9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • На мониторе Samsung 757 NF при работе с видое NVidia vanta (NoName) заметна некотарая замыленость изображения, расплывчатость. Если поставить "нонэйм GeForce", то немного меньше но все равно видно.

    Посоветуйте видеокарту, которая дает хорошее качество изображения.

  • скорее всего просто нет сведения на мониторе, хотя машинка неплохая... но попадаются часто с брачком...

  • Если возьмешь че-нить от Matrox, получишь самое лучшее 2D, но будет геморрой с игрушками.

    А вообще у вант вроде как 2D никто не хвалил... (к слову.)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Посоветовать карту? А что ты на машине делаешь? если хочешь хорошее качество 2D тогда бери хотя бы от зарекомендовавших производителей, а Радеон или ГэФорсе это как нравится, может косяк быть в шнуре на монитор, если он откручивается попробуй другой или что то еще рядом сним проходит, например силовой, попробуй отодвинуть.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Посоветуйте видеокарту, которая дает хорошее качество изображения.
    А сумма денег какая? Matrox Parhelia могу посоветовать ;). Для работы (не 3D) нет ничего лучше Matrox (любой модели) и TV-out у них лучший. Для игр Radeon какой-нибудь от ATI или что-нибудь на NVIDIA от Creative ну или там ASUS, но никак ни noname.

  • драйвера видюхи попробуй сменить - часто изза них изображение не очень...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я бы взял на попробовать заведомо хорошоую карту (Radeon 8500, 9x00 или Matrox 4x0, 550, nVidia ti4x00) и проверил - если мыло и расплывчатость остались, то монитор надо везти в сервис-центр для настройки.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: