12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Имеется модем Creative Modem Blaster V.90 DI5660, Win2KProSP3 и выход в интернет через другой модем (гопорез). Стоит задача: принимать моим компом (модемом Creative) входящие звонки с другого компа посредством телефонных проводов. Т.е. другой комп звонит на мой домашний номер и радуется жизни...
    Так вот. Проблемка состоит в том, что мой комп категорически отказывается принимать входящие звонки ! В панели управления->Сеть и удаленный доступ к сети подключение "принимать входящие подключения" конечно же есть...
    При звонке через пару-тройку гудков на монитор выпрыгивает надпись "svchost.exe вызвало ошибку и будет закрыто. Необходимо перезапустить программу...", которую выдаёт Др.Ватсон. Трубку модем есессно не берёт... ))8.
    Вопросец: как справиться с этой проблемкой ? Переустановка винды (даже полная - снос, форматирование винта и установка с нуля) не помагла... Заранее благодарен за ответы !! Даже за ссылки ! Только не сочтите меня лентяем, что мол сам не поискал ((;
    ...И ещё, так между делом, спрошу за одно: при входе в виндоуз в том месте, где надо писать имя пользователя и пароль глючит клаву - чтобы появилась буковка надо кнопку не менее 2 секунд держать. При кратковременном нажатии (ну как обычно) картинка на экране просто вздрагивает и ничего не происходит.... и хотя жить мона, всё равно, как-то не нормально это... После того как пароль введён всё работает на ура до самого выхода из системы. Даже если просто сделать "Завершение сеанса...." вводить имя и пароль опять прийдётся с тормозами... Мож сталкивался кто, в чём может загвоздка быть? Когда по времени эта бага появилась я, к сожалению, не помню... И что перед этим из прог ставил (или сносил или ещё что с виндой сделал) тож соответственно не помню.

  • А журнал ошибок что говорит по этому поводу?

  • В ответ на: А журнал ошибок что говорит по этому поводу?
    Если бы я знал ещё, где в нём искать и как там во всём том хламе разобраться....... Нашёл кое-что, но не знаю, то ли это:
    "Исключение в приложении:
    Прил.: svchost.exe (pid=516)
    Время: 18.7.03 @ 00:22:34.359
    Номер: c0000005 (нарушение прав доступа)"
    Время указано как раз то, когда выпрыгивает сообщение Др.Ватсона

  • Хм... Насколько мне не изменяет память, ошибка c0000005 - это когда прога лезет не в свою память (например, если allocate памяти не удался, а проверки на это не было, и прога смело лезет по адресу null или еще куда-нибудь). У меня иногда возникает при отладке своих прог, если по невнимательности накосячил в коде. Свои косяки лечатся дебагом своего кода, а вот косяки Microsoft'а ручками не лечатся. Попробуй покачать патчи с Windows Update, поищи эту ошибку в KB Microsoft'а или поставь нормальную систему (выньтука например, ведь, насколько я понял, у тебя вынь98)...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: (выньтука например, ведь, насколько я понял, у тебя вынь98)...
    Ты че мужик :ха-ха!:
    Svchost.exe есть только в NT/2000 :ухмылка:

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Да, точно, чето стормозил... Бывает... Наверное ночью лучше все таки спать (время поста - 3:10), а не по форуму шарится и пытаться правильно отчечать ;).

    ЗЫ: Меня немного смутил внешний вид окошка ошибки на скриншоте, че-то больно похоже на 98, наверное я уже неотвратимо привык к XP-шному варианту, где он предлагает to send or not to send...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: Имеется модем Creative Modem Blaster V.90 DI5660, Win2KProSP3 и выход в интернет через другой модем (гопорез).
    Берешь другой модем, ставишь на место первого, если ошибка исчезла, это что-то значит :ха-ха!:

    MaxS

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: