−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кому интересны завтрашние статьи нгс-а?

  • Прежде всего обращаюсь к уважаемому анониму, п.4 я не нарушал, к службе поддержки нгс я не обращаюсь, а хочу пообщаться с такими же пользователями, поэтому топик переносить не нада.
    а также смотря на это
    Кому интересен завтрашний день смотрим:
    актуальная статья
    не согласен я с прокуратурой, все таки медвуз
    про ячейки

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • А на октябрь 2009 у Вас ссылок нет случайно?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • :live:
    я не д. блэйн
    :ха-ха!:

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Прикольно. Каков метод путешествий во времени? Т.е. как вы ищете будущие статьи?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Заходим в новости смотрим номер последней
    http://news.ngs.ru/more/40678.php
    и увеличиваем его на 1 получаем 40679 смотрим, фигня.
    и так пока не получим статью раз
    а еще смотрим список и как меняются номера между новостями, например:
    17:24 Губернатор: рост экономики продолжится 40675
    и
    17:06 «Евросеть» отменила комиссию за мобильные платежи 40672
    между ними номера на 3 и 4, вот так я и получил про медвуз и садики.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Блин, а я подумал - баг нашли и щас будет дефейс...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • чётко работают, молодцы, всё по плану
    я ещё вот чё нашёл (ссылка из результата поиска Яндекса) из той же серии:улыб:

  • Если найду способ как сделать дефейс, то поставлю д. блэйна, а потом найдут меня и из меня сделают д. блэйна, вот будут проблемы, ник придется на форуме менять на д. блэйна :хехе:

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: чётко работают, молодцы, всё по плану
    я ещё вот чё нашёл (ссылка из результата поиска Яндекса) из той же серии:улыб:
    по плану то по плану, но вот новости зачем заранее, какая это новость если она лежит в загашнике, какаято протухшая новость и еще дурят :зло: время потом подставляют, хоть бы не позорились.

    а ссылку я не понял, у меня открылось приглашение ввести логин и пароль, что дальше делать?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • это окошко можно закрыть, страница всё равно открывается. это админская страница оказалась в общем доступе. раньше там был список переходов внизу раз в 10 больше.
    В ответ на: Если найду способ как сделать дефейс, то поставлю д. блэйна, а потом найдут меня и из меня сделают д. блэйна, вот будут проблемы, ник придется на форуме менять на д. блэйна :хехе:
    Это о чём речь? Что касается сабжа... облажались конечно, что в общий доступ выкладывают, но это же статьи аналитического типа, а не горячие новости и время здесь большой роли не играет - плюс минус неделя даже. Описываемая ситуация за это время радикально не изменится. Много вообще СМИ выходящих раз в неделю или месяц.

  • В ответ на: по плану то по плану, но вот новости зачем заранее, какая это новость если она лежит в загашнике, какаято протухшая новость и еще дурят :зло: время потом подставляют, хоть бы не позорились.
    все нормально, правильно работают. Статьи лучше выставлять с утра, чтобы было больше прочтений. Соответственно, сегодня журналист нагавнякал материал, редактор поправил и - в тираж завтрашний.
    Плюс рекламные материалы, которые сдаются за несколько дней до публикации.

  • В ответ на: нагавнякал
    Это что значит? Второй раз встречаю такой термин относительно литераторства. Новое определение литераторов? Тогда как называть, например Пушкина - великий русский ... кто?

  • По сравнению с прошлой подборкой, всё на много "взрослей".
    имхо

  • это вы о чём?

  • В ответ на: все нормально, правильно работают. Статьи лучше выставлять с утра, чтобы было больше прочтений. Соответственно, сегодня журналист нагавнякал материал, редактор поправил и - в тираж завтрашний.
    Плюс рекламные материалы, которые сдаются за несколько дней до публикации.
    Против просмотра заранее статей и рекламы я ничего против не имею, даже в предидущем топике описывал плюс этого, но неделю назад я вроде бы видел что и с новостями так делали, доказать счас не могу, лень искать, значит либо я не прав про протухшие новости, либо будем ждать появления протухшей новости.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Вы имеете ввиду качество статей?
    Если так то я согласен, темы хорошии затронуты.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Это о чём речь?
    Речь о дефейсе. Это взлом сайта при котором меняют страницу открываемую например по умолчанию на запрос ngs.ru

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Я не по темам, всётаки это решать НГСу.
    Я по написанию, не думаю чтоб в серьёзной статье, на серьёзном ресурсе, в первых строках, было упомянание о предметах секс-шопа, а потом о секте и органах. На все новости сразу какой-то жёлтый оттенок лёг.

  • Ну вы даёте... В наше время странно чему-то удивляться. Всякое везде бывает. Понятие мораль в наше время очень условное. Мало кто на это внимание обращает. В данном случае абсолютно не удивило. Жёлтый уклон у НГСа давно. Да и почему вы думаете что это серьёзный ресурс? Континент-Сибирь - серьёзный. Это что ни на есть массовый ресурс. КП - серьёзный ресурс? Лидер продаж, давно стала одной из самых жёлтых. А по электронным федеральным СМИ что нет желтухи и чернухи? Чудеса наивности проявляете, как будто только академическую прессу читаете.

  • В ответ на: ..

    .
    и так пока не получим статью раз
    ...
    Опять я предсказал! Предлагаю конкурс "кто точнее", с призами. Еще мне кажется, что не все материалы типа публикуют?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на:
    В ответ на: нагавнякал
    Это что значит? Второй раз встречаю такой термин относительно литераторства. Новое определение литераторов? Тогда как называть, например Пушкина - великий русский ... кто?
    Это профессиональный жаргон журналистов.
    Нагавнякал - значит написал.
    К литературе это не имеет никакого отношения.

  • Я бы дополнил - не просто журналистов, а тех кто оценивает себя и свою работу как г.

  • В ответ на: Это профессиональный жаргон журналистов.
    Нагавнякал - значит написал.
    К литературе это не имеет никакого отношения.
    К счастью НГС журналисты таким жаргоном не пользуются:улыб:

  • Завтрашние статьи уже доступны, но читать нечего (одна даже датирована 4 ноября) разве что в 18-ой посмотреть грехопадение новосибирок.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Ну я мониторю обновления, как что нибудь интересненькое появляется сразу сам читаю и друзьям кидаю, а сейчас пока глухо.

  • хвала программистам нгс, прикрыли лавочку.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум