7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • А вот, например, популярный патриотический певец А. Харчиков, знаменитый своими песнями про евреев(злобными донельзя).
    У него есть очень хорошая песня про "готовьте списки". Там есть такие строки:

    Народ советский, сыны-славяне!
    Пусть до Победы пути не блИзки,
    Уже сегодня на вражью стаю
    Готовьте списки, готовьте списки!

    На всех уродов родного края:
    Злодеев скользких, мздоимцев низких,
    Своих погибших не забывая,
    Готовьте списки, готовьте списки!

    Надо сказать, что Экспресс-газета эту задачу частично выполнила

    здровствуйте как маринават огурци

  • Популяризируете?
    Вот знать бы не знал без Вас.:улыб:
    Кстати, а где же "злобные донельзя" песни-то?

    P.S. Таки Вы за списки?

  • - Могу только предположить, что уважаемый мною rotten :

    а) - записался в РНЕ,
    б) - недавно огрёб от скинов...
    :dnknow:

  • В ответ на: - Могу только предположить, что уважаемый мною rotten :

    а) - записался в РНЕ,
    б) - недавно огрёб от скинов...
    :dnknow:
    А почему после б) не сделать а) ? :ухмылка:

  • Одно другому не противоречит.
    Дело в том, что все эти скины, РНЕшники, ДПНИ и прочие - это те самые жидомасоны, хачи, чурки, ну, короче, против кого они там, якобы, выступают. У меня был знакомый Артур Мурадян. Типичный хач. Сам пошёл в скины. И как-то раз хорошо огрёб от них. Мож, огребал ещё, но раз было - очень хорошо. У них там - свои порядки, и они со своими тоже иногда разбираются. А ещё рискуют огрести от скинов те, кто пытается косить под них своим внешним видом. И это, наверное, - правильно. Нех выёживаться.

  • В ответ на: Артур Мурадян. Типичный хач. Сам пошёл в скины. .
    я понимаю зачем они это организовывают - у них задача русское национальное самосознание задавить, в том числе и пугая законодателя подобными организациями... но вот зачем идти в рядовые члены... непонятно :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: На всех уродов родного края:
    Злодеев скользких, мздоимцев низких,
    Своих погибших не забывая,
    Готовьте списки, готовьте списки!
    Так 1 марта он был уже в списках - большинство поддержало, что там ему самое место.
    Списки готовы - куда их только применят?
    Вон прокуратура тоже подготовила, а результат?

  • В ответ на: но вот зачем идти в рядовые члены... непонятно :dnknow:
    Так это ж молодыши и пОдростки... Чего с них взять-то? Им лишь бы внешний антураж... Чтоб гриндера нацепить, и чтоб непременно шнурки разного цвета... Тому же Артуру в ту пору было лет 16 или 17. Сейчас 21, и у него уже совсем другие заботы. Деньги надо зарабатывать, а рядовым скином особо много не надыбаешь... Я не говорю о тех, кто во главе, но Мурадяна туда не пустят. Потому что там давно сидят Рабиновичи.

    Я не удивлюсь, если окажется, что "популярный певец А. Харчиков" (о существовании которого, кстати, я из этой темы узнал впервые, если это вообще не гон) - сам окажется жид пархатый, ну а если не он, то автор той песенки про "списки" - уж во всяком случае.

  • Вы агент певца Харчикова?
    Вообще таки спасибо Вам за просветительскую деятельность, а то я как-то про такого певца и не слышала :knix:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: где же "злобные донельзя" песни-то?
    Даже клипы есть

Записей на странице:

Перейти в форум