3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем6°C
завтра13°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • В этом случае тоже ведь кото-то ищут

  • В ответ на: вся эта шумиха значительно сокращает ей шансы на жизнь...ИМХО
    вы можете быть правы, а может и нет.
    Думаю, что эта информация известна следствию и они, если это так, как вы пишите, могут официально заявить, чтобы это обсуждение и инфу на сайте убрали. Причем они сделали бы это уже давно.
    Имхо.

  • все как то странно началось и так же странно закончилось....
    (это я про ак.форум)
    "а был ли мальчик?" (с)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Не соглашусь. Массовая расклейка.... это для одних отдушина, что люди что-то делают полезное, для других - источник истерии или волнений. ИМХО, занятие неперспективное. Если бы пропал человек недееспособный (не в уме или малолетка), да смысл есть. При подобной ситуации - непонятка (для чего и кого). Вот прочёсывание.... это, наверное, нужно.

  • Почему Вы считаете, что закончилось? Только - что наблюдал, как снесли сообщение человека в контакте, его позиция шла в разрез с "генеральной линией" группы "активистов"....

  • В ответ на: ннп
    тему на Академорге закрыли. Мне кажется, что уже никто никого не ищет. Объявлений нет. По-моему, все понятно. :хммм:
    закрыли, потому что сочли, что много флуда и "плохих" слов. сказали, что откроют, когда будет РЕАЛЬНО что сообщить.

  • я про академовский говорю.
    А активисты как то маниакально все делают.
    Может версию про квест все таки тоже не списывать?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ннп
    Вот все гворят "шумиха навредит" и все такое.. так а зачем вообще тогда нужно было раздувать эту шумиху? Не нужно тогда было выкладывать это на форуме, и тем самым "заражать" истерией многих " слабонервных".. Вот и прошлобы тогда это дело, как все обычные - т.е.тихо, без шума, без вреда...

  • В ответ на: а все-таки инициатор темы как-то неожиданно исчез?
    в бане он.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На форуме академа это выкладывали, как вы говорите, чтобы попросить помощи...а не для того, чтобы весь город сочинял всякую хрень...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: в бане он.
    Не "гоните". Нет его в реестре забаненых. :спок:

  • вчера писали чо он в бане. И это вы тут "гоните" уже третью тему сочиняете всякую чушь...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • их можно понять - они верят другу, собственно, друзьям, любимым нужно верить, иначе совсем хреново будет, для них сомнения в словах друга - прямое оскорбление. молодые опять же, еще не дошли до возраста, когда понимаешь, что все нужно понимать критично. ищут они, собираются сегодня опять на поиски, может это к чему и приведет.

  • удалил

    Исправлено пользователем Нуну (19.09.09 15:42)

  • Да конечно не в бане. Просто все, что необходимо было узнать, уже знают.
    логический вывод

  • хоть бы, в самом деле "голос подал"...

  • зачем вам его голос? обсудить нечего? помойму всем прекрасно играется в сыщиков...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да тут ведь дело не в этом...
    просто уже люди устали от переизбытка версий и догадок.Официального ничего нет.Сколько это еще будет продолжаться?И чем кончится?
    просто очень надеются все на хорошее окончание.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и еще скажу от себя...
    отчасти я тут постоянно читаю и слежу-чтоб узнать развязку-официальную....ну и как то быть предупрежденным чтоли....знать чего еще опасаться в жизни.. :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Если нет никакой официальной информации, кроме как ждать, ничего не остается. И нечего разводить тут массовый психоз, и сочинять всякую чушь...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: вчера писали чо он в бане. И это вы тут "гоните" уже третью тему сочиняете всякую чушь...
    Я вчера написал, что в бане не ТС, а пользовоталь бблакка.

  • Неужели вы что-то полезное для себя извлекли из трех тем этого бреда? очень сомневаюсь....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • поддерживаю :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • про ТС писали тож самое, не помню кто

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум