2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Вначале - тараканы, потом - пчёлы?

  • Насекомые продолжают стремительно исчезать

    Ваши версии, почему?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • у них пчелы неправильные *заправляя очередную редьку медом - доча закашляла, надо полечить*

    дорога - не место для игр!

  • А что по поводу сотовой связи думаете? Действительно ли так на насекомых влияет?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • не знаю.

    дорога - не место для игр!

  • исчезнут пчелы прощай жизнь на планете земля, растения опылять будеть почти некому, придет голод, и многие погибнут, и все это на фоне и так уде разбушевавшейся природы, тупых людишек устраивающих войны, эпидемий и пандемий... :help.gif:

  • Ну блин насмотрелись пендостанских мультов! Хорош уже гнать-то. Пчёлы, осы шершни и шмели прекрасно встречаются даже в черте города. Не в центре конечно, но повода для паники нет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • вообще то я не смотрб как вы выразились пендостанских мультов, а когда я училась в НГАУ у нас преподаватель по пчеловодству еще тогда говорил, что все плохо, дикие пчелы вымирают семьями, они пытаются разобраться но пока не могут найти причину.

  • Пчёлы, осы шершни и шмели прекрасно встречаются даже в черте города
    _____________________
    Осы все на базаре тырсятся, наверное, - пару раз с виноградом домой этих тварей притаскивала. И кошку одна, залетевшая с балкона, в щёку укусила...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ну блин насмотрелись пендостанских мультов! Хорош уже гнать-то.
    Ну вас ничем не проймешь! На все у вас один ответ - "происки "пендостана". Раз сказано, что мрут- значит, мрут. Скажите лучше, от чего. Варроатоз был известен и 35 лет назад, но так от него не дохли.

  • В ответ на: Ну вас ничем не проймешь!
    В этом наша сила, подыхать будем, через одышку, умирая, будем говорить, что всё прекрасно.
    Пчёлы дохнут, заметил по своей даче, что и ос стало много меньше, шмеля всего одного за лето видел. Раньше (8-мь лет назад просто роились, осы в сарайке свили гнездо сейчас нет никого, только мухи, но и тех стало меньше)

  • Если говорить о влиянии радиоволн, то это скорее всего все ж таки СВЧ - на дециметровые телеканалы(470-750 мгц), вошедшие в нашу жизнь еще в 90-х, тараканы же никак не реагировали.
    По времени, кто бы что не говорил, "исход" тех же тараканов сопадает с "разгулом" GSM (частоты более 900 мгц)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум