11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • проблема такая: имею субж. подключено всё по USB. если поюзал сканер, то без перезагруза нельзя юзать принтер. и наоборот. искал решение везде. скачал всё, что было на сайтах, пересмотрел все FAQ'и. устанавливал на чистую систему. ничего не помогает.
    система: A-900/KT133A/SBLive!/Win98SE

    убей себя - спаси планету

  • во первых попробуй удалить из системы SB Live! (через "защищ.режим" чтобы уж наверняка).
    попробуй попечатать и посканить...
    если не получится, тащи принт и скан к другу у которого другая ОСь стоит (NT там или еще чего) и попробуй там - если и там не пошло - то просто не совместимы они между собою, когда покупал смотреть надо было...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Дело вовсе не в железе, а в операционной системе.
    КОгда одно устройство подключено к УСБ, тоо всё в порядке, а когда начинаешь устанавливать втоорой переодически теряеться тоо одно то другое.
    Поставь XP, и не будет проблем. а если интерфейс не нравиться и некоторые программки не идут этоо всё можно уладить - прорсто поставить совместимость с WIN98 или WIN95. Интерфейс можно поставить как на 98.

  • да я уж тоже так подумал... буду линолеум инсталить на след. неделе... поможет думаю.
    а вот интересно - с USB-Drive'ом сонивским никаких проблем! работает всё время и хоть бы что!

    убей себя - спаси планету

  • Мож. и в ОСи дело, но реально работающую безглючно пару принт-скан я видел только одну скан mustek - принт epson не зависимо от моделей и типов интерфейса. Про все остальные только и слышу ГЛЮК-ГЛЮК-ГЛЮК...

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • А вот линолеум я тебе бы не советовал ставить, если только тачка не твоего злейшего врага. Линолеум - победитель по глючности среди всей вынь-линейки...
    Тогда уж ХРенотень ставь....

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: