7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пошел рыбачить ? Одевай бронежелет !

  • Арестован известный новосибирский предприниматель
    [22.11] В Новосибирске арестован председатель совета директоров корпорации «Транс–Блок» Вольдемар Басалаев. Преуспевающий бизнесмен подозревается прокуратурой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

    По данным следствия, Басалаев выстрелил из пистолета «Оса» в рыбака, ловившего рыбу на участке городского пляжа, который арендовала одна из «дочек» «Транс–Блока». Резиновая пуля угодила в глаз потерпевшему, и спасти ему зрение врачам не удалось.

    Прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Прокурор Александр Шкуренков мотивировал арест тем, что Басалаев подозревается в совершении умышленного тяжкого преступления и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния, сообщает газета «Коммерсантъ».

    http://news.ngs.ru/more/24029.php

  • Однако, тенденция...

    "05.11.2002
    В Новосибирске сейчас проводится слушание по делу Вольдемара Басалаева. Он нанес своему подчиненному несколько ранений кинжалом из своей коллекции." Источник

    Caveant consules!

  • Novosibirets'а в общественные обвинители на суде... пусть толкнёт речь о зверском оскале эксплуататоров трудового народа... А то всё на форуме да на форуме...

    :улыб:

  • Во-первых человек окончил три класса - это уже показатель... я конечно же имею ввиду этого стрелка, а не пострадавшего.
    Может все-таки определить ограничения для народных изгнанников - например не допускать к регистрации людей совершивших умышленные тяжкие преступления в течение допустим лет 7.

  • Тогда уж не броник одевать надо, а каску с защитой... Как у "Альфы"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • еще и коментарии заблокировали к новости

  • Откупится.
    А должен до конца жизни пострадавшему инвалидность оплачивать. Плюс моральные страдания.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Это как посмотреть.
    Пострадавший должен всю жизнь быть благодарен, что в него не из боевого оружия стреляли.

    We will troll you!!!

  • Это как же ему теперь посмотреть?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Novosibirets'а в общественные обвинители на суде... пусть толкнёт речь о зверском оскале эксплуататоров трудового народа... А то всё на форуме да на форуме...
    :улыб:
    Разве в современном буржуазном суде РФ существует институт общественного обвинителя?

  • Ну вторым же глазом он может видеть?

    А залепили бы ему свинцом из макарова, как в том году генерал в Ордынке, лежал бы уже в гробу.

    ЗЫ Это сарказм был :ухмылка:

    We will troll you!!!

  • Басаев должен еще хлеще радоваться, что не линчевали не за певрвое причинение инвалидности человеку, ни за второе(это только из известного).

    Кстати, в первый раз(2002 год) он тоже сделал человека(своего подчиненного) инвалидом, так его сразу отпустили. Угадайте в связи с чем? В связи с амнистией в честь Дня Победы...

    Невыносимо стыдно за такое "государство"...

  • В ответ на: Ну вторым же глазом он может видеть?
    полагаю, имелось ввиду , что у пострадавшего теперь только одна точка зрения
    пс. тоже сарказм

    2ambient он не басаев - он басалаев... и то хорошо :улыб:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я бы этого Басалаева лично пристрелил.

  • В ответ на: Я бы этого Басалаева лично пристрелил.
    помните ''убить дракона'' ?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не помню. Ну лучше конечно пусть ими кто-то другой занимается. :спок:

  • В итоге 5.5 лет. Хотя там еще обжаловать же будут..

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • В ответ на: ...... Басалаев выстрелил из пистолета «Оса» в рыбака.....
    В субботу кажется смотрел передачу по рен-тв Военная тайна, и там как раз об Осе сюжет был, какое мол это хорошее и качественное оружие самообороны. Особенно меня добил момент когда сказали что сол зимой когда человек в пуховике Оса теряет свою эффективность и ее нужно применять по открытым участкам тела!!!! Какой участок тела самый открытый зимой??? Ужас!!!!

    Вообще реальность такова, что "Оса" становиться реальным оружием агрессии :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Недавно слушал сообщение что во Владивостоке один Участник дорожного движения застрелил насмерть в висок из осы другого за то, что тот ему сделал замечание в пробке.
    Я сам был свидетелем как обкуренный паренек в Ночном клубе выстрелил мужчине в лицо, пуля пробила щеку и вынесла половину зубов и разворотила челюсть....
    Примерно месяц назад на пл. Маркса в Пипле один парень другому в живот выстрелил - полтора метра кишек вырезали.....
    На моих глазах, в кинотеатре (не Новосибирск) два парня избили третьего и убегая уже в лежащего два раза выстрелили из Осы в спину, очень тяжелая травма позвоночника.....

    И вообще знаю наверняка, что большая часть представителей всевозможных бандформирований ездит с Осами!!!!
    Более чем уверен что местному люду известно еще много случаев применения Ос в целях агрессии с тяжелыми последствиями....

  • Что то часто в перестрелки попадаете. В ночных клубах металоискатели стоят. По логике пронести оружие сложно.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум