5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Звезды с неба на продажу:)

  • Слышал что кто то в новосибирске занимаеться продажей звезд,подарочный сертификат там,карта звездного неба,вроде как имя заносят в международный астрономический каталог.Кто нибудь слышал или знает инфу?По моему это оригинальный подарок:)

  • кабы я не был таким совестливым, с удовольствием бы продал вам пару-тройку звёзд по спекулятивной цене. красивую бы бумажку напечатал и штамп придумал. можно даже сайт замутить с "международным каталогом" для достоверности. работы на полдня, а стричь можно бесконечно..
    и чего только я честный такой? проклятые гены, видимо

    ё

  • Можно попробовать в планетарий обратиться.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • давно уже известно что это лохотрон
    официально никто вам не продаст никакую звезду и не назовет ее вашим именем:yes.gif:

  • В ответ на: По моему это оригинальный подарок:)
    Можно что-нибудь другое оригинальное подарить, подешевле, но такое же ненужное и бесполезное.
    Еще я знаю продают рамки с родословной историей вашей фамилии, на стене будет висеть информация, что Екатерина II бабушка вашей прабабушки, а родственники Путина троюродные братья вашей двоюродной сестры.
    Тоже оригинально. Можно упаковку бумаги для ксерокса подарить, на фига Вам эта звезда? Когда еще друг Ваш сможете долететь до нее? даже картошку посадить не успеет.

  • Эх....Не романтики вы!:)

  • нет, мы не они!

    ё

  • Есть такое.
    Росастро
    Вот только звезду 19 величины (которую за смешные деньги предллагают) далеко не во всякий телеском разглядишь :-)

Записей на странице:

Перейти в форум