1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

«интим за деньги» - криминал

  • Нельзя сказать, что это проблема меня сильно беспокоила, скорее любопытсво.
    Есть в каждом городе квартиры с девушками, которые за деньги предлагают интим, и в каждом городе, конечно, же их кто-то «охраняет». Т.к. так вышло, что город наш «красный», то 80% из ~ 1000 квартир (далее контор) находятся под легавыми, остальные под пацанами или «в крысу» (индивидуалки) – но это не важно, интересно про 80%.

    Почему так получается, что все это знают – знает каждый мент, что есть газета «Доска», «ИРР», «От и До», сайты – знают, что именно там реклама «криминала» и ничего не предпринимают? Ясно почему – это их з/п.
    Далее – есть органы, следящие за работой легавых – не помню как называются – куда они-то смотрят?

    Интересно будет увидеть (услышать) мнение представителей Милиции.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • А почему именно интим заинтересовал? Есть ещё масса квартир и домов где наркотой торгуют, например. Это намного хуже, я считаю. :dnknow: И тоже все знают.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: находятся под легавыми, остальные под пацанами или «в крысу»
    По сленгу сразу видно знание предмета... Пообщались с инсайдерами, тыкскыть, "за жизнь"?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • --Есть ещё масса квартир и домов где наркотой торгуют, например. Это намного хуже, я считаю.--
    Согласен. Интимы, ессли без заразы, только полезны здоровью, а вот наркота никак не канает в этом плане

  • Ничё удивительного. Есть спрос - есть предложения. Вот када облучимся до токой степени что на полшестого и разовьёться размножение почкованием, сразу вся проституция пропадёт:улыб:
    То что крышуют менты это нормально, искоренить всё равно не получиться, остаёться следить за этим. С наркоманией тоже самое. Нормальный социальный процесс.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В курсе, что люд знает о многих вещах – уверен, что любой более или менее сообразительный чел при необходимости найдет нужное ему оружие, нужный ему наркотик, нужных людей для того, что бы отомстить «обидчику» или сделать документы и т.д. Но покажите мне СМИ, в котором что-нибудь из перечисленного рекламировалось на 3-х полосах?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • >То что крышуют менты это нормально, искоренить всё равно не получиться, остаёться следить за этим. С наркоманией тоже самое. Нормальный социальный процесс.

    Прикольно,мля. "Нормальный социальный процесс".То есть наше общество достигло таки того уровня моральной деградации,когда язва -просто
    нормальная вещь,типа родинки. "Славненько" господа :death:

  • Ни чуть не пытаюсь изменить ситуацию – интересен парадокс.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Две логических ошибки на первый мой взгляд.
    1. "Наше общество". Ну отчего же наше ? Ваще социум. Во всех странах есть проституция, ещё негде не вывели. Ну Китай возможна, и то, ловят их там и мётлы дают для трудотерапии. А тут китаянки без проблем оказывают услуги соотечественикам.
    2. "Достигло уровня моральной деградации" Никто ничё не достиг. Как было так и есть. Скорее всего так и будет. Этож "древнейшая професия". В кавычках, нарицательно, не одну тышу лет. Никак и никто не искоренит пока есть спрос. Хоть ты их в лагеря, хоть к стенки. Хотя я против такого отношения с очень нужными согражданками и гостями нашей страны:улыб:
    Что остаёться ?? Контролировать. Или затупить и сказать что проституции нету:улыб:Хотя отрицание проституции в своё время не мешало держать этот сектор под контролем в рамках оперативных работ.

    З.Ы. все профессии нужны, все професссии важны:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ничё удивительного. Есть спрос - есть предложения. Вот када облучимся до токой степени что на полшестого и разовьёться размножение почкованием, сразу вся проституция пропадёт:улыб:
    То что крышуют менты это нормально, искоренить всё равно не получиться, остаёться следить за этим. С наркоманией тоже самое. Нормальный социальный процесс.
    На Ваше сообщение у меня две мысли возникли.

    1. Уважуха. За то, что не впадаете в панику. так сказать - позитивное мышление. Т.е. на все что ни делается - воля господня.
    Здравая позиция. Но...

    2. Социальный пассив.... Сглаживание ....
    ДаНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЭТО ПРОЦЕСС (тут я о наркомании и прочем криминале).
    И (не дай бог конечно) если Ваши родные или близкие подсядут на иглу, или станут жертвами наркотически отмороженных ублюдков.... - Ваша позиция резко изменится.

    Я так думаю.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Я не доконца наверное мыслю развернул свою. Сорри.
    Так вот, контролировать я считаю надо для того чтоб рост сдерживать. Я ж уже говорил что искоренить нельзя. Наркоторговля другая тема. Ибо наряду с оморальщеной это ещё и смертельна. Ну раз уж затронули.... Чего же это делаеться граждане !!!, травы фиг где вырубишь, один плавный на точках. Кто ваще контролирует всё это ?? Где нормальный ассортимент:хехе:
    Это к вопросу о затягивание гаек в борьбе с наркоторговлей. Из за ужесточения в город выгоднее ввозить героин. Обьём, цена и пр. в разы превалирует над растительными наркотиками, которые являються менее опастными, но по тяжести уголовной ответсвенности такие же. Вот и думает пушер, толи ему мешок марихуаны волочь, толи на те же деньги коробок героина притаранить.
    Имеем в итоге всё тот же незаконный оборот, но усугубленный отсутствием прального планирования.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Давайте не будем завуалировать тему топика – вопрос в организации «беспорядка» ( :улыб:) у ментов!

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Мне кажется нооборот: На лицо ПОРЯДОК. Четкая ИЕРАРХИЯ. Соблюдение неписанных законов и т.д.

    Вопрос- почему не реагируют ОРГАНЫ, наблюдающие?
    А что они могут сделать?

    Вот как Вы думаете, что именно они могут сделать?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • ну и чаго вообще - где тут проблема?
    Ну везде в мире мелкие правоохранители немного крышуют мелких жуликов, и в первую очередь проститутцию, потому что это уж точно взаимовыгодный симбиоз. Главное, чтио всем хорошо.
    А проститутция - важная социальная служба, институт, работающий на благо общества, и если уж у нас она официально запрещена, то местах вполне обходят эти досадные перегибы. Объявления в газете - дык потому и есть, что законны они и недоказуемо ничего . А в судопроизводстве главное - наличие однозначно трактуемой доказательной базы.
    Наркотики аднако убивство - это другое дело. И вот тут за недеяние брать кое-кого за кое-что крепко надо....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Речь (как уже упоминалось) не о проституции, а о нарушении закона законоохранными органами.
    Просто рассматриваем на примере проституции.

    В этом то и проблема.

    По закону проституция запрещена.
    На практике - реклама в газетах.

    Организаторы - Милиция.


    ПРОБЛЕМА НА ЛИЦО.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • > "Наше общество". Ну отчего же наше ? Ваще социум.

    Не будем про социум.Исламские государства запрещают и проституцию и наркоманию. Более того, некоторые государства в своем законодательстве предусматривают высшую меру наказания торговцам наркотиков - смертную казнь. Люди, губящие целые нации, более заслуживают смертной кары, чем те, кто убивает одного человека. Люди, торгующие душами народов, чтобы разбогатеть, достойны того, чтобы закон покарал их смертной казнью. “В Законе этом кроется сохранность вашей жизни – о, вы, кто обладает разуменьем! Чтоб благочестие могли вы обрести” (Сура 2, аят 179).

    > "Достигло уровня моральной деградации" Никто ничё не достиг. Как было так и есть

    Вообще то я имел в виду не проституцию в частности,а непосредственное участие в криминальном бизнесе российских силовых и государсвенных структур. " Крышевание" . Вот это совершенно не нормально. А насчёт как было ,так и есть -СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСЕН. Назовите процент употребления наркотиков среди населения СССР и среди подростков в частности. Не берём мед.учреждения. Опиаты и конопелька вращались в ничтожных количествах в уголовной среде. Проституция если и существовала ,то также в размерах,недостойных сравнения. Теперь есть.

    Возвращаясь к нашему российскому обществу.
    Бизнес ,как и власть в нашей стране криминальны и корумпированы в основной своей массе . Иерархия построена по принципу пирамиды. Общественность увы в настоящее время пассивна и аполитична. Такая ппсихология общества спроектирована и сконструирована господами демократами при при участии американских учёных
    социологов ещё при недавно почившем Е.Б.Н
    Тактика уничтожения народа изнутри даёт прекрасные результаты. Мы похоже на тараканов которым поставили ловушку со сладкой начинкой.
    Все продают и все продаются. Пути оздоровления общества есть.Легализация проституции в разумных формах,легализация лёгких наркотиков в разумных пределах и крайнее ужесточение законодательства в отношении оборота тяжёлых наркотиков.ИМХО

  • Не знаю как там в других странах, а помнится убеки в армии нормально так хавали марихуанну.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • --убеки в армии нормально так хавали марихуанну--
    Они и слова-то такого не знали. Марихуанна? Так и называли коноплю узбеки?:улыб:

  • нет конечно, они ее и коноплей не называли, не помню уже как называли...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Не знаю как там в других странах, а помнится убеки в армии нормально так хавали марихуанну.
    ...в то время, как русские тоже вовсю ее хавали, да еще и квасили всё, что горит...

  • Ну, русские пробовали, но чтоб они это делали часто... не замечал.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • >и ничего не предпринимают?

    Почему всем до лампочки? - Да потому, что проституция лишь формально является преступлением (не является преступлением действие , хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного УК РФ,
    но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности) и все это знают. Нечего отвлекать органы по пустякам, - у нас и настоящих преступлений пруд пруди.
    Кому вообще нужно, чтобы занятие проституцией считали криминалом, если оно никому не мешает, и почему проституцию не легализуют? - Вот почему: законы в других странах принимают, чтобы сделать безопасной и в какой-то степени упорядочить жизнь граждан, а в нашей стране - чтобы сделать невозможным или крайне неудобным их четкое соблюдение и брать отступное за вынужденые нарушения.
    В нашем УК такие преступления объединены в главе с идиотским названием "Преступления против общественной нравственности". (Нравственность - это личное дело граждан и дело общества, но никак не государства). Может быть, для того, чтобы легко было выбросить их из текста?

  • Конечно проще во всем винить государство-поэтому мы так и живем-привыкли быть иждевенцами....будь честнее начни с себя-воспитывать моральный облик с детства-а если как говорите личное дело каждого....то мораль морали получится рознь....а мы привыкли закон не такой,государство не работает-а что мы сделали для того что бы оно заработало???По моему моральное дно,хуже социального!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • "Исламские государства запрещают и проституцию и наркоманию. Более того, некоторые государства в своем законодательстве предусматривают высшую меру наказания торговцам наркотиков - смертную казнь."
    Сам являюсь муслимом но поверь в турции-а это исламское государство хоть и светское...проституция легализирована!..Про наркотики Куран тоже ничего не гворит....тем более если вы почитаете историю,то исмаилитские течения ислама использовали опий и гашиш для воспитания новой молодежи......Про точ то в СССР не было марихуаны и т.д.....ну взять среднюю Азию и Кавказ там курили из покон веков-и это не считалось предрассудительным!...Ни в коем случае не выступаю за наркотики просто хотелось не много уточнить респондента!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • >будь честнее начни с себя-воспитывать моральный облик с детства

    Да ты все перепутал. Тема не о нравственности, а о государстве:

    >>находятся под легавыми ...Далее – есть органы, следящие за работой легавых – куда они-то смотрят?

    Проституция ведь еще почему не легализована, а в милиции на бл-ях процветает коррупция? - Да потому, что какие-то ханжи не только учат других собственной морали, но и навязывают её с помощью законов.

  • >Проституция ведь еще почему не легализована, а в милиции на бл-ях процветает коррупция? - Да потому, что какие-то ханжи не только учат других собственной морали, но и навязывают её с помощью законов.

    Мораль ни при чём тут. Законы прикрытие.Котелок фокусника. Легализация приводит к перенаправлению финансовых потоков из теневых а значит и криминальных рынков в государственные(не менее криминальные правда). Теневой рынок приносит больше барышей,чем легализованный,так как существенно освобождён от расходной части( налоги,лицензии,цензы и т.п)

  • >из теневых а значит и криминальных рынков в государственные (не менее криминальные правда).

    Во здорово! А чем же они тогда отличаются?

    >>>>будь честнее начни с себя-воспитывать моральный облик с детства
    >>Проституция ведь ЕЩЕ почему не легализована, а в милиции на бл-ях процветает коррупция? - Да потому, что какие-то ханжи не только учат других собственной морали, но и навязывают её с помощью законов.
    >Мораль ни при чём тут.

    Я там выделил, чтобы тебе было более понятно, что субъективный фактор ( или по-другому муд@@@ки во власти ) - это не главное препятствие на пути легализации проституции и декриминилизации органов. Что до морали, то мой пост был ответом на предыдущий: ханжи и лицемеры вредят общественной нравственности гораздо больше проституток.

    >Теневой рынок приносит больше барышей

    Теневой рынок эффективнее (если под "эффективностью" понимать ее экономическое определение, как отношение прибыли к затратам) но вовсе не доходнее, чем легальный. Конспирация требует незаметности, а значит, ограничений на рекламу и гораздо меньших объемов бизнеса. Одно дело торговать с лотка на перекрестке с эффективностью в 300%, платя лишь участковому, и другое - торговая сеть мирового масштаба, где эффективность ниже, зато доход гораздо выше.

  • Рука - руку моет.

    За деньги и извлечения прибыли можно делать все.

    а у нас так и будет

  • В ответ на: Конспирация требует незаметности, а значит, ограничений на рекламу и гораздо меньших объемов бизнеса
    Вчера смотрел газету: Левобережный навигатор.

    И уже не первый, далеко не первый раз вижу объявление:
    Девушки, если у вас есть денежные проблемы - просто позвоните Саше.
    И телефон.

    Что скажешь?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум