10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Светлая ему память.
    Я небыл его фанатом, но он вызывал у меня противоречивое к нему отношение. Возможно в этом талант великого Артиста.
    Тут

  • Ндааа,все меньше и меньше остается тех на чьем творчестве мы выросли.Старое доброе и ....правильное что ли....Светлая память.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Жалко... уходят Артисты.
    Многие из них в старости одиноки и забыты. Вспоминают только тогда, когда хоронят.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Я реально в печали. Искренне скорблю. Уважап Олега Ивановича за его талант,мне он очень нравился.
    Имхо.Таких сейчас не делают.
    Мир праху и светлая ему память....

  • Мир его праху. Соболезнования родным и близким... Всем сердцем.

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • В ответ на: Имхо.Таких сейчас не делают
    +1000.
    ИМХО. Таких вообще редко делают. Не просто талантливый актер. Всё, что слышал о нем, как о человеке, у меня вызывало большое к нему уважение.
    Искренне жаль. Светлая ему память.

  • Жаль.
    Кто знает, скажите, телевидение уже оперативно показало заранее подготовленный док. фильм, как это с недавних пор принято, или сегодня покажут?

  • Нет. Вчера по первому показали вечером "Полеты во сне и наяву". А на канале Вести была большая передача: беседа о Янковском с режиссером Ленкома.

  • Это был великий артист , личность , очень жаль...

  • по первому вчера показывали "На ночь глядя" 2,5 годичной давности с Янковским, интересно было послушать... эх жаль, молодой еще мужик

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Вроде как осенью будет показан последний фильм с его участием.
    Светлая память.
    З.Ы: вчера посмотрел фильм неординарный "Полеты во сне и на яву", задумался.

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

Записей на странице:

Перейти в форум