7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Господа!!!!!!????
    Купил не так давно винт Fujitsu 20Gb. Хотел поставить на него Win2000 ничего не вышло. А вот WIn98 & WinMe ставятся без проблем. Поставил на эту же машину другой винт, той же фирмы и размера и с того же дистрибутива, Win2000 встал нормально. В чем причина????? Я решил что причина в винте. пришел в фирму а мне там сказали что если 98 и Ме ставятся то значит и 2000 должен ставиться, а значится дело не в винте а в моей голове или в дистрибутиве. Подскажите кто из нас прав??????

  • В режиме DMA с Win2K эти фуджики гладко работать не могут.
    Пожалуйте сюда:

    http://www.fujitsu.ca/support/hdd/installation/mpg_win2k.html

    Даешь переполох в курятнике!

  • вариантов масса может быть. попробуй отключить ata100 на время установки двухтонника. или sp3 в дистрибутив интегрируй. но может и не помочь - вот я недавно на грабли наступил - внешние симптомы точно такие же были:
    seagate barracuda ata4 20Gb приехали с завода отконфигуренные на 8Gb. есть там такая фича, не знаю уж кому нужна, сообщать умным ос типа w2k что он 8gb. убил я на это больше недели времени. лечится сигейтовским родным диск менеджером, есть там пункт "ограничить размер", выставляешь в максимум и все глюки проходят.
    возможно, в фуджиках есть что-то подобное..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Попробуй биос последния для матери прошить...

  • Это стандартная проблема именно этих фуджиков.:улыб:Обшлачились они напоследок по полной программе...

    Даешь переполох в курятнике!

  • судя по твоей ссылке, совершенно обычная фигня.
    исходный дистрибутив w2k не понимает любой ata100 винт.
    но может быть, конечно, с фуджиками всё особенно запущено - давно я их не видел живьем.

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • у меня точно такая же фигня с XP на фуджик никак не хочет вставать

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: