7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

псевдо-счёт за квартиру? правда или вымысел?

  • Вы уже все видели псевдо-счёт за квартиру, деньги при оплате которого уходят…
    …мошенникам, а именно в партию “Единая Россия!”.
    Судя по отсутствию возмущённых воплей в ЖЖ — не видели.
    Розовая бумажка. Оформлена под квартирный счёт, только без подробностей за что сколько начислено. Там, куда машина ставит штамп при оплате, — логотип “Единой России”. Даже я, со своим нормальным зрением, был уверен по первому взгляду, что это — реклама на счёте за квартиру. Не более того. Сумма 2350р 72к. (офигеть, да, $100!). На обороте объяснено, что оплата этого счёта — добровольный взнос в партийную кассу.
    Как вы думаете, сколько пожилых людей оплатят со слепу этот счёт?
    Особый цинизм — фраза про поддельные квитанции без логотипа на обороте.

    народ - это провокация, утка или правда? кто-то видел такое уже?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не слыхал и не видал про такое!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А это не утка? Откуда информация, что такое было?

  • Пришел и напиарил по-черному!

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • что вам помешало сфотографировать эту бумажку и пришпилить к сообщению?

    ё

  • Чегой-то не верится.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Это не мошенничество как таковое (ну не найдется идиотов, оплачивающих квартирный счет, на котором четко прописан адрес получателя "ЕР", - реальные мошенники тщательно маскируют название фирмы-однодневки), а обычный "черный пиар" против "мишек" (вполне объяснимый - новый ЖК и отсутствие регулирования цен на энергоносители - результат, в.т.ч., и их голосований в Думе).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Это не мошенничество как таковое (ну не найдется идиотов, оплачивающих квартирный счет, на котором четко прописан адрес получателя "ЕР", - реальные мошенники тщательно маскируют название фирмы-однодневки)
    Найдутся. И не идиоты, а всего лишь подслеповатые пенсионеры. И вообще не солидно партии такого масштаба ходить с протянутой рукой.

  • А что такое счет за квартиру? Я прихожу в кассу и по системе Город все оплачиваю - вокруг обычно дедушки-бабушки стоят с листиками в которых от руки написано за что они платят ( у меня и такого листочка нет - говорю адрес и фамилию и даю барышне денег, а она мне отдает квитки)... Я наивная пологала, что так все платят...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ребят, я не знаю. правда это или нет. я просто увидел в сети обсуждение. похоже на правду. или на черный пиар. поэтому здесь и выложил.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Найдутся.
    Точно. Помню, несколько лет назад была по почтовым ящика разбросана листовка якобы от банка Уралсиб, в которой руководство банка призывало вкладчиков не беспокоиться в связи с времеными трудностями банка и гаратнировало, что "до такого-то числа все вклады выдаются свободно". И я был весьма удивлен, когда один мой друг, причем не пенсионер, а юрист, вполне серьезно отнесся к этой листовке.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это не мошенничество как таковое (ну не найдется идиотов, оплачивающих квартирный счет, на котором четко прописан адрес получателя "ЕР", - реальные мошенники тщательно маскируют название фирмы-однодневки)
    Найдутся. И не идиоты, а всего лишь подслеповатые пенсионеры. И вообще не солидно партии такого масштаба ходить с протянутой рукой.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Смешно! "Подслеповатые пенсионеры" сначала выяснят за что ТАКОЙ СЧЕТ... Поверьте мне, они такие деньги просто так платить не будут...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гм. А я примерно столько за квартиру и плачУ... Правда с электричеством вместе получается.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум