10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Как можно поставить себе MailServer на машину (т.е. чтоб был pop и smtp)???

  • Под винду?

    MDaemon тебе в помощь...

    Wir werden alle sterben

  • Да под винду.
    И еще. Как ICQ Server настроить? Там ошибиться вроде негде, аська его не находит.
    Спасибо.

  • Как правило локальные ICQ-сервера работают по старому протоколу, поэтому клиента надо использовать

    Wir werden alle sterben

  • Спасибо. Нашел MDaemon. Сижу качаю.

  • Скачал. Установил. А как его запустить? MDlaunch не работает.
    И какие мне поставить DNS и порты разные, если нет ничего. Только локальная машина.
    Спасибо.

  • ОСь какая? Если НТ4/2000/ХР, то он должен встраиваться сервисом. ДНС нужен для хождения почты. Причем ДНС, который ты используешь для хождения по инету (он же как правило шлюз) должен знать о твоей машине и знать, что на нее нужно перенаправлять почту. Подробнее в RTFM на предмет DNS, роутинга, электрической почки и т.д. Разьяснять здесь все это долго, нудно и нет никакого желания.

    Хотя для отправки может использоваться и так.

    Wir werden alle sterben

  • ежели ты про icq corp server то у него свой клиент есть. как впрочем и русификация к клиенту.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • сложно гугля чтоли напрячь ?
    первый же урл 100% катит



    Текст сообщения был исправлен на основании пункта 11.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

    Исправлено пользователем АНОНИМ (18.11.02 14:51)

  • Там уже давно был. Работает. А вот ключ где найти - вот это вопрос!
    (version Pro 6.5.1)

  • Предупреждаю сразу... Если ключ/крак появится здесь, а не будет послан приватом - забаню обоих

    Wir werden alle sterben

  • Ну что ты так ругаешься. Нет бы самому мне на msflower@nsk.ru послать... А? Плизь!

  • А ты случайно адреса DNS-серверов Rinet не знаешь? Хотя бы где их взять?

  • Звиняй, у мя почтовик на Фряхе стоит. Мдаймона нету, соответственно и кряка к нему

    Wir werden alle sterben

  • Ты сначала объясни, зачем тебе почтовик, в каком режиме он у тебя будет работать, как подключен комп к сети. Отсюда и плясать будем...

    Wir werden alle sterben

  • Слушай, не парься! Я так просто смотрю че на серверах стоит, как работает, да и вообще че к чему. Не люблю я просто доки читать. А комп у меня Даил-апом, потому что нигде кабеля поблизости нету. А жаль. Вот себе и ставлю все, начиная с Apache. Вообще я люблю что-нибудь спаять и подключить к компу. Вот если есть доки по этому поводу, пожалуйста, пришли.

  • поставил бы для начала WinRoute там и почтовик простенький есть, раз тебе без разницы.

  • Я Уже MDaemon'a поставил... вот в чем косяк...

  • А что косяк снести ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Надобно ключик найти (версия Про 6.5.1) и настроить ДНС. А новое что-то качать, время надо (в Инете), а оно уже заканчивается, а на новый меня не хотят спонсировать.

    Если есть доки про порты, пришли, плизь.

  • Млин возьми болванку, сходи к cyberhawk'у . пусть он тебе запишет более старую версию, зато с ключом.....
    И скажи подробнее, в чем проблема скофигурить сей беспроблемный сервак?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Я Уже MDaemon'a поставил... вот в чем косяк...
    :хехе:Всем косякам косяк!

    Есть v 5.0.5, проверенный, и все что к нему надо.

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (19.11.02 15:36)

  • Не знаю. Он у меня не запускается.

    Плюс никакие сервера не запускаются у меня из "службы" в панельке управления.
    Например, я оттуда хочу запустить Apache. Жму пуск. Он говорит, что файл не найден (вернее путь). Apache лежит у меня на диске F:, который сделан с помощью subst.
    Может быть из-за этого?

  • Поставь все по человечески....Я не понимаю вообще что значит не запускается....
    Поставь нормально сервак, и потом наставляй на него все что тебе надо.Потом останеться настроить и все.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну я жму ПУСК, потом MDaemon - ничего не запускается.
    Иду в папку, где он сам находится, жму на mdaemon.exe. Ничего, буквально ничего. Хоть сколько раз бей!!!
    А в Alt+Ctrl+del его тоже нет.

  • Ты вот мне все-таки скажи ....Зачем тебе почтовый сервак на локальной машине, поди еще и дома ????

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: