7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Убийство сотрудника милиции

  • Убили сотрудника милиции http://www.konkyrent.ru/ что меня поразило : " что очевидица убийства не смогла вызвать на место милицию. "Я трижды пыталась набрать в "02", однако мне так никто и не ответил, - пожаловалась пенсионерка. ""...ответ начальника УВД по Искитимскому району Константина Поморцева .."Впрочем, уже до конца этого года проблему планируют решить, установив новое оборудование и многоканальный телефон, который сможет "держать" на связи сразу несколько звонков, сообщил начальник милиции. --- получается до конца этого года людей будут убивать.. и никто им не поможет !

  • Меньше звонков - лучше показатели :спок:

  • у меня недавно на дочь во дворе напали, я поехала в отделение и в 10 часов вечера не могла достучаться и дозвониться в дверь, которая была закрыта, пока с сотового не позвонила в дежурку с просьбой что бы мне открыли дверь...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • кстати, практика показала, что гораздо проще звонить не по 02, а в таком формате ***-02-02 (первые цифры соответствующего района)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я звоню дежурному по городу ... + напишу Нургалиеву чтобы побыстрей денег дал на новое оборудование, а то его подчинёные гибнут..опять же простым гражданам .. то же ..

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (20.09.09 11:22)

  • Да ясно давно что милиция к сожалению не авторитетна у нас... Даже писать не хочется сколько пример некрасивых можно привести тут. Думаю у всех есть на памяти подтверждение того что властвуют в городе совсем другие структуры(((

  • Да, к сожалению на 02 дозвониться очень трудно. Хотя уж такой телефон должен быть максимально доступен. Ведь в основном это экстренные звонки! :зло:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: , установив новое оборудование и многоканальный телефон, который сможет "держать" на связи сразу несколько звонков, сообщил начальник милиции. Средства на это поступают из федерального бюджета.
    Из-за "копеечной" "железяки" люди гибнут..

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (21.09.09 12:04)

  • А у нас и до 03 дозвониться не просто, чего уж тут 02!

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • что вы, это просто "копеечная железяка" предмет не первой необходимости, гораздо важнее купить не копеечный диван

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

Записей на странице:

Перейти в форум