−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Пытаюсь тут выбрать себе ноутбук, но не могу разобраться в характеристиках.
    Чем, например, кроме цены отличается
    Voyager B415L P4-1.8G/256/20000/CD/FDD/LAN100/F-m/LiIon/DOS - 29 500р.
    от Voyager B415WH P4-1.8G/256/20000/CD/FDD/LAN100/F-m/LiIon/W'XP Home - 31 700р. и т.п.

    Слишком большой "навороченности" не требуется ввиду ограниченной суммы - желательно уложиться в 1000$.

    Кто-нибудь поможет выбрать здесь или где-нибудь ещё наиболее оптимальную конфигурацию?

  • Может просто на одном XPень лицензионная стоит? На другом, как видно - DOS.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я ещё нифига не знаю, что такое
    ... В415L(WH) ... /LAN100/F-m/ ...
    и вместо ДОС можно ведь и самому ХРень установить?

  • В ответ на: Я ещё нифига не знаю, что такое
    ... В415L(WH) ... /LAN100/F-m/ ...
    и вместо ДОС можно ведь и самому ХРень установить?
    В415L(WH) видимо это модель /LAN100/F-m/ сетевая карта и факс-модем... Можно если умеешь.

  • Спасибо! Буду знать и думать насколько это может быть мне полезным...

  • первый бук безвинды... вторй с виндой...
    разница примерно в 40 баксов... если брать отдельно лицензионку то она будет стоить порядка 75

    сервероводим помаленьку

  • В ответ на: первый бук безвинды... вторй с виндой...
    разница примерно в 40 баксов... если брать отдельно лицензионку то она будет стоить порядка 75
    Проги мне и так поставят. Мне бы с железом разобраться - чтобы необходимое было и за ненужное зря не переплачивать...
    В прайсе вижу варианты, например, без флопика, а он мне будет необходим. Внешний отдельно брать не вижу смысла...
    Есть и без аккумулятора модели, повидимому только с внешним питанием - меня это вполне устроило бы. Вот только вопрос наперспективу - останется ли место под аккумулятор или чем-то другим будет занято?
    Если идти с моими "знаниями" компов в магазин - там меня точно "загрузят" и тем, чего мне не надо будет. Поэтому и хочу предварительно подготовиться к разговору со специалистами...

  • странно... на сайте ровера разница ровно в 70$
    т.е. цена лицензионки....
    а так нормальный бук... я помоему как-то щупал такой.... для работы потянет...
    хе-хе... и в рублях тоже.... блин савсем в уме считать разучилси :миг:

    сервероводим помаленьку

  • Сообщение удалено. Удалил Barlog

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А что можешь посоветовать в пределах 1000 баксов? Можно чуть дороже, но обоснованно...

  • здесь ничего обосновывать не буду... в приват..плиз....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Должен напомнить, что безосновательные утверждения типа "это кака, а это рулез" есть нарушение правил форума...

  • хорошо, основательные утверждения:

    1.Роверы - победители по количеству отказов в первый год работы (неделю, месяц, квартал - как больше нравится)
    2.Самое долгое время ремонта в сервис-центре
    3.Низкое качество комплектующих
    4.Низкий рейтинг имени (торговой марки)....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Разница в цене 2200, это не 40 а 70 долларов.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Уважаемый Vovasa, а на чем основаны эти четыре утверждения ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А если так же по пунктам:улыб:только в ругую сторону? Т.е. на какие модели/фирмы обратить внимание? Можно в приват, чтобы за рекламу не удалили...

  • факты - упрямая весчь, батенька!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Располагаю другими фактами.
    Были у них заведомо дерьмовые модельки - сейчас их нет, более того сейчас они (РОВЕРы) стали гораздо лучше, причем они укрупнились и могут брать комплектующии там , у ведущих производителей, где не могут брать другие. И сервис на них стал значительно лучше.
    Так что может все таки стоит присмотреться и к ним в том числе.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • и могут брать комплектующии там , у ведущих производителей, где не могут брать другие.
    --

    в этом, месте , плиз..подробнее.....

    И Кто ...это... они..такие - другие ????

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Да-да... И я попрошу поподробнее... И если нетрудно - что-нибудь в пределах килобакса порекомендуй, можно в приват...:улыб:

  • >> причем они укрупнились и могут брать комплектующии там , у ведущих производителей, где не могут брать другие.

    Хе.. надеюсь, что те несчастные другие, которые не могут брать у ведущих - это не IBM и Toshiba, и даже не Asus ?:улыб:
    Как раз по-моему Китай если что-то и может делать приличного, то только когда подряжается под большие заказы от брэндов. Как только заказ поменьше, а клиент послабее, сразу идут в дело методы сапожника дядюшки Ху.

  • Приезжал представитель Ровер- компутерсов рассказывал, говорил про отечественных производителей буков (я так понял), о Тошибе я и не подразумевал, за цены на буки сказать ничего не могу , но Наутилус мне понравился, но думаю что стоит он не намного меньше брэнда.
    Я не призываю покупать именно их (я бы себе бук вообще не купил - ненужная, дорогая игрушка), но посмотреть и сравнить стоит , а не хаять, тип это дерьмо, потому что дерьмо.
    Ну и видел я живьем Ровер на плате Асус, не думаю что он будет хуже.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: