−6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−6°C
днем−3°C
вечером−4°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

как вы относитесь к воровству

  • В ответ на: А вот как вы относитесь к тому что стоя в торг.зале (выбирая товар), продавец наблюдает за вами, Вас это будет раздражать?
    В ответ на: Тема действительно благодатная, вот если бы вы в торговом зале заметили вора вы сообщили бв продавцу (при условии что продавец рядом, а не "где-то"). А замечали ли вы что вас обманывают продавцы? И это не опрос. А кем я работаю, это не суть важно:) Оценили бы вы тонкое воровство, как искусство?
    Топикстартеру, вы бы все таки прояснили к чему все эти мутные вопросы? А то раздражать скоро будете уже вы...........

    Исправлено пользователем Alippa (13.05.08 23:05)

  • Интереесно, т.к. я работаю в этой сфере и мне важны Ваши мнения, и хотелось бы что бы Вы обошлись без художественных нареканий в мой адрес. Если не хотите раздражатся, просто не читайте топик.

  • В ответ на: Интереесно, т.к. я работаю в этой сфере ...
    В какой? Я что-то пропустил или Вы озвучили уже чем занимаетесь?
    Я вот с самого начала не пойму - то ли вор из любопытства спрашивает мнение народа о том чем он занимается? То ли выясняет мнение народа для более успешной воровской деятельности. Отсюда и реакция у народа. У меня тоже пока позитивного отношения не сложилось...

  • В ответ на: А вот как вы относитесь к тому что стоя в торг.зале (выбирая товар), продавец наблюдает за вами, Вас это будет раздражать?
    не особо. 21-й век на дворе, всё равно камеры по залу натыканы

  • Да вот именно что у нас камер нет, а воруют : :dnknow: вот зимой был прецедент, дама вя тАкая, в норковой шубе украла нож, спрашивается нафига? Набор ножекй стоит 20 500, нет одного ножа нет соответственно набора:хммм:

  • В ответ на: Да вот именно что у нас камер нет, а воруют : :dnknow: вот зимой был прецедент, дама вя тАкая, в норковой шубе украла нож, спрашивается нафига? Набор ножекй стоит 20 500, нет одного ножа нет соответственно набора:хммм:
    ну зарэзать ей надо было срочно,не догадываетесь кого :миг::злорадство:

    чё молчим-то,от вопроса уходим?
    В ответ на: Я что-то пропустил или Вы озвучили уже чем занимаетесь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Интереесно, т.к. я работаю в этой сфере ...
    В какой? Я что-то пропустил или Вы озвучили уже чем занимаетесь?
    Ну народ вы даёте...
    Два + два не можете сложить.
    Чем она занимается....
    Цум (как своё место работы) в соседнем форуме коряво пытается рекламировать. Фирмы нашего города

    Да и по этой фразе
    Набор ножекй стоит 20 500
    можно было понять, что про ЦУМ речь идёт

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (14.05.08 23:56)

  • Спасибо за фантазию и корявое сопоставление фактов, я кстати хотела бы работать в ЦУМе менеджером, но увы ....

  • Пилят! "бабы дуры не потому,что бабы,а потому,что дуры!" (это про топикстартера. а к вопросу почему,-чё юлить-то?-тему, главное, поддерживает,а народ ей уже пятьсот раз вопрос прямой задал,на это молчит!)

  • По рассказам знакомых, работавших в магазинах, имею твёрдое убеждение, что 90% воруют свои, списывают на покупателей. Столько способов рассказывали!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Возможно, причем ведь камер то у нас нет!!! :зло:

  • В ответ на: Спасибо за фантазию и корявое сопоставление фактов, я кстати хотела бы работать в ЦУМе менеджером, но увы ....
    Вы это бабушке своей расскажите (про то, что вы не рекламируете ЦУМ как место своей работы), а мне не надо по ушам ездить.
    У вас на лбу написано "Я из ЦУМА" (образно говорю).
    ПС Не держите народ за лохов, ведь не все покупают наборы ножей за 20 тыр.:смущ::ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • это мне уже анекдот про ворону напоминает (его конец): "я не глухая и не слепая! я ...тая!.." :спок: :шок:

    Исправлено пользователем сладкоежка (16.05.08 12:43)

Записей на странице:

Перейти в форум