10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Взрывы в городе постоянно

  • Что за взрывы и где происходят в городе. В Ленинском районе они отчетливо слышны. Похоже на проведение горных работ буровзрывным способом, только звук тише. Но не могут же такое делать в самом городе, а так как шторки прилично качаются от ударной волны, очевидно что эпицентр где-то относительно недалеко.

  • в суботу были на рыбалке в районе морского совхоза, тоже бабахало, предпологаю что на Шиловском полигоне учения проходят

  • Похоже город в осаде. :улыб:
    Живу в Заельцовском районе, постоянно слышу автоматные выстрелы. Одиночные и очередями.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Скорее всего учения какие-нибудь проводят, по противодействию...Конец года наступает, отчитываться надо.

  • скорее всего вы слышали как срабатывали предохранительные клапана на ТЭЦ

  • Ежедневно проезжая по трассе вижу колонны военных грузовиков в соправождение военной автоинспекции, через порваный тент одного Камаза видел ящики с взрывчаткой.

    .....Без тормозов.....

  • Дэн, ну это на Шиловском полигоне стреляют танковые расчёты. Иногда одиночные но чаще залпом. Когда залп сливается - волна легко достигает города. Ещё сила звука зависит от погоды.
    А от буровзрывных земля трясётся больше чем воздух.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: через порваный тент одного Камаза видел ящики с взрывчаткой.
    А мешки с сахаром не видели? Я ж говорю, что отрабатывают финансирование в конце года. Побегают, постреляют, повзрывают и отчитаются. Только как это скажется на боеспособности -не понятно.

  • В ответ на: ... Я ж говорю, что отрабатывают финансирование в конце года. Побегают, постреляют, повзрывают и отчитаются. Только как это скажется на боеспособности -не понятно.
    - В воинских частях по окончании периодов обучения (летнего или зимнего) обычно назначаются учения с боевой стрельбой. В учебных подразделениях - боевые стрельбы. Эти мероприятия длятся примерно месяц.

Записей на странице:

Перейти в форум