2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Народ, поможиття!!
    Проблема тут у меня случилась.
    При загрузке компутера, перед самым появлением рабочего стола появлется табличка белого цвета, на которой дословно написано: AWE64 MIDI Synth Не удается загрузить банк инструментов по умолчанию **Не удается открыть SYNTHGM.SF2** и ниже кнопка ОК и больше ничего. В общем комп работает в штатном режиме, но странно, что табличка так и встречает меня перед появлением рабочего стола.
    Подскажите, люди, можно ли это бескровно исправить???
    Заранее пасип.

    F30 & T30 owner.

  • Одно из двух покоцать надо:
    "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\AWE64 MIDI Synth"
    или
    "HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\AWE64 MIDI Synth"

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Спасибо, конечно, но что такое покоцать. Если не трудно, несколько детальней процедуру опишите.....

    F30 & T30 owner.

  • "Покоцать" - в смысле удалить.:миг:
    Запускаешь regedit ищигь данные ключи там и удаляешь от туда то, что отвечает за запуск AWE64 MIDI Synth.

  • >>>>>>"Покоцать" - в смысле удалить.
    Запускаешь regedit ищигь данные ключи там и удаляешь от туда то, что отвечает за
    запуск AWE64 MIDI Synth.


    На счет покоцать - понял.... :ухмылка:
    А вот в соотвествующих папках RUN не нашел ничего искомого... :а\?: :а\?: Вот:хммм::(:хммм:

    F30 & T30 owner.

  • Э-э-э-э.. Папках или ключах реестра???:миг:
    Если в ключах реестра, то приведи то, что у тебя там есть.
    И, к стати, какая ОС у тебя?

  • Как ты уже понял, сглючил midi синтезатор. Посмотри есть ли SYNTHGM.SF2, если нет, то возможно удасться достать его из дистрибутива.
    Barlog предлагает просто убрать синтезатор из автозагрузки, если в ключах Run нет упоминания о нем значит он загружается каким то другим образом.
    А если этот midi синтезатор тебе все же нужен, то проше переустановить его

  • >>>>>>>Э-э-э-э.. Папках или ключах реестра???
    Если в ключах реестра, то приведи то, что у тебя там есть.
    И, к стати, какая ОС у тебя?


    Ну, я, честно говоря, не особо понимаю о каких ключах речь….
    Как я сделал… в поиске на шел regedit.exe, что и запустил.
    Там папки с идентичными указанными Buzzer`ом путями…………. Я дошел до соответствующих папок RUN, там обнаружилось следующее:
    HKEY_CURRENT_USER
    Ab (по умолчанию) значение не присвоено
    HKEY_LOCAL_MACHINE
    Quick time task
    ScanRegistry
    System Tray
    Task Monitor
    Alcanna, с указанием путей этих объектов.

    ОС у мя, вин98.

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>>Как ты уже понял, сглючил midi синтезатор.


    Честно говоря, я это понял из ваших слов.


    >>>>>>>>>Посмотри есть ли SYNTHGM.SF2, если
    нет, то возможно удасться достать его из дистрибутива.


    Такого файла на дисках не обнаружилось…Как его оттуда достать??

    >>>>>>> Barlog предлагает просто убрать синтезатор из автозагрузки, если в ключах Run нет
    упоминания о нем значит он загружается каким то другим образом.

    Ну, я бы не очень хотел бы расстаться с миди-синтезатором, я иногда перед загрузкой в телефон их прослушиваю….:хммм::(:хммм::(:хммм:


    >>>>>>>> А если этот midi синтезатор тебе все же нужен, то проше переустановить его


    Как это можно сделать????


    ЗЫ… Люди добрые, вы только меня не кидайте, поможите разрешить проблему…:улыб:
    Понимаю, что хуже "чайника" человека не придумаешь…ну что поделаешь….:смущ:

    F30 & T30 owner.

  • Угумс. Понятно.:улыб:
    Если есть диск с драйверами и софтом от звуковой, то попробуй Переставить звкуовую: сначала убей через "Установку удаление программ" софт, который связан с ней, потом прибей ее в устройствах. После этого перегрузись и скорми драйвера и софт заново с диска.

  • Честно говоря, я ничего не знаю о "AWE64 MIDI Synth" Скорее всего синтезатор устанавливался вместе со звуковой картой, но мог ставиться и отдельно (часто так делают если родной, от звуковухи, чем-то не устраивает). Вспоминай как оно ставилось, посмотри диск с драйверами на звуковуху, дистрибутивы...
    Кстати счас midi синтезатор работает?

  • Может и переставлять ничего не надо, бери файл от Aton-Ra и кидай его в C:\Windows\System\ (я так думаю, но может и в какую спецальную папку звуковухи ).

  • >>>>>>>>Угумс. Понятно.
    Если есть диск с драйверами и софтом от звуковой, то попробуй Переставить
    звкуовую: сначала убей через "Установку удаление программ" софт, который связан
    с ней, потом прибей ее в устройствах. После этого перегрузись и скорми драйвера и
    софт заново с диска.


    Хеххс.....Пришлось перевернуть пол квартиры, но диск с софтом нашелся..:улыб:

    Удалил софт, а затем и устройства... После перезагрузился и все установилось по новой... Еще одна перезагрузка.....и ноу проблем.. :)))))
    И правду говорил один мастер...Счастье - дело техники! (С)
    Большое-прибольшое спасибо всем, кто остался неравнодушен!!!!!!!

    F30 & T30 owner.

  • >>>>http://pasyuk.chat.ru/synthgm.sf2


    Спасибо, все уже исправил!

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Скорее всего синтезатор устанавливался
    вместе со звуковой картой

    Так и есть...


    >>>Кстати счас midi синтезатор работает?


    Все работало как обычно......:хехе:


    Спасибо за помощь!

    F30 & T30 owner.

  • Кхм....Интересно, а почему в редакторе реестра так и не появилось никаких новых ключей в папках RUN????? :ухмылка:

    F30 & T30 owner.

  • Потому что запуск через реестр это далеко не единственный способ автозагрузки. Запусти msconfig и посмотри на вкладке Aвтoзaгpузкa, что у тебя грузится, Кроме того может грузиться и опосредованно, через другие программы тогда и не засечешь так просто:хммм:

  • Скорее всего миди-синтезатор стартует вместе с драйверами звуковой кары, а это уже совсем другие ключи реестра. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: