10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Глюк такой... Работал, работал у меня Outlook, никому не мешал... Но в один прекрасный момент случилась такая ерунда: При нажатии на мыло кого-либо, вместо того, чтобы открывать "Создание нового сообщения", выдается сообщение: "Не удалось выполнить действие из-за неправильной установки клиента почты по умолчанию"...
    Поставил себе IE и соответсвенно Outlook 6.0... Ошибка не исчезла...
    Настройки в IE: Сервис -> Св-ва обозревателя -> Программы -> Электронная почта: Outlook Express
    Настройки в OutГлюке: Сервис -> Параметры -> Общие: Данная программа !!!ЯВЛЯЕТСЯ!!! основной программой обработки почты

    Вот... Т.е. все правильно... Подозрение такое: что-то слетело в реестре...
    Вопрос такой: Кто знает что должно быть прописано в реестре?... Либо как бороться с этой ошибкой?...

    Ответы прошу по существу...

  • Попробуй поставить другую программу для почты, временно. Хотя бы не Экспресс, а Оутлук из офиса, или Бат, назначь их программой по умолчанию, потом попробуй вернуть Экспресс. Надо попробовать как-то передернуть это "третье состояние"...

  • Именно так я и поступала, когда эту проблему обнаружила. И все работает.

  • Не получилось...
    Поставил MS Outlook, сделал ее по умолчанию... в IE поставил для эл. почты MS Outlook... Жму в IE на чье-нть мыло, вызывается создание сообщения MS Outlook...
    Меняю обратно на Express и в IE и самом OE... Опять пишет, что не правильно установлен клиент почты...
    Тут явно что-то с реестром... Переустанавливать Win2000 не хочется... Может кто еще чего-нть подскажет?...

  • Немного не в тему..А что за такая дикая прям-таки необходимость пользоваться именно Express'ом ???? Чем не устраивает сам outглюк или Bat ??

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну, к Express'у я привык, и плюс все адреса и письма в нем...
    Просто не удобно каждый раз копировать адрес вручную...
    А по поводу того, чем пользоваться: о вкусах ведь не спорят... Просто я спросил, может кто сталкивался с такой проблемой?... Менять мэйлер не собираюсь, поэтому если есть что по существу, то предлагай...

  • Нууу, я могу присоветовать только одно, когда у меня такая ошибка была, я делал просто, переставлял сам Express , либо переводил на Outlook...
    Насчет реестра,не знаю не знаю, можно посмотреть, но что-то слабо мне верится в енто.....

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: