10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Здравствуёте все!

    Может этот вопрос уже и был, но всё же....

    можно ли восстановить антибликовое (или антистатическое) покрытие на мониторе (Sony 110EST 15"). Недавно протирая поверхность обнаружил, что в одном месте покрытие при протирании (там была очень маленькая царапина) стало отходить и теперь если смотреть на монитор в раб. состоянии в этом месте так как будто там капельки воды, как на очень плохом мониторе без покрытия.

    Короче кто понял, есть ли способ убрать повреждение и восстановить покрытие.

    Заранее всем спасибо за ответы.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • У меня такая же беда на мониторе. Мне кажется это уже физическое повреждение и ничего с этим не сделаешь. Есть хороший способ: не обращать внимания:)

  • Про физ. повреждение не знаю..... но вот про не обращать... если бы оно где-нибудь было на краях и то не приятно, а оно чуть выше центра, теперь приходится смотреть всё время ниже центра, глаза то видят всё, им не прикажешь "туда не смотри, ты сюда смотри" :).

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Бесполезно, востановлению не подлежит. Может сумеешь продать. Вообще монитор требует самого тщательного ухода. НИКАКОЙ ХИМИИ, воды тоже поменьше! чуть влажной мягкой хлопковой тканью протирай, только когда это действительно нужно и все!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: