12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Бумажные пакеты для пива.

  • В ответ на: ...Вот и пьют на улицах да дома...
    значит, выбор все-таки есть... вот я пью дома..

  • вот в нашем дворе недавно сделали хорошую детскую площадку, скамеички поставили, урны, песочница неплохая, качели-ну вобщем ВСЁ ДЛЯ ДЕТИШЕК! и что..... не проходит и дня чтобы там не сидели всякие отморозки(не приувиличиваю) и не бухали! Детей конечно же туда никто не пускает, даже когда никого из этой швали нет, песочницу ту превратили в огромную урну пополам с сартиром, и вообще вся площадка покрыта слоем пивных банок, бутылок и тому подобных отходов хмельной жизни. И что же!? я ещё должна войти в их положение-им бедненьким негде больше бухать?! Шли бы по своим хатам, и там устраивали всю эту помойку. Почему другим людям от этого должно быть некомфортно?

  • Я вот думаю, скамейки на детских площадках делать вообще нельзя - сразу превращается в место для употребления...
    Понятно, что там должны сидеть люди, следящие за своими детьми, но из двух зол... - я уж лучше постою или на край песочницы присяду.

    Офф: и вообще скамейки надо делать без спинок или со спинками, заканчивающимися "зубчиками" досок - иначе почему-то сидят всегда на спинке, поставив ноги на сиденье... :dnknow: :зло:

  • В ответ на: Я вот думаю, скамейки на детских площадках делать вообще нельзя - сразу превращается в место для употребления...
    ...а еще лучше вывалить на детские площадки по два самосвала дерьма... тогда уж точно там никто ничего употреблять не будет..

Записей на странице:

Перейти в форум