9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сеть бесплатных туалетов добралась до Новосибирска

  • Т.е. МакДоналдс откроется в Нске? Ну и что тут ужасного? :dnknow:

  • Клиентов гастро отделения всех больниц станет больше.

  • Ну плюсов я вижу только 2: появление новых рабочих мест и бесплатные туалеты в городе.

    Ну есть то эту гадость нельзя.

  • сама там еда ничуть не хуже, чем в том же ростиксе. Вреден сам стиль питания.

  • В ответ на: Ну есть то эту гадость нельзя.
    Так и не ешьте. Иногда можно *заморить червячка*- гамбургер перехватить на ходу, если не оказалось времени на обед. Но это не часто. Постоянно там питаться действительно не стоит. Кста, в Ростиксе ИМХО кормят еще намного хуже.

  • -- Ну есть то эту гадость нельзя. --

    Один дурак сказал, другой повторяет.

  • А третий умничает :спок:

  • я ела, в Москве..точнее пыталась...
    невозможно даже с голодухи...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: я ела, в Москве..точнее пыталась ...
    невозможно даже с голодухи...
    ПЫТКА НЕ УДАЛАСЬ!

  • Пусть будет. А кто не хочет, тот не пойдет. Не думаю что Макдональдс хуже чем НИП или Подорожник.

  • А мне по большому счёту поровну.
    Но умилила цитатка : *Выход на региональный рынок игрока подобного уровня — событие, важное не только для рестораторов. По мнению экспертов, открытие McDonald's повысит инвестиционный имидж Новосибирска. Не секрет, что многие западные инвесторы, формируя планы на тот или иной российский город, обращают внимание на присутствие в нём известных брендов. *
    О как, прорубим МакДональдсом окно в Европу. Не больше и не меньше:хехе:
    З.Ы. *МакДональдсов кругом понастроили... У Вас их что то не видно, что не может не радовать* о/у Гоблин:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ННП...
    Чё-то я не пойму... Ну открывается МакДональдс... Ну и что? Трагедия что ли? Да такая же штука как и Подорожник или Нью Йорк пицца... Кто там ел, для того и в МакДональдсе ништяк будет... Ну а кто не ходит в них и не питается там, тот и МакДональдсом питаться не будет... В чем проблемы-то? Не нравиться - не ходи и не питайся там... А что он тут открывается - это, наверное, хорошо даже! Конкуренция есть ГУД! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В чем проблемы-то?
    __________________________________________
    За исключением того, что на рынке активно создается потребность, а затем не менее активно будет удовлетворяться, продолжая угроблять нацию, пожалуй, ни в чем : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: В чем проблемы-то?
    __________________________________________
    За исключением того, что на рынке активно создается потребность, а затем не менее активно будет удовлетворяться, продолжая угроблять нацию, пожалуй, ни в чем : )
    Блин, мне смешно слушать про *угробление нации*... :ха-ха!: Это только американские жирные свиньи могли такое придумать... :ха-ха!: Ну какое угробление-то? То же самое что и Подорожник или Нью Йорк Пицца... В кафе и ресторанах, тоже думаете здоровая и правильная пища? Да фигня это всё... Это (наезд на МакДональдс) больше похоже на чей-то заказ по устранению конкурента... Приведите, пожалуйста, пример - каким образом *угробляется нация* с помощью МакДональдса?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • активно создается потребность, а затем не менее активно будет удовлетворяться, продолжая угроблять нацию

    ну-уууу, потребность в госмонопольной водке еще более активно создается:-)
    так что, видится, что гамбургер - меньшее зло:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: За исключением того, что на рынке активно создается потребность, а затем не менее активно будет удовлетворяться, продолжая угроблять нацию, пожалуй, ни в чем : )
    то есть, если в это заведение будут пускать только евреев и негров, то вы - за макдональдс? (:

    детский сад

    ё

  • -- невозможно даже с голодухи... --

    Ой, да что вы говорите! Какая-то голодуха у вас неправильная. "От жиру" скорее.

  • В ответ на: О как, прорубим МакДональдсом окно в Европу. Не больше и не меньше:хехе:
    Или наоборот, прорубим окно в Сибирь.

    Что касается "обращают внимание на присутствие брендов" - есть такое, и касалось как раз МакДональдса - при подборе перспективных участков его наличию и местоположению уделялось одинаковое внимание наряду с мэрией. :спок:

  • то есть, если в это заведение будут пускать только евреев и негров, то вы - за макдональдс? (:
    __________________________________________
    Почему же? Мне и их тоже жаль : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >невозможно даже с голодухи...

    какие мы нежные....
    видимо не было у вас голодухи...

    Я - ЗА. Люблю фаст-фуд. Да и как это получается: метро есть а макдональдса нет. Непорядок.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: Мне и их тоже жаль : )
    а по-моему, вам жаль только ваших заскорузлых убеждений (:
    я-то вот за макдональдс, и даже не настолько изнежен, чтоб гамбургер с картошкой смогли повредить мой пищеварительный тракт. но, увы, едва ли его откроют в пределах моей пятиминутной досягаемости, а закалка организма, опять-таки, позволяет мне питаться даже из буфета четырьмя этажами ниже, чтоб поддержать основные жизненные функции. а значит, как ни крути, не удастся мне поддержать потокровавозаработанным рублём супостата растлителя нежных желудков.
    одним словом (двумя-тремя), мне всё это глубоко фиолетово (:
    гуд бай, америка, о!...

    ё

  • а по-моему, вам жаль только ваших заскорузлых убеждений (:
    __________________________________________
    а по-моему, что там у кого в каком тракте заскорузло - еще большой вопрос : (
    Впрочем, ответ на него мне не особо интересен, и вы совершенно свободно можете питаться чем угодно, наслаждаясь демократическими завоеваниями и свободой выбора...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: То же самое что и Подорожник или Нью Йорк Пицца...
    Да в том то и дело в MD это не одно и тоже, у нас в (деревне) еще нет таких пищевых технологий какие есть в штатах.

    То что это вкусно не спорю, и также не для кого не секрет что эта еда вызывает привыкание как наркотик.

    PS: Про подорожник и np вообще молчу, не знаю как по вредности, но по вкусу отвратительно.

  • О каких, конкретно, пищевых технологиях идет речь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Зря ты так хвалиш Мак. Технологии приплёл... Какие в Маке нафиг технологии ?? Одна идеология и реклама. Трусы наших гриль-баров ихним фастфудам по калена:улыб:
    З.Ы. Мне поровну на Мак, я не ихняя целевая аудитория. И сына (7 лет ) Ангар, например, уважает больше чем Ростикс или NYP... И ктса, где не продают вотку, там не умеют готовить мясо:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Идеология, реклама + снижение себестоимости продукции которая обеспечивается специальным кормом скота и выращиванием овощей.
    Вкус, запах, цвет все это разрабатывается в лаболаториях.
    Привыкание к продукту, быстрое его переваривание все же это делается специально.

  • В ответ на: еда вызывает привыкание как наркотик.
    это точно. вот и я.. не могу ни дня без еды вытерпеть. иногда даже два раза употребляю дозу. а то и три.

    ё

  • Не факт. Попробуйте пару-тройку дней не принимать дозу. А вот если ломка будет, то тогда да...:улыб:

  • В ответ на: и также не для кого не секрет что эта еда вызывает привыкание как наркотик.
    Гы. Давно так не смеялсо :tease:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Против Макдональдса только тупые антиамериканисты.

  • В ответ на: Ой, да что вы говорите! Какая-то голодуха у вас неправильная. "От жиру" скорее.
    вам виднее конечно...
    а про "жир"...
    пусть будет на вашей совести

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: какие мы нежные....
    видимо не было у вас голодухи...

    Я - ЗА. Люблю фаст-фуд. Да и как это получается: метро есть а макдональдса нет. Непорядок.
    конечно, нежнее просто некуда.
    я тоже люблю фаст-фуд.
    и в той же НИП и в Подорожнике время от времени с удовольствием трескаю..
    а вот эту еду есть не смогла.. бумага.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вы знаете, мне в этой жизни повезло - нет у меня совести.

  • В Подорожнике качество неравномерное. Луковый бутерброд, скажем, хорош. А вот "толстый", шашлык, салат, как раз - бумага.

    В Макдональдсе же есть неплохие блюда. Хоть тот же картофель фри взять(можно и соус к нему выбрать), биг мак(москвич знакомый(небедный причем) сказал "у нас мак называют бигмачкой т.к. биг мак - это единственное что у них можно есть). Впрочем немногое я у них пробовал. Но в целом нравится, качество гарантированно.

  • В ответ на: Не факт. Попробуйте пару-тройку дней не принимать дозу. А вот если ломка будет, то тогда да...:улыб:
    пробовал. страшная ломка уже на второй день (: а также потеря морально-нравственного облика (начинаешь жрать из использованной одноразовой тары, с риском подцепить зпоп, руками, с земли, баланду сомнительного качества и т.п.). люди! никогда не пробуйте еду! это страшный наркотик. даже пресную гречку. уж я не говорю про такую вкуснятину как гамбургер.

    ё

  • НПП

    А чёб не говорилось, а зайти купить чё нить придёться всяко. Меня малой полюбому затянет в брендфастфуд .

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • не для кого не секрет что эта еда вызывает привыкание как наркотик
    Вот уж сказал, так сказал :ха-ха!: :umnik:
    уже несколько лет периодически - раз в месяц-два заскакиваю в МакДональдс... но как-то ломки не замечала.... может, ещё не время? :dnknow:
    Дело не в МакДональдсе, дело в головах... у кого её нет, тот и дома питается по тому же типу...
    Расшумелись то как - как будто всех насильно обяжут есть гамбургеры с картошкой-фри и запивать колой....
    Мак хорош тем, что дешево, быстро, вкус и качество гарантированно... Ну, и рабочие места, конкуренция, то же мировое имя никогда не помешают....
    Кстати, они уже давно включают в меню здоровую пищу - те же йогурты, молоко, салат с курицей (ням-ням)... а там уж - вопрос выбора...
    Спасибо Маку за то, что он всегда выручает при посещении далеких мест - куда бы ты не поехал, проголодавшись и увидев знакомую надпись, всегда знаешь, что получишь то, что ожидаешь по приемлемой цене... :agree:

  • А ктонибудь в курсе они открылись или нет?

  • Нет.

  • а не в курсе - за чем дело стало?

    ё

  • Служил два года в Москве, но в Макдональдсе не был. Дорого для солдата:улыб:Зато здесь часто питаюсь днем в подорожнике, НИПе, ростиксе и подобных. Бывает приходится. Да и не жалуюсь особо.
    Думаю, что приход макдональдса действительно будет на пользу Новосибирску. Чем больше точек, тем больше конкуренция => ниже цены и выше уровень обслуживания.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Единственное, что не хочется, чтобы вырубали хорошие места в городе типа Первомайского или Нарымского сквера ради таких заведений.

    Пусть в других местах лучше открывают.

    В целом - только "за".

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум