10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Кто нибудь знает какой нибудь софт для создания гитарных эффектов в реальном времени. Настоящие примочки дорогие, а денег на них жалко. Может можно компом обойтись?

  • Рекомендую попробовать Revolver. Мощная штука, но нужен мощный комп.
    Вообще, их много. Guitar FX, QuadraFuzz и т. д.
    Со всеми будет задержка. Иногда небольшая, но будет. Исключение - "железный" овердрайв или дисторшн звуковухи. Но зато качество - никакое.

  • Aton-ra прав. С помощью софта хорошего качества не добьешься. Выход - хорошая звуковая карта.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • А ты видел звуковухи с такими эффектами, как delay, distortion, chorus итд ?

  • Ты пробовал? Как впечатление?

  • Да все не так!
    Я пробовал.
    Эффекты есть почти на всех звуковухах, но даже на профессиональных картах дисторшн настолько плох, что о его серьезном использовании и речи быть не может!
    Реально полезен и можно юзать разве что ревер, ну может еще многополосный эквалайзер.
    Сам я юзал дисторшн на дровах APSLive для карточки SBLive, но юзал для другого - обрабатывал сэмплы. Софтом можно лучше, но комп был слабый, а APSLive тратит на любые эффекты 0% мощности проца. Сейчас я пошел по другому пути - накачал диски AKAI овердрайвовых и дистортнутых гитарных сэмплов, и нашел специфические проги - ReFX Slayer и Virtual Guitarist.
    Вот такие впечатления.
    Но тебе-то это зачем? Может, я не врубаюсь, но тебе ведь надо на гитаре играть? Повторяю: проги типа Revolver и Guitar FX.

  • Попробую как нибудь

  • Могу посоветовать тебе Cool Edit pro v.2.0
    Эфекты в реальном времени, микширование, обработка звука, 30-дней shareware, в общем рульная прога!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: