12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Здравствуйте..
    Вопрос мож и не по теме форума.. Но так сказать именно здесь обитают люди с технической подковкой..
    В общем встала проблемка..
    Мы тут в фирме кабельного телевидения решили сделать киноальманах.. Т.е програмка, ну и там маленько нашей рекламы.. Вопрос вот в чём.. Требуется сердитый копир, который выдержит нагрузку в десятки тысяч копий в неделю... Формат честно говоря ещё не известен.. На первых порах порешили A4 складывать пополам и как нить сшивать.. Вот.. Но если и А3 попадётся толковый.. Бумагу чтоб глотал любую.. На дорогой бумаге мы разоримся нафиг.. Вот. Ну конечно туалетную пихать не бум.. Но не высший сорт. Ет точно.. Да и наворотов лишних наверно тож не надо.. Лишние деньги.. Он будет использоваться только для этой цели.. Вот.. Выскажите плиз свои соображения.. И если можно скажите имя ентого аппарата.. Буду очень признателен.. Заранее спасибо.

  • только Ризограф такие объемы потянет...
    продает НЕТА насколько знаю:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Эт что за чудо техники??
    Можно поподробнее?

  • Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Мерси.. Наверно эт именно то что нужно..
    Но если есть ещё у кого соображения.. Не стесняйтесь..:улыб:Хотелось бы подойти к ентому вопросу со всех сторон..

  • Могу дать совет: ризограф стоит денег. И не малых. Не прощи-ли просто обращаться а копировальный центр, где этот ризограф уже есть и на котором вам могут все печатать? А?:улыб:Копицентры с ризогрфами есть в той-же НЕТА...:улыб:

  • 1. Для начала решите орг.вопросы. Издание нужно регистрировать.
    2. При таких объемах печати - пленки и в типографию, иначе разоритесь...

  • Если намериния серьёзные - стучись в приват, поговорим:спок:

  • >>>>1. Для начала решите орг.вопросы. Издание нужно регистрировать.

    Всё уже схвачено...
    Мдя.. Посмотрел я скок этот ризограф стоит... Лучше Морковник взять..:DDD
    А в нету ходить.. Неполучается. Мы не в Энске.. Здесь у нас Неты нету..:))
    Мдя.. Радужно... Наверно придётся денюжку копить.. не ну 8000 зелёных.. Для печатной машинки..... А он живучий?? Мож через год сдохнет.. Окупить не успею.. Да и чёт не могу прикинуть стоимость копии..

  • так ты позвони в Нэту, у них наверняка есть все расчеты себестоимостей...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: