0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Привет, все.

    Установил я намедни на машинке с win2k rus sp3 Nero 5.5.9.14. Установилась хорошо, зарегистрировалась успешно, после регистрации без ошибок отписала несколько болванок. Я, довольный, закрыл её и лёг спать.
    Сегодня утром, пытаясь открыть Nero, я с удивлением обнаружил, что вместе Nero Burning Rom запустился Nero Express!
    Насколько я знаю, Nero Express - это отличающееся от Nero Burning Rom приложение с упрощённым интерфейсом и скромными возможностями, орентированное на OEM-рынок, обычно поставляемое вместе с Nero Burning Rom в дистрибутиве.

    Первое, что пришло мне голову - проверить настройки ярлыка Nero. Там всё нормально, запускается именно nero.exe. Запуск этого исполняемого файла вручную также приводит к запуску не Nero Burnin Rom, а Nero Express.
    Второе, что пришло мне в голову - поглядеть реестр. Там, среди многочисленных настроек Nero, настройки типа "StartNeroExpressWhenNeroStarted" я не обнаружил.
    Пробовал переустанавливать, перерегистрировать - не помогает.

    Вопрос: что нужно сделать для того, чтобы запустить Nero Burning Rom, а не Nero Express?

    Несколько человек, которым я пытался задать этот вопрос, решили было, что я веду речь о "Помощнике", который выводится по умолчанию при запуске Nero Burning Rom. Говорю сразу, что я веду речь именно и запуске ДРУГОГО ПРИЛОЖЕНИЯ вместо Nero Burning Rom, а не о запуске мастера в Nero Burning Rom.

    Уфф... Буду весьма благодарен всем за советы.

  • у тебя неправильный ключ регистрации...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Поподробней, плз. Можно в мыло - walking_corpse@ngs.ru

  • хех... верно товарищ сказал...
    введи новый номер ...
    и так, каждый месяц :)))

  • куда еще подробнее ?!:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: