10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • atl70.dll при открытии 2gis 51. В ранних версиях ничего подобного
    не наблюдалось. У кого есть соображения по данной трабле?

    Да злой я

  • А что будет если ты его удалишь?

  • (с) ты анатомию в школе изучал? Ничего не будет, ничего ;))))(

    появится в следующий раз при запуске карты...

    Да злой я

  • Тогда что тебя беспокоет?:улыб:

  • Появления мусора там, где его быть не должно.
    А тебя бы не беспокоило?:миг:

    Да злой я

  • А ты попробуй на рабочий стол положить несколько вордовских файлов, и пооткрывать их... Тоже много лишнего появится:улыб:

  • ха-ха-ха
    у меня есть более другие занятия...:миг:

    Да злой я

  • Поставил себе только что 2gis 52. Никаких файликов не появилось, так что, перефразируя один анекдот, это не с 2gis-ом что-то, а у тебя с компутером.:миг:

  • Я не спорю. Вот хотелось бы только узнать, ЧТО?:миг:

    Да злой я

  • Усетаки попробуй поствить гис поновее.:улыб:

  • А где это вы 52 берёте? ;)))

    Да злой я

  • Не знаю. Я у себя на сервера нашел.:улыб:Если хошь могу на ftp выложить.

  • Странно, на сайте то у них 51:миг:Выложи, если не сложно, буду премного благодарен!!!

    Да злой я

  • Мне, например, принесли очередной халявный рекламный журнал, к которому был приклеен диск с 52-м гисом :спок:

  • Во-во, который раз уже слышу:миг:Может, там 51, просто номер поменяли? ;))))

    Да злой я

  • 51 -ой я не видел, так что сравнить не могу. По крайней мере в инфе стоит Версия 2.0.1.348 Выпуск №52 (Январь 2003 г.)
    Да и ещё в хелпе нашёл такое неприятное заявление:
    Такие функции, как «Обзор», «Печать карты», «Найти дом», «Найти улицу», «Поиск по критериям», «Линейка» и переход из справочника на карту будут деактивированы 15 апреля 2003 года.

    Для того, чтобы снова активировать эти функции, достаточно обновить Вашу версию с помощью файла обновлений, который можно будет скачать сwww.2gis.ru/download.
    Перед тем, как функции будут отключены, программа Вам напомнит о необходимости обновиться. Обновить версию Вы легко можете, кликнув на значок "i" в панели инструментов. Тем самым вы вызовете окно информации о системе с активными ссылками на наш сайт

    А Оно мне надо :спок: ?

  • ВОт молодцы! Уже НГ встретили! Так держать! ;)))

    Да злой я

  • Ссылку тебе послал. Качай.

  • И где же ссылочка?

    Да злой я

  • А в привате посмотреть?

  • Сорри, думал, на почту ;))
    всё время про него забываю:миг:спасибо!

    Да злой я

  • Пару недель мне звонили оттуда, уведомляли, то согласно договору нашу контору внесли в 52-ю версию, которую они записали на диск (15 000 экземпляров). Вот он наверное и есть. Еще говорили, что слегка переработали интерфейс... Я им посоветовал убрать их "игрушечный" и заменить на стандартный GUI... Не послушали.:улыб:

  • Всё, забрал, спасибо!

    Да злой я

  • А интерфейс и в самом деле коньченый :спок: !

  • Если тебя тревожит его наличие на корню, перемести его в system32. Возможно, это поможет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: