−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
днем4°C
вечером3°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Люди, подскажите, пажалста, есть ли такая примочка на ie, с помощью которой мона было бы отследить кол-во километров загружаемой страницы?

    wBr Wild

  • насчет примочек к ie скужу что не встречал ничего подобного...
    Ставь Oper'у она это умеет.

  • вот и поставил я оперу, тока что. она пашет и показывает:улыб:тока как узнать кол-во уилометров, которые я скачал в течение всего дня?

    wBr Wild

  • ИМХО без дополнительного софта (прокси сервера) ты этого никак не узнаешь.... Хотя если каждый день чистить кэш и в конце для смотреть суммарный размер :)))
    Но это уже как говорится через задницу

  • Я тоже озадачивался таким вопросом месяца 2 назад мне посоветовали скачать тут та http://www.tmeter.ru/
    Помогло:улыб:считаю свой трафик!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • поставь DU Meter
    последняя вроде 3.02. Build 76
    нужен кейген - в приват

  • В статистике на Сибнете есть и сколько получил и сколько отправил и сколько времени просидел. Зашел и посмотрел, никаких примочек не надо.

  • Народ, спасиба.:улыб:тока такая проблемба ети проги все для работы по tcp/ip' шному протоколу, а у меня чичас ipx/px стоит. тута что-нить мона сделать?

    wBr Wild

  • Прога о которой я говорил может считывать скока ты закачивал ie в течении всего дня!
    там неско фильтров можно установить и считать трафик как хочешь попробуй я так думаю это то что тебе нужно!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • --==а у меня чичас ipx/px стоит

    %-) эт ты каким боком через ipx/spx в инет ходишь ?

  • это вполне возможно, но вот нафига нужно? :-))

  • у нас стоит прокся на котором используется тока ipx протокол, т.е. все что к инету нам доходит по ipx а вся остальная лабуда (1с и домино, а также любое шевеление по локалке) работает на tcp/ip

    wBr Wild

  • мне на сайтеwww.tmeter.ru на форуме автор программы Алексей Казаковский нашептал, что протокол ipx не поддерживается драйвером WinPcap:хммм:такая вот фигня

    wBr Wild

  • Обидно:хммм:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: