6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Переезд из Красноярска в Новосибирск

  • Всем доброго времени суток!

    Возникла необходимость в найме небольшого крытого грузовика для перевозки мебели из Красноярска в Новосибирск. Ориентировочно на выходных 7-8 ноября. Думаю что достаточно будет тентованной газельки или чего-нибудь похожего по объему. По сути будет диван, разобранный шкаф в виде досок длиной 240 см, холодильник и много всякой мелочевки в коробках.

    Если есть желающие заработать на своем авто - милости прошу! Если просто ориентируетесь в ценах на подобные грузоперевозки - тоже буду рад совету!

    Вообще пока думаю как лучше организовать переезд. Может кто-нибудь переезжал - поделитесь опытом тоже!

    Заранее благодарен!

  • Сколько готовы заплатить?

  • Интересный вопрос...

    Пока звонили только в одну транспортную компанию - там озвучили ценник порядка 25 тыс. В инете есть объявления за 16 тыс. Думаю что за месяц получится найти еще дешевле.

  • 16т.р минус 6т.р на топливо 10т.р заработок за 2 суток. получается 10р/км. очень дешево.
    а покушать, поспать и останется 6-7т.р

    вот, но это только в одну сторону. а обратно получается за свой счет? или туда.

  • И найдут. Идиота который поедет. И думаю не одного. Те кто умеют считать и себя уважают (я про Газелистов) - рейс в Искитим меньше 2500 рублей не делают. ИМХО
    p.s. чем за такие ДЕНЬЖИЩЩИ (за которые хочет автор) возить, да ещё и на своём авто, лучше сторожем на стоянку устроится.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не торопимся с выводами. Есть люди болтающиеся туда- обратно постоянно. Если рассматривать вариант с попутным грузом, то очень можно найти обоюдоустраивающий вариант. Хотелки ТСа в их первозданном виде, конечно, непривлекательны для перевозчика, но вот если подумать над другими способами реализации задуманного- вполне можно сэкономить.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • 21000 тел.89139083863

  • Вы знаете, я в курсе попутного груза. Но... тогда ТС должен не ставить уловия задачи, а спрашивать. И не под него должны '' подстраиваться'', а он. Тем более дата переезда... ориентировочна! Если быправильно была подана информация, я бы вообще ни слова не написал. :улыб:А когда люди хотят за минимум денег, чтобы им.... пели-рисовали-танцевали... это неправильно. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • вот и первый клиент за 13р/км.

  • Спасибо.

    Я вроде обозначил, что готов рассмотреть разные варианты доставки и хочу посоветоваться с бывалыми людьми. Пока я понял только то, что 7-6 тыс рублей в день чистыми для водителя газельки - это мало.

    Хотелок у меня мало - сэкономить свои деньги, чтобы вещи довезли в целости и уложились в оговоренные сроки.

    Если получится найти отдельную машину за 15 тыс - замечательно. Если найду с попутным грузом за 10 тыс - тоже неплохо. Но тогда придется жестко обозначать сроки погрузки/выгрузки, насколько я понимаю. А это уже дополнительная головная боль - мало кто захочет грузиться в тот день когда мне удобно, например.

    Повторюсь - я хочу понять какие варианты есть и сколько они стоят.

  • Я вроде и спрашиваю. Заодно обозначил некий приблизительный объем груза и приблизительную дату поездки. Причем дату обозначил действительно удобную мне, но приблизительная она потому, что могу рассмотреть и другие варианты.

    Про минимум денег я не говорил, а лишь озвучил цену одной ТК и одного частника на газельке, найденного в инете. Может он вообще от балды свою цену написал, лишь бы позвонили. А потом окажется что за ночлег ему отдельно плати, за обеды тоже и вообще 16 тыс это только оплата его труда, а бензин сверху нужон :dnknow:

  • В ответ на: 21000 тел.89139083863
    :eek:
    Да ладно!
    Я за 25 т.р. налом в 2010г. ходил.
    Люди, вы себя то уважайте.

    А вообще это реклама и за это бан полагается.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • написала вам в личку. У меня машинки из Красноярска часто пустые уходят. Но они большие: одна 5-тонник, вторая 10-тонник. не знаю подойдут ли вам

    В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым... Конфуций

  • ему то подойдут :улыб: главное чтобы оплата устроила обе стороны.

  • Ложь, галдежь и провокация. В Искитим увозил с автовокзала старилку и холодильник. 1300 отдал за километрах и 20 минут погрузки/разгрузки. Родители С искитима вещи везли с них взяли 3700. Водила о себе узнал много нового по приезду

    подпись-надпись

  • в городе возят по 10,5 за километр. Считают в обе стороны

    подпись-надпись

  • ну 1300р за 60км это нормально если только в одну сторону, т.е попутно. ну а родителей разве кто-то принуждал платить такие деньги? изначально согласившись, а потом высказывать свои негодования верх порядочности. дорого не соглашайтесь или торгуйтесь.
    это рынок.

  • Никаких попутно, я же в обе стороны плачу. Я на ней еще и вернулся.
    Никто не принуждал. Не люблю когда жадность берет верх над совестью

    подпись-надпись

  • В ответ на: Никаких попутно, я же в обе стороны плачу. Я на ней еще и вернулся.
    Никто не принуждал. Не люблю когда жадность берет верх над совестью
    Если вас возил идиот, это не значит что все остальные жадные. Просто вам повезло.
    Посчитаем. Расстояние 60 км. Всего 120 км. 120x10.5=1260 руб. Час погрузка-разгрузка-360 руб. Итого-1620 руб. (Так должно быть по прайсу одной не жадной конторы. :rofl: ) И не знаю, как считал водитель. Хочет возить за спасибо - его личное дело.
    Расходы - Бензин из расчета 17x100 км = 20литров=650 рублей. Общее время поездки займёт не менее 4х часов. ИТОГО - Вас возил явно идиот. Причём полный. 1300-650=650 рублей. Это 162 рубля в час. Я даже не учитываю процент конторы и другие затраты. Автомобиль то наверняка личный. Идиотам работающим за такие деньги, я бы посоветовал идти сторожами. Куда нибудь. Дёргать верёвочку или нажимать кнопочку шлагбаума. Затрат и ответственности никакой, а деньги примерно такие же будут зарабатывать. Плохо когда глупость берёт верх над разумом. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • когда платится километраж, такда погрузка и разгрузка поминутная и никаких +час. Туда обратно два, край 2,5 часа. Все любят в носу ковырять по 360 рублей в час. Отошли те времена.
    Мало?
    Следующий!

    подпись-надпись

  • Ты мне сказки не рассказывай. Если есть одна дебильная контора с такими тарифами, это не значит что так должно быть. И идиот который возил, в следующий раз подумает, ехать или нет. И не суди обо всех. На себя посмотри. Много? Если нет, ещё добавлю. Кем работаешь? Неужто волонтёр по жизни? Когда уже вас отучат от совкового образа жизни - считать деньги в чужих кошельках???? Научитесь зарабатывать свои. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • я в чужих не считаю, я свои экономлю.
    Почитай сообщения и узнаешь чем живу. Свои зарабатываю, а зарабатывать ради того, чтобы другие шиковали не в моем стиле.

    подпись-надпись

  • В ответ на: я в чужих не считаю, я свои экономлю.
    Почитай сообщения и узнаешь чем живу. Свои зарабатываю, а зарабатывать ради того, чтобы другие шиковали не в моем стиле.
    Посмотрел. Лишь одну страничку с твоими сообщениями и дальше не стал. Краткое резюме.
    Что то ты там про попутно говорил. Так вот если ты попутно заезжаешь для осмотра(дефектовки) неисправности или определить ''фронт'' работ - Ты за это денег не берёшь? Или если по пути не берёшь? Да ну нах..... Или делаешь это с удовольствием? Чуть позже будут скрины и ссылка. Для желающих заценить твой альтруизм :rofl:
    Можешь выложить прайс на твои услуги? Или ты калькулируешь глядя на потолок и оценивая платёжеспособность заказчика/клиента? Ну вот женщину ты хорошо поддержал. Когда она мужа похвалила. Это тоже будет в скрине. Пусть форумчане почитают и думаю разберутся, чьи деньги ты считаешь и чей труд как оцениваешь. Так вот, господин ремонтник - Ты один раз купил инструмент, хотя я теперь сомневаюсь что он у тебя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, и он у тебя изредка требует каких то вложений. То есть - окупился и несёт чистую прибыль. Плюс - ты включаешь в стоимость работ и проезд к заказчику/клиенту даже для осмора и за осмотр! Или нет? :biggrin: Ааааааа... это же твой труд. И твои расходы! Ну и ты же берёшь, в том числе, и за знания необходимые для работы. Т.Е. за то, что ты.... специалист?! Убеди меня что это не так. По твоим постам это прослеживается. Даже на одной страничке. Думаю все в курсе, что расценки на услуги таких специалистов как ты - весьма не дёшевы. Так что... ты любитель СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ, А РАСХОДЫ - СВОИ! Слишком много таких как ты.
    Ну а уж если вернёмся к нашим.... Газелям - это такой автомобиль, который требует постоянных вложений (ремонта). О чём постоянно пишет форумчанин ХИТРЫЙ КОТ (его любимое выражение- ломучая Казель) . И не даже не пытайся обьяснять, что нужно покупать надёжные машины (иносРанки) . Не все богаты и могут себе это позволить. Ну и ряд других причин. Так что, юноша, когда пытаешься взрослого дядю в чём то убедить, делай это аргументированно. Не будучи в курсе темы - не берись категорически что-то утверждать. Большинство твоих коллег, умеют только деньги брать. Заметь это ТЫ САМ СКАЗАЛ. Возможно и о себе. Не знаю... ИМХО
    Ссылко :ха-ха!:

    • Это ты сказал.Возможно и о себе. Мы же не знаем?!

    • Это ты.... ''похвалил''

    • Это о твоих альтруистических расценках

    • Это тоже, чисто об альтруизме и прайсе на услуги

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: когда платится километраж, такда погрузка и разгрузка поминутная и никаких +час. Туда обратно два, край 2,5 часа. Все любят в носу ковырять по 360 рублей в час. Отошли те времена.
    Мало?
    Следующий!
    Это как то я упустил из вида. Попробуй возьми газель и слетай за это время. Да ещё и в часы пик. Если штрафов не соберёшь на стоимость гораздо большую чем стоимость поездки- то ты просто кудесник. И я же писал досточно конкретно - ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ ! Или ты не включаешь сюда время, которое тратится на подачу машины к заказчику? И которое - не оплачивается, в отличии от твоего выезда для осмотра. Даже если ты не будешь делать, деньги то за выезд всё равно возьмёшь.Вот доказательство

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (13.11.15 06:31)

  • В ответ на: Все любят в носу ковырять по 360 рублей в час. Отошли те времена.
    Мало?
    Следующий!
    Так что кто больше любит ковыряться в носу и берёт за это деньги, это вопрос.
    Хватит?
    Следующий!:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • отлично подтверждение того, что газелист - это диагноз.
    Каждый видит то, что хочет.

    подпись-надпись

  • В ответ на: отлично подтверждение того, что газелист - это диагноз.
    Каждый видит то, что хочет.
    А причем здесь чьи то хотелки? Факты и только факты. Это я только одну страницу с твоими сообщениями почитал. В чём я не прав? В том что ты хочешь зарабатывать деньги? Так это нормально. Ненормально то, что труд других людей абсолютно не ценишь и называешь их рвачами. Если можно так сказать. При этом абсолютно не понимая ценообразования услуг. А о твоих коллегах ремонтниках ещё напишу. Я бы промолчал, если бы ты диагнозы не начал расставлять. Лучше бы когда комментируешь, думал головой. Что написано пером..... Год назад, начала у меня отключаться стиралка при включении режима ОТЖИМ. Я не силён в электронике, но понял что это не комманд.аппарат. Поюзал интернет... но ничего не нашёл. Как чуть позже оказалось, всё до смешного просто. Вызвал РЕМОНТНИКА по обьявлению. Он приехал на следующий день. 20 минут работы - замена щёток. Цена - 2300 руб. Я рассчитался и всё. И нигде не свистел что ох как дорого. Да, щётки практически на максимальном износе и под нагрузкой машинка выключалась. В чём суть - Купил я запасные щётки - Цена 450 рублей.
    Не ты ли это был? :biggrin: Работа (20минут) + вызов = 1850 рублей. Пусть 150 рублей и час времени, он потратил на 5 литров бензина, чтобы заехать купить щётки. Час потратил доехать ко мне и на замену щёток. Итого - 2 часа работы = 1700 рублей. Так вот, уважаемый - кому нужно ставить диагноз? Это что, технически сложная работа, которая столько стоит? Кто больше берёт за ''ковыряния в носу'' .... Газелисты с диагнозом (я дал примерный расклад расходов Газелиста, не включая сопутствующие) ???? Думал ты что-то поймёшь и промолчишь, ан нет. Предвидя следующие комментарии - типа почему сам не сделал - Не догадался, поэтому сам не заменил. Я же пишу - не силён в электронике, поэтому не мог предположить, что изношенные щётки причина отключения, машина включалась, наливала воду, крутила а потом... бац и отключалась. В сети тоже ничего не было. Но повторяюсь лично для тебя. Думаю многие могут накидать подобных примеров, но почему то молчат. Ну а то что ты считаешь работу Газелистов недостойной нормальной оплаты - это точно диагноз. И называется он - жадность. Ну и слишком высокая самооценка собственного труда. Уж слишком себя рекламируешь. И не пиши про отзывы форумчан. Не верю я в это. Как и во Фламп. :biggrin:

    Резюме - Чтобы газелисту, заработать на замену щёток в стиральной машине (заметь, машина обычная, не экслюзив и не ''навороченная'') - 2300 РУБЛЕЙ , нужно свозить тебя в Искитим (по твоей сумме. но думаю что для тебя и 1300 это... ты переплачиевашь за ковыряние :biggrin: ) - нужно сделать четыре рейса - 2600 рублей(чистыми). Это минимум 8 часов! И этого даже не хватит для замены щёток стиралки РЕМОНТНИКОМ! Из 2600 рублей(чистыми), ещё нужно вычесть на налоги (если есть ИП), процент КОНТОРЕ, а амортизацию автомобиля я вообще не считаю. Плюс к этому, авто нужно заправить для работы НА ЗАВТРА. Ну и так, для общего образования - На моей Газели-Бизнес с заводским газовым оборудованием, регулировка клапанов стоит 1800 рублей. Регулируют почти всегда ''на горячую''. Времени занимает примерно 1.5 часа. Пообщайся с нормальными Газелистами, которые не свистят о своих сверхзаработках и они тебе честно скажут - каждый ли день, они зарабатывают и ПРИНОСЯТ ДОМОЙ ''ЧИСТЫМИ'' ДЕНЬГАМИ 1800 рублей. А потом будешь рассуждать.... о ковырянии и расставлять диагнозы. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (14.11.15 03:21)

  • p.s. 8 часов за 4 поездки - это по твоим подсчётам - 2 часа туда и обратно. Есть желание, можешь попробовать. Сделать 4 рейса за день . Естественно соблюдая ПДД. И заметь, я работу РЕМОНТНИКА оцениваю практически всю, а не пляшу от общей суммы. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (14.11.15 03:27)

  • Не устал скулить и плакаться?
    Знаю я что это за работа. И газелисты знакомые есть, у которых коттедж в три этажа построен и ремонт подходит к концу. Сам на газели катался и благодаря этому выбрал другую сферу деятельности.
    Цены с потолка? Ты знаешь сколько стоит регулировка клапанов, я знаю сколько стоит замена элемента фурнитурной обвязки, но я не могу узнать артикула, пока его не увижу и уж тем более не могу знать, сколько стоит каждый элемент.

    Резюмирую. Попей пустырника и не скули. Всем живется хорошо, а ты один потерпевший.

    подпись-надпись

  • Скулишь ты. И плачешься тоже ты. С больной головы не перекладывай на здоровую. Если корректно не умеешь общаться, не включай комп. И с головой попробуй дружить прежде чем глупости писать. А что ж на газели то бросил работать, если там.... сверхприбылЯ и платят за ''ковыряние в носу''? И ещё, умник, покопайся в любом моём сообщении и процитируй мои жалобы на горькую долю. Тем более Газелиста? Думаю ты и спец точно такой же, каким был Газелистом. Работать не хочешь, а деньги любишь. Считать чужие. Вместо того, чтобы зарабатывать а не писать на форумах о рвачах и хапугах. Хорошо живущие никогда не пишут -
    .
    В ответ на: Все любят в носу ковырять по 360 рублей в час.
    Думаю что это ты о себе. Только тебе лень было даже в носу ковырять, за такие деньги. Лучше цены называть ''глядя в потолок'' И не убеждай меня в обратном. Проходили. Знаем. Почему то о прайсе ты не заикнулся. И кстати о цене за выезд на осмотр - тоже. Я тебе открыто написал - ты можешь выехать осмотреть, деньги за осмотр взять, НО - если клиент не будет делать ты деньги то всё равно берёшь. Ты ж работал. Так что сопи потихоньку. И... зарабатывай денег побольше. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (14.11.15 09:08)

  • :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • И ещё вопрос - а знакомых газелистов, почему не попросил. Может бы кто... чисто за бензин свозил. Теперь можешь смеяться. Хотя смех без причины......

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: :ха-ха!:
    А посмейся вот здесь. Где ты у комрада красил. Ведь где-то просили 60 с камерой. Ты видимо и там не захотел переплачивать''ковыряльщикам в носу''. Я удивляюсь, как ты китайцам в покраску не отдал. Или может твоя всё-таки Максима? Ты тут достаточно доходчиво прокомментировал об экономии.
    Это открыл третье сообщение методом... наугад. Так что смейся на здоровье. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (14.11.15 09:26)

  • предупреждение п 7 обоим. Если так хочется поругаться - идите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: