7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Киномания на ТВ3 - очередной Лохотрон?

  • На экране фото Хабенского, народ звонит и долго пытается угадать, кто же это. Недавно аналогичная история была с фото Табакова и с Боярским.
    И те кто звонят в передачу и "прорываются" в эфир - подсадные.
    Не понимаю, неужели не перевелись на Руси лохи, которые звонят туда и шлют СМС-ки?
    ИМХО конечно! :ха-ха!:

  • не перевелись же лохи, которые на дом2 смски шлют, или гороскопы с мелодиями заказывают. и в эту передачку шлют. полно еще идиетов.

  • Я по приколу отправил - дошло, позвонил - звонок платный.
    Сняли 1,5 бакса, сцуки :death:

    Да злой я

  • В ответ на: И те кто звонят в передачу и "прорываются" в эфир - подсадные.
    Кто вам это сказал??? :ухмылка: Нет, вот просто интересно... Что за чушь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: И те кто звонят в передачу и "прорываются" в эфир - подсадные.
    всё проще. звонок платный, и здорово платный. заработок именно на звонках. никакие "подсадные" не нужны. поэтому чем проще вопрос - тем лучше. тем больше народу позвонит. вы просто не представляете себе объём этой "индустрии"

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: И те кто звонят в передачу и "прорываются" в эфир - подсадные.
    всё проще. звонок платный, и здорово платный. заработок именно на звонках. никакие "подсадные" не нужны. поэтому чем проще вопрос - тем лучше. тем больше народу позвонит. вы просто не представляете себе объём этой "индустрии"
    Вот и я о том же... А то некоторые (не очень умные люди:улыб:) не вникнув в суть вопроса и начинают на каждом углу вопить "ПОДСТАВА, ПОДСТАВА!!!"...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • To Сандро.
    Никто мне этого не говорил.
    Просто когда на экране ты видишь фото Олега Павловича Табакова, а люди звонят и называют кого угодно, но только не его... При том, что ведущий подсказывает: "Кто говорил голосом Матроскина в м/ф "Каникулы в простоквашино"...
    Или угадайте кино, в котором Боярский сыграл свою самую звездную роль, после которого он стал кумиром всей страны, подсказка: в этом фильме были такие герои как Атос, Портос и Арамис... И опять звонки, называют совершенно другие фильмы.
    Ну не верю, чтобы люди не знали таких простых вещей.
    Ещё настораживает то, что в конце, когда для получения супер-приза надо угадать номер "счастливого" шарика, нкто никак не может угадать его.

  • В ответ на: Никто мне этого не говорил.
    С этого и надо было начинать... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А если серьезно - оно тебе надо? Лохотрон, не лохотрон... Не играй да и всё... Какие проблемы-то? А тех, кого кидают и те, кто кидает - они всегда были, есть и будут... Не заморачивайся этой чепухой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да я и не заморачиваюсь... :а\?:
    Просто иногда задумываюсь, каким интеллектом надо обладать, чтобы организовать такую передачу на ТВ и хладнокровно обирать людей?
    Я понимаю - напёрстки с шариком на улице, там всё ясно, и понятно, кто этим занимается. Но на ТВ и на всю страну, это уж слишком.

  • Ха-Ха-Ха!!!
    У нас кажный день всю страну.... и на улице и по телевизеру, и в бедносте и в голоде..........
    Страна у нас такая, что бы её кажный день....... :спок:

    "...Я Родину люблю..."

  • Если присутствуют все признаки выкачки денег, то это лохотрон.
    Отметим, как минимум, что:
    1. Таймер, пока принимаются звонки, обязательно тормозится во второй половине времени с тем, чтобы собрать больше звонков-бабла. И якобы две минуты вырастают в пять.
    2. Якобы победитель, дозвонившийся всегда прорывается на последних секундах. Опять таки, чтобы и звонков-бабла больше собрать, и показать, что прозвониться можно. А почему невозможно дозвониться с первых секунд? Чем занят телефон?
    3. В "супер-игре" никогда не выпадает джек-пот (чтобы был стимул играть дальше) и всегда из трех названных чисел хоть одно, но повышает выигрыш. Показывают, как легко угадать. :улыб:
    4. Ни разу не слышал, чтобы "победители" называли хоть что-то, кроме имени. Обычно при играх обозначается город победителя, дается возможность понять, что это реальный человек, тут же этим не утруждаются.
    5. ВСЕ задания несомненно примитивные, чтобы позвонивших было максимально много. И в течение всего времени шлюх-ведущий всеми силами подсказывает, разве что название на экране не пишет.
    6. Как принято, при рекламе этого лохотрона говорилось, что так играют во всем мире, теперь и у россиян есть шанс... Ничего не напоминает? А по-моему очень знакомые фразы.
    На основании этих пунктов, отсутствия каких-либо координат организаторов помимо оченьплатного номера сотового телефона, можно сделать вывод, что это лохотрон. Звонки- подстава.
    Попробуйте опровергнуть, дозвонившись и выиграв. :ха-ха!:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • В ответ на: Попробуйте опровергнуть, дозвонившись и выиграв. :ха-ха!:
    Делать мне больше нечего... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну по телеку много таких мега-игр,
    пришли смс с ответом Как зовут Боярскокого: а) Михаил, б) Мойша, в) Артур и все давай писать (уверен расчитано на детей) по 1 баксу за смс ) а в качестве приза получаешь CD диск с группой ))
    Как боротся: не играть, а родитилям детей провести проф. беседу:улыб:

  • добавлю еще - зачастую программа идет в записи, о чем предупреждает спец. надпись, однако, явно не все дотумкивают, что в это время выиграть уж точно нереально ...

    походу, речь идет просто об обмене рекламного трафика на смс-ный, а затем - на денежный
    реклама - деньги - реклама1 ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А зря Вы так..... Придя с корпоративной.... вечеринки и сидя с пивом, смотрю, млин, явно Белое солнце..... звоню (на счете чуть больше 2 баков), играет музыка робоголос попозже говорит: обломись, сейчас контакт невозможен, отбой. Набираю снова, сообщение - у Вас нет этих (необходимых) денег для звонка. Но базара-то не было! Чистый лохотрон, со снятием денежек непонятно за что. И сняли имено то что малой строкой идет внизу с округлением. Значит???? (Кстати, когда набирал никто в эфире не свистелллл). Дык?
    :dnknow:

    С уважением

  • В ответ на: Чистый лохотрон, со снятием денежек непонятно за что.
    как непонятно?
    В ответ на: играет музыка робоголос попозже говорит:
    вот за это и сняли, ибо , с т.з. опсоса это и был ''базар'' :улыб:

    и называется это ЛОТЕРЕЯ (просто одна из разновидностей)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Недавно не помню на каком канале была такая тема. Там предлагалось два изображения рыбы. Нужно было найти ОДНО отличие. Минут десять я изучал фотографии - ни чего не нашел. Через полчаса "счастливчику" удалось дозвониться и он открыл тайну -дело все в едва заметном пятнышке на рыбке (выигрыш составил 3000 руб.). Я попытался отыскать его(пятнышко), как тутже фотки исчезли и началась супер-игра:улыб:
    пс: как думаете выиграл ли он 183000 руб в супер-игре?

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум