11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • По-моему в новогоднюю ночь нам подсунули в очередной раз каково та клона? Путин непохож был сам на себя.

    =)

  • А Вы наверное лично знакомы с ВВП, что сразу определили что это не он?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • нет, просто переживаю, как никак он глава государства

    =)

  • Может - работает с документами?

    :улыб:

  • остается верить только в хорошее ... а то окажится, что после праздников власть сменилась

    =)

  • В ответ на: Путин непохож был сам на себя.
    Хоть он и Путин- но тоже, в некотором роде, человек.
    Отмечал т.е.- в чем проблема-то? :-)

  • не, ну правда был не такой каг всегда, и плечи шире и глаза другие...хз..но я тоже заметил

  • В ответ на: не, ну правда был не такой каг всегда, и плечи шире и глаза другие...хз..но я тоже заметил
    в прошлом году глаза вообще голубые были, в этом узкие и черные

    =)

  • короче в новый год он радикально сменил имидж :ухмылка:
    ну блин не настоящий он был какой-то

  • Снимают в студии, может освещение было другое и прочее

  • да небось сняли картинку шесть лет назад, и теперь только текст меняют:улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: не, ну правда был не такой каг всегда, и плечи шире и глаза другие...хз..но я тоже заметил
    в прошлом году глаза вообще голубые были, в этом узкие и черные
    серьезно?
    вот это да... а я на него и не посмотрела, только голос послушала... А что, видеозаписи у вас не сохранилось?

  • Наверное сейчас можно уже создать компьютерную картинку говорящего человека так, что трудно будет визуально отличить от "настоящей" - число движений ограничено слабой мимикой и открыванием рта....

  • Можно, только какой смысл? Дорого же...

  • Есть запись. Путин как Путин…

  • В ответ на: Наверное сейчас можно уже создать компьютерную картинку говорящего человека так, что трудно будет визуально отличить от настоящей....
    да-да, Виктору Пелевину - наш пламенный привет!
    анимация подкачала, соглашусь... :ухмылка:

    Too drunk to fucк

  • В ответ на: По-моему в новогоднюю ночь нам подсунули в очередной раз каково та клона?
    вот именно, уже в 7-й раз одного и того же клона подсовывают! безобразие. куда смотрит отечественная генная инженерия? неужели клономашинка сломалась?

    ё

  • ну не знаю... Путин как Путин или не как Путин, но именно таким и видел его:улыб:не пил:улыб:короче в новогоднюю ночь че тока не приведеццо :миг:

  • Это уже было. Помните историю с "Ельциным", который "вышел" после операции значительно постройневшим, имеющим другую форму ушей и черепа (фотки "до" и "после" публиковали во многих изданиях).
    Вопрос зачем это ВВП? С одной стороны, вроде как обезопаситься при публичных мероприятиях, с другой почувствовать лишний раз себя Властелином. Ведь на него многие делают ставку. Когда уходил ЕБН, вся страна (кроме "семьи") ликовала, ибо любой был бы ЛУЧШЕ ЕБНа. Сейчас ситуация очень неровная, с одной стороны- стабильность, с другой-гнёт спецслужб.
    А если непосредствененно по топу, то мне также "показалось", что он часто бывает очень разный.

  • Вот это да.....полностью поддрерживаю автора, всей нашей компании показалось что #Царь то ненастоящщий"!!! Глаза как у китайца были реально!

  • вчера президент по телевизору, как всегда очень важными делами занимался ... все переживания улеглись

    =)

  • --вчера президент по телевизору, как всегда очень важными делами занимался ... все переживания улеглись--
    По ТВ, вообще можно компьютерный образ показать, если чего. Наверное помните фильм американский, где героиня не была живой девушкой (на фоне реальных актеров), а сколько ей потом признания в любви писали.
    А что до ВВП.....то как мог ставленник ЕБНа, так отойти от ЕБНовских --славных-- дел?
    Нет, тут что-то не то реально. Либо ЕБН не ЕБН (что более вероятно), либо.....

  • Я еще по мимо фильма, Пелевина читал у него давно еще со времен ЕБН все правительство оцифровано))

    =)

  • --Пелевина читал у него давно еще со времен ЕБН все правительство оцифровано))--
    Пелевин, вообще мастер на подобные штуки :ха-ха!:, но есть такая вещь как поведенческие алгоритмы, а по ним ВВП, до 2004 года весьма отличается от того, что ПОСЛЕ. У того ВВП я не видел особого пиетета к детям, а нынешний, где увидит рОбеночка (хоть в Германии, хоть в России, хоть в Азии), так обязательно приголубит (это просто маленький пример из многих). Может, конечно, возрастное. Вряд ли, выглядит очень крепким мужиком моложе своих лет. Тогда что?

  • Нпп. Мое наблюдение: в 2002-2003 годах орущие грудные дети при выступлениях ввп замолкали, а сейчас никак не реагируют.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ННП...
    Да нормальный вроде... ОН самый...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Нпп. Мое наблюдение: в 2002-2003 годах орущие грудные дети при выступлениях ввп замолкали, а сейчас никак не реагируют.
    Может подросли просто детки те немножка?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: но есть такая вещь как поведенческие алгоритмы, а по ним ВВП, до 2004 года весьма отличается от того, что ПОСЛЕ.
    Дык имиджмейкеры ВВП, чай, не сидят сложа руки...:улыб:

    Caveant consules!

  • --Дык имиджмейкеры ВВП, чай, не сидят сложа руки... --
    Так это они ему насоветовали? Да..неправильно это

  • да Вам вроде итак всегда было все похрену.
    (или вдруг таг произошло, что я ошибсо! может быть, а может и нет... :ухмылка:)

    Исправлено пользователем PSMR (09.01.07 21:34)

  • Не понял Вашего поста... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: По ТВ, вообще можно компьютерный образ показать, если чего. Наверное помните фильм американский, где героиня не была живой девушкой (на фоне реальных актеров), а сколько ей потом признания в любви писали.
    "Симона"

    Too drunk to fucк

  • да ладно, проехали, чисто имхо высказал

  • :dnknow:
    Глупость какая-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • --Глупость какая-то...--
    Это не глупость, а-реальность. Большие правители должны иметь двойников. И имели-Гитлер, Сталин, Саддам.
    Кстати *Саддам* последних годов жизни просто сильно отличался от того, который начал войну с Кувейтом (от того,который в *чегеваровке* ходил. А чем ВВП хуже? Ему по рангу положено иметь
    :ха-ха!:

  • " "Удивительным" называют... и то обстоятельство, насколько бледно был подан президент Путин в ходе трансляции его новогоднего обращения, что связывают прежде всего не с плохим психологическим или физическим состоянием главы государства, а с реализацией телевидением новой установки из "центров внешнего управления" на формирование образа "слабого, уходящего президента"… " "Завтра"

    Caveant consules!

  • да тоже хорошая мысль, видимо действительно 2008 году будем все дружно выбирать нового энергичного президента взамен уходящего хорошего, но уставшего

    =)

  • Ничего особого в новогоднем Путине не углядел, - всё это освещение и "ночная работа над документами".
    Забавно другое - как камера расположена относительно уровня глаз Путина - на уровне .... то ли пупу, толи чуть ...выше.
    При это чувствуешь себя, будто сидишь или уже лежишь перед президентом :ха-ха!:
    Причем, думаю это не тонкий психологический ход, а просто оператор сильно хотел купол со звездой на заднем плане скомпоновать с президентом, а вышло... что Путин на всю страну свысока смотрит :eek:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Вот спасибо за ссылку!
    Это единственное чего нам не хватало в Новый год. А теперь всё замечательно, полное удовлетворение от праздника.

    Кстати, я ничего необычного не заметила в президенте. А ширина плечь легко регулируется пиджаком.

    Несколько лет назад видела в печати фотки со статьёй - мужик копия Путин. Обычный мужик - турист, по профессии не помню кто. Сходство поразительное!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вот занятная статейка на эту тему... Мнение А. Лебедева...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум