2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

HELP! Настройка соединения через COM-порт

  • Помогите. не могу настроить соединение между Win200server и Win98 через COM-порт. Говорит что что-то не так настроено или кабель поврежден, хотя все нормально. Ведомый WIn2000 ведущий 98, может кто сталкивался. Помогите....

    нарушение п.3 правил форума!

  • --== Говорит что что-то не так настроено или кабель поврежден

    так-таки мож все-таки какой кабель? модемный или нуль-модемный?

    телпаты-таки скоро замочат телепузиков на НГ ))

  • А для чего тебе такая заморочка :спок: ?

  • заморочка была бы если он ч-з 2 мопеда по метровому куску провода соединял эти компы Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Да я его не в плане проблем спрашиваю. Пусть хоть скажет зачем ему это понадобилось. Может есть способ проще :спок:

  • Кабель разумеется нуль-модемны. Хотел использовать такую связь для подключения лаптопа к нормальному большому компу

    нарушение п.3 правил форума!

  • коли так, смотри скорости портов, их разрядность, бит четности. и сходи на ixbt. еще в сети читал статейку о tcp/ip через сом порты.

    идеальным вариантом было-бы нормальные сетевухи. pcmcia у меня есть одна невостребованная 3сом, могу запродать занедорого.

  • Сам долгое время пытался настроить нормальный TCP/ip по нуль-мопеду... удалось только после того, как нашел в инете драйвера, которые ставят нуль-модем как стандартный модем в систему и связь устанавливал через RAS (RemoteAccessService)

  • За сколько продашь сетевуху? И возможно желаешь поменяться на что-нибудь?

    нарушение п.3 правил форума!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: