9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Охранник приговорён к 12 годам колонии

  • Даёшь форум НГС на рабочее место каждого охранника! Ну и какие-нить грузинские-польские-американские форумы, чтоб уж совсем душу отвести! Ну и про порнушку не забыть. :ухмылка:
    И наступит ляпота... :ухмылка:

  • В том-то и проблема. Удовлетворяемся виртуально, а что делаем в реальном мире?

  • > Социализированно это называется садистические или мазохистические тенденции... и т.д.

    Потрясающее обобщение такой непростой дисциплины как виктимология. Браво! :death:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Все гениальное - просто. :улыб:

  • > Я бы все таки предпочел людям оставить свободу выбора

    Насиловать никого и не надо. Зубы 99% населения чистит 2 раза в день не потому, что их кто-то заставляет, а потому, что это: 1) полезно, 2) навязано рекламой.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Склоняюсь к пункту 2. Как-то раньше жили без зубной пасты.

  • А сейчас Вы как: следуете рекламе наперекор логике (:dnknow:) или не чистите зубы? (:eek:)

  • Они у меня платиновые. :злорадство:

  • В ответ на: Вон, на политическом столько гонору, а как спросишь, когда уже их поезд во Владик отправляется - затихают.
    Все кто хотел уже в Осетии. Кто в Северной, а кто уже и в Южной.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • По вопросу логики и рекламы: Здесь адекватный вариант - не следовать наперекор логике или не чистить зубы, а чистить зубы, но не косметическим продуктом, а настоящим лечебно-профилактическим...

    но всё это оффтоп.

Записей на странице:

Перейти в форум