Вы не понимаете. Я же не о себе, я о производителях этого хлеба забочусь в первую очередь.
    Вот помру я и потеряют они в моем лице потребителя их продукции. Выгодно им это? Нет.
    А вот ежели засудить их, заставить штрафик выплатить, заставить следить шибче за технологическим процессом, заставить пересмотреть рецептуру изделий, убедив, что лучше изюм сыпать в тесто, вместо стекла, тогда и продукция у них будет качественнее и потребитель к ним потянется, в том числе и я, деньгу им несущий.
    И окупится этот штраф их многократно ;).

    Так что судиться надо!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А что ж вы так настроены то?? Не надо в суд.. и все тут. У вас то фразы может и литературные, но абсолютно к нашему времени не относящиеся. Судя по вашим ответам несчастной девушке надо радоваться, что она жива осталась?? Странно это. Т.е. теоретически при каждой покупке продуктов я должна Господа молить, что жива осталась. Н-дяяяяяяяяя.. подходец у вас, товарищ. :безум:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Возразить нечего :ха-ха!:
    Я с вами! Щас только чего-нить в банку с майонезом напихаю. Или лучше стиральный порошок в водку насыпать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да понятно это что сложно что-то доказать, чека нет да и хлеба внутри со стеклом. Я просто реакции молодого человека не понимаю, который так усиленно всех убеждает никуда не жаловаться :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • А вы до суда возьмите и позвоните с жалобой в этот чудесный хлебозавод( что это за контора, можно в магазине узнать).
    И кляузу отвратительную напишите, а то как -то любопытно выходит. У меня у одной старушки знакомой попался иогурт некачественный с Альбумина, так на ее звонок ей пятнадцать раз извинились, привезли чуть ли не на джипе набор молочных продуктов, гору подарочной продукции и извинений.
    А если рассуждать, что на тот свет все уйдем, то и производителям уже будет все равно- то ли подали вы в суд, то ли нет.

  • НАСЫПАЙТЕ водку :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как насыпете - фото в студию, а то я с трудом представляю как это можно сделать

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • В ответ на: Судя по вашим ответам несчастной девушке надо радоваться, что она жива осталась??
    Неправильно. Я вообще радуюсь, что живу. Чувствуете разницу?
    В ответ на: Т.е. теоретически при каждой покупке продуктов я должна Господа молить, что жива осталась
    Да нет, конечно. Просто радуйтесь жизни. И все. А суд - это нервные клетки, и жить вы будете меньше. И радоваться будете меньше.
    В ответ на: подходец у вас, товарищ.
    Раз уж вы предлагаете жить "нашим временем", то не товарищ, а господин :хехе:А свою позицию я никому не навязываю. Просто не хочется превращаться еще в один штат одной тупой страны.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы посмотрите на выбранный им ник, и ответы на вопросы появятся как бы сами собой : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну не одна же вы завтракали! А свидетели? Конечно в органах, расследования по этому факту вряд-ли устроят, но если через отдел по защите прав, то вполне на этот комбинат звякнут, и проверку организуют, может директор потом и вздрючит кого из персонала, внимательнее станут.... Вообщем позвоните в отдел по защите.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Я вас умоляю.. господин :безум: :безум: не много ли вы на себя берете :зло:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Тут, собственно, нет ничего смешного, просто не у всех одинаковая жизненная философия.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Кстати, у пендосов потому и сервис на том уровне, до которого нашим совочникам ешшо долго топать, что любой бабай может денег с проштрафившейся конторы стянуть. Оне и боятся.
    Нее, суды и штрафы нам помогут..)) Всех судить и всех штрафовать! Но пасаран!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :respect:
    Кстати, надо бы не только взглянуть на ник, но и прочитать первоисточники. Про "понять" я уж не буду...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я вот чего не понимаю - ну если нравится тот образ жизни, что существует в т.н. "цивилизованных западных странах", то что Вы тут делаете? Без обид, просто интересно. Ну почему Вы все хотите, чтобы у нас сервис и зарплата были как там, а цены на бензин - как в Саудовской Аравии?
    Идеалов не бывает, это химеры. И пиндосы расплачиваются за свой "сервис" и свою "цивилизацию".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Я не над темой смеюсь.. :eek: странно что вы так решили. Я над ником.

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Слушайте, ну если вы такой же как собственно автор, чей ник вы взяли, чего еще от вас ожидать.. :umnik:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • о! так вот ты где??? как же я без тебя до сих пор! срочняк иди сюда! я тебе ногу отрублю! и руку! (ну надо мне) а ты в суд не подашь. хорошо то как.

  • А ничего не ожидайте :ха-ха!: Навряд ли наше общение перешагнет данный форум.
    Да, мне еще нравятся шутки из Comedy Club. Вот такой я неинтеллигентный!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • С чего вы взяли, что я так решила? Очевидно, что смеяться вы пытаетесь именно над ником... что смешно уже само по себе.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В данном случае я буду против с применением всех доступных мне способов. Ваше желание получить удовольствие от насилия вступает в противоречие с моими планами, т.к. без руки или ноги мне будет крайне неудобно. В суд я, конечно, обращаться не стану. Скорее, сам че-нить Вам отрублю. А лучше глаз выткну, это проще и не требует особых навыков и инструментов.
    Так что подумайте, действительно ли предлагаемый вариант так хорош?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Здесь я, собственно, живу. Не место красит человека, а человек место, как известно.

    Кстати, желание жить не в хлеву и есть нормальный хлеб из муки, а не из стекла, вполне нормально, имхо.
    Не знаю, чем там расплачиваются пендосы за свой сервис, но мы за наш "сервис" расплачиваемся разрезанными языками (в лучшем случае) и смертями от паленого алкоголя. И ещё неизвестно, чья "плата" больше.
    Непонятно нежелание Ваше жить по-человечески. Острых ощущений хочется что ли? :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • предлагаемый способ уже тем хорош, что заставит тебя занятся тем, чем пристало - влачить существование настолько же неполноценное, как и высказываемые мысли. и мне пофиг против ты или нет. тебя должно быть как можно меньше. за идею с глазом отдельное спасибо.

  • Да ладно, не обижайтесь. Просто не бывает сервис "на халяву". И если Ваш доход позволяет вам платить, то мой - нет.
    Точнее, у каждого из нас своя шкала ценностей товаров и услуг. Вы (допустим, всего лишь допустим, не Вы лично, так кто-нибудь стопудово) едете на Алтай и отдыхаете на турбазе ALL INCLUSIVE на 20 дней за $1000. И я бы может быть и рад съездить на Алтай за $1000, но увы, не поеду. Я лучше съезжу в Латинскую америку на месяц за $2000 или еще куда...
    Вы извините, что примеры из области туризма, мне близка эта тема.
    Где то тут была тема про АК S7. Там была какая-то задержка самолета. И там тоже истеричные пассажиры высказывались в том духе, что "засудим", "не имели права", "у нас сели мобильники" и т.п. По моему, этот стресс не стоит таких усилий. Ну задерживается рейс - ну сядь посиди, путеводитель почитай, в чем проблема?
    Это я к тому, что хоть с авиарейсами, хоть со стеклом проблема не стоит того, чтобы о ней так переживать. Ну написали на форум, ну перестали брать хлеб этого производителя - но зачем в суд?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну что ж, желаю того же самого.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Нельзя желать гадостей другому человеку. :beee: И вообще, по-моему вы тут уже все зафлудили.

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Нельзя желать гадостей другому человеку.
    __________________________________________
    Каких же гадостей, позвольте: "Ну что ж, желаю того же самого" ? :ха-ха!:
    Вполне вежливое симметричное пожелание : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • та не! это называется "когда понял, что чушь откровенную наморозил, то нужно срочно поиграть в человечность, традиционализм и сдержаность помноженную на высококультурие")))

    он же сам пожелал прочтения себя между строк. вот я и прочитал. и ответил.)))

  • В ответ на: вот я и прочитал. и ответил
    И поиграл в человечность, высококультурие и эту, как ее, сдержанность.
    Вообще, о чем говорить с человеком(?), который вот так сразу, ни за что ни про что предлагает отрезать ногу или руку? Но это так, риторический вопрос. Не отвечайте, а то еще поймете, что
    В ответ на: чушь откровенную наморозил

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • оспади, лет то тебе сколько?

  • в середине 80-х помнится пятикопеечную монетку в булке нашли, мелочь но приятно :улыб:

  • так чего вы, ребятки, хотите: если на хлебозаводе (не буду говорить на каком, но ручаюсь за достоверность) крысы стаями носятся.... И лапки крысиные находили, и вообще..... чего только не было

  • Это как в анекдоте:
    Теща проглотила 50 копеек, мелочь а приятно!! :ха-ха!:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

Записей на странице:

Перейти в форум