2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • :а\?:Сейчас получил ответ из фирмы - манагер утверждает, что все СОНИ ОЕМ - BTC,
    и что СОНИ не в курсе, что такое ОЕМ-поставки, и официально в Россию не поставляется.
    Разрешите мои сомнения, пожалуйста, а то скоро сойду с ума. Собрался брать TDK 48х24х48
    там же, так они утверждают, что внутри то же, что и у ASUS?!?!:смущ:
    Плииз! :зло:
    Может кто покупал (конкретно в "КВЕСТЕ") оба сабжа, что там в нутрях?

    Да злой я

  • И не сомневайся в Сонях стоят запчасти BTC!!! :спок:
    По поводу поставок скорее всего это гон!!! Просто такое огромное колличество приводов ввозимых в Россию не может быть полностью серым!
    Кроме того у официальных дистрибьютеров сони такие привода есть в прайсах!!!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • 210-220 - ЛайтОн, так что не гоните волну:миг:

    Да злой я

  • А смысл прост в резаках Сони нет ничего от сони!!!
    И Лайтон тоже!!! :спок:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Не понял, что Лайт-Он тоже?
    Сдаётся мне, что Вы из тех, кто громко кричит,
    но нифига в вопросе не шарит. Можете назвать марку писюка, который можно купить, кроме как
    Lite-On_based?

    З.Ы. У меня на работе стоИт 40х СОНИ читалка ака
    БТС, но я не кричу на всех углах, что СОНИ г. ...
    ничего личного:миг:

    Да злой я

  • Первое я не орал что Сони г..........
    Второе купи себе Плекстор или Ямаху ну на крайняк ТИК!!! Если хочешь действительно надежный апарат и запчасти там стоят родные!!!
    К лайт онам отношение у меня не хорошеее имел както дело давно может они и сейчас и исправились но както осадок остался!
    Пойду седня драйвы разбирать и смотреть что там в нутрях!!!

    П.С. Накой задавать вопрос если вы считаете что все знаете!!!!

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Извеняюсь, если обидел! Во-первых, я ооочень много не знаю, как и 100% людей.
    Во-вторых, сейчас Лат-Он как раньше Тик, достаточно хобот почитать.
    В третьих, сам виноват, манагеры тупые с панталыку сбили, им бы в дворники идти...
    Так что ещё раз сорри, если наехал, у меня там внизу не просто так понаписано:миг:
    А какие драйвы разбирать, если не секрет?

    Да злой я

  • Да я и не обижаюсь !
    А драйвы разобрать можно любые у меня работа такая:улыб:занимаюсь я в том числе и драйвами:улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • А что конкретно разбирал? ;)))

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: