7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Что лучше Мать с AC-3 или Мать без него, но с дешовой звуковой картой?

  • что есть мать с АС3 ?
    если склероз не изменяет AC3 формат звуковой дорожки на DVD например Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • может он подразумевал новые платы с шестикальнам звуком ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • AC97?

    Wir werden alle sterben

  • а чё ты меня то про AC97 спрашиваш ?
    я его как только увижу сразу в бивисе Disable и делаю...если он конечно не юзается с хениусами за 10$ :-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Если это так, то все очень печально для нашего общества:улыб:Надеюсь, все-таки, что AC97...

  • что печально ?
    ну видел я платы с onboard 5.1..обычно cmedia какаянить ставится..ещё и извращяются типа в дровах можно выбирать что например если по нормальному то у тебя вход на микрофон..если не нормально то ставиш крыж и тудыть можно например center & sub цеплять Ж-)

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Новая интеловская плата с 6-канальным звуком на борде+цифровой выход:улыб:На ixbt недавно обзор по её тестированию выдали:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да не это печально... AC-3 так же относится к onboard 5.1, как IP к витой паре.

  • Ребята, дико извиняюсь, но это опечатка!!!
    Спросить я хотел про AC97 ?

    Что лучше прибрести мать с кодеком AC97 или купить простую мамку и к ней дешовинькую звуковую платку типа Crystal 4235 за 250 р. ?

    Говорят что AC97 - дополнительная нагрузка на CPU ? Правда ли это ?

  • Возьми лучше мать, у которой РЕАЛЬНО есть звук 5,1 (с извращениями!) на борту. Да, тогда ты остаешься без мелкофона и line in, но получаешь дщостаточно приличный 5,1 звук...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А по мне так лучше купить нормальную мать с каким-никаким звуком, а потом прикупить нормальную звуковушку. Кстати, встроеные звуковушки по умолчанию считаю ерундой, а встроеные 5.1 - вообще бредом. Что уж говорить о встроеной звуковушке, использующей ЛАМПУ!.. Появилась такая месяц-два назад.

  • Что уж говорить о встроеной звуковушке, использующей ЛАМПУ!..

    Ну а чё, в аудиоаппаратуре уровня Hi End лампы вовсю используются. Законченные аудиофилы говорят, что так звук вкуснее получается. Не знаю, им виднее ;-)

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Ну а чё, в аудиоаппаратуре уровня Hi End лампы вовсю используются. Законченные аудиофилы говорят, что так звук вкуснее получается. Не знаю, им виднее ;-)
    Про совковые лампы на буржуйских матерях читать тут:
    http://www.ixbt.com/multimedia/aopen-tube.shtml
    Там же и результаты тестирования.

    Автору топика:
    Если брать мамку со звуком на борту (а их сейчас вообще выпускают без него???), то надо, чтобы чип звуковухи был не Риалтековский, а от Crystal... Потому как Риалтековские ЦАПы - полнейший отстой.

    Wir werden alle sterben

  • Я беседовал с Лядовым после выхода обзора. В двух словах - фигня это:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • При выборе матери качество интегрированного звука один из самых малозначимых критериев. Если нужно действительно качественный звук, то карточка будет самостоятельным недешевым девайсом. Большинству игр вполне достаточно АС'97. Используемая акустика позволяет улавливать разницу между звуковыми картами?

    (Стандартом все-таки являются звуковые карточки от Creative.)

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Используемая акустика позволяет улавливать разницу между звуковыми картами?
    Для меня дело не только в качестве звука, но и в количестве одновременно _аппаратно_ поддерживаемых потоков.

    Wir werden alle sterben

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: