2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Давно у нас с челоевком есть два разных мнения касаемо дисков оставленных в сидюке:
    я думаю пофигу, человек думает, что это плохо.

    Так в чем же истина? Или дело только принципа?

  • Чем тот человек обосновывает свою точку зрения?
    ИМХО диску и приводу совершенно по баробану где у него находится диск. Когда лоток задвинут диск висит на шпинделе, соответсвенно ничем ничего не касается (ну разумеется шпиндиль не в счет). Лазер тоже находится на расстоянии от диска...

  • В таких вопросах обычно аргументов мало или совсем нет: плохо и все.

  • Свое мнения я обосновал. Если человек не может обосновать свое, то не стоит с ним даже спорить. Ибо это уже получится не спор, в котором вроде бы как истина рождается, а простая упертость человека.

  • Я же говорю, вопрос скорее риторический, но мое мнение подкрепилось с чисто технической части:хехе:

  • В ответ на: Так в чем же истина? Или дело только принципа?
    У меня иногда при включении, если в CD-ROMе вставлен диск, то CD-ROM не определяется BIOSом...
    А на включенном все равно, по-моему.

  • Ну вообщет-то вопрос называют риторическим, когда на него не требуется конкретный ответ. Вопрос, так сказать, в пустоту. "Что делать?" "Кто виноват?". "Русь-тройка, куда ты мчишься?":миг:

  • ...Так в чем же истина?...

    Истина в опыте. Возьми секундомер и диск поплоше. Измерь время загрузки компа с диском в сидюке и без. Сравни.

  • Взял самый плохой из имеющихся дисков, покарябанный инструментом типа гвоздь. Как с диском, так и без оного, время загрузки компьютера было одинаковым +-0.5 сек:
    13 сек - от момента включения до загрузки ЛИЛО;
    2 сек - таймаут ЛИЛО;
    8.5 сек - восстановление ХР.
    Всего 23.5 сек что с диском, что без.

    ...Так в чем же истина?...

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну дык то ХР.
    А в случае 98, например, будет медленнее.

    У меня в одном серваке ченчжер стоит. Так он пока не прошуршит все диски, в него вставленные (дистрибутивы в основном), так не загрузится. НТ4. Когда мне нужно что-то сделать, что подразумевает несколько перезагрузок, я всегда эти диски вытаскиваю, чтоб побыстрее...

  • В ответ на: ...Так в чем же истина?...
    Истина в вине, а точнее в пиве. Лучше пивка попейте и не партесь со всякой фигнёй:хехе::спок:

  • Завтра попьем. :спок:

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: