0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • nsk.mts.ru игнорирует браузер opera!!!!
    если поставить настройку идентифицировать как Opera, то меню не грузится!!!
    а если поставить идентифицировать как _любое другое_ грузится!!!
    и приотправке смсок, то же самое если ставить опера, то говорит "неправильная дата и время"!
    а при идентифицировать как _любое другое_ то отправляется!!!!

    это что "ущемление негров по половому признаку"?
    :(:(:(:(:шок: :шок: :шок:

    :зло::зло::зло:

  • ..."Пра-а-арвемся!!!" - ответят Opera!

    :)))

  • я вижу тут мало кого это интересует :((((((

  • >я вижу тут мало кого это интересует :((((((

    Именно - ни nsk.mts.ru , ни Opera...:миг:

  • :((

  • Graff, Вы же, вроде, на линухе сидите - чем Вам Mozilla и производные не нравятся? С Mozilla 1.0 я уже не вижу смысла в Opera, кроме как на _очень_ слабых тачках...

  • Mozilla хоть и хороша, но все равно медленнее работает, чем опера, так как в опере лучше оптимизация кеша страниц!!
    я и под вынь сижу в опере, но реже.... я просто мтс не понял..... чем им опера не угодила..... всеж в ней работает правильно.... а они ее рубят.....
    я просто оперу люблю:улыб:

  • Мы опперу, мы опперу, мы оччень любим опперу-у-у!

    Another one bites the dust!

  • Подумаешь, Опера.
    У меня на рабочей тачке (2000-й сервер) тоже их меню не грузится. ИЕ6.0

    Они вообще странные товарищи, с ними даже провайдер связываться не хочет, когда какие-то проблемы... Забанили как-то наши адреса, например - три дня не попасть было на сервер. Я к провайдеру - мол, что такое, а они мне - сама разбирайся, мы от них уже устали, типа...

  • а flash стоит?

    то что они странные это я знаю...

  • Стоит конечно. Я обычно сразу ухожу по любой ссылке с первой страницы, и дальше все нормально работает.

  • А у меня их менюшки всплывающие в Мозилле не грузятся:хммм:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Судя по отзывам - это у них сайт кривой и админы тупые...
    Или супер тупые???

  • Уж не знаю кто тут виноват, но экспериментальный факт.

    Пытаюсь послать на мобильник через mts.ru сообщение (SMS)
    Если через Оперу - получаю бессмысленное сообщение
    о том, что не указал время, когда доставить собщение.

    То же через IE5 - проходит без проблем.

    Вообще обычно пользуюсь Оперой, а IE держу про запас.

  • Насчет менюшек что-то не увидел разницы (6.05)
    А зато если на ихнюю конференцию Operой ходить, то лучьше оперой представляться, иначе ветки не открываются.

  • у меня тоже не грузились, пока flash не установил....

  • Фиговый у них сайт, тормозит как сотый пень, глючит как 95, тот же мтс.ру летает, сделан без выпендережа, а они на джсп накатали, да еще и флешками все забили, типа "последний писк моды", а сделано все через кхе-кхе.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • У меня и после этого менюшки не грузятся.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • > а flash стоит?

    Ха. А ты был прав насчет флэша. Но почему он не предложил поставиться, вот в чем вопрос?
    Сегодня лезу на какой-то левый сайт. А он мне и говорит - а не хочешь ли ты МакромедиаФлэш поставить? У меня чуть глаз не выпал, я уверена была, что он у меня есть... Тачка два года без переинсталляции, там легче сказать, чего нет...

    Вот. Менюхи эти чертовы заработали. Да только я ими по привычке и не пользуюсь - терпеть не могу все эти тормозные прибамбасы...

  • нужно в плагинах смотреть было, так что всякие плееры в виндах всегда есть:улыб:а не спросил скачаться , я думаю из-за того, что стоит проверка на флеш.... если нет плагина - то и не грузить менюшку.... предложение скачать плагин выскакивает когда он его скачал и начинает запускать.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: