2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Тут не за горами возникает вопрос о покупке ноута. Поскольку по большей части он будет использоваться как домашняя рабочая станция, особых запросов на ёмкость батарей нет и денег много тратить не хочется. Хотелось бы узнать, кто как на своём опыте или по рассказам знакомых может охарактеризовать роверовские экономичные модели бизнес-класса. Я скорее склоняюсь к Voyager B415. У кого есть какие мнения? Что в них ругают, что хвалят?

  • Даешь переполох в курятнике!

  • Благодарю:миг: :роза:

  • ока - унитаз с педалями
    Ровер - ...........
    хе хе хе...

  • Я понимаю, что можно взять HP или Соньку и не нарадоваться, но, кажется, я ведь писала об ограниченности суммы, поэтому и буду в 35 укладываться:миг:Я дама не столь привередливая, в Doom на нём резаться не собираюсь :бебе:

  • Можно еще поискать Compaq на PIII-M ( очень удачный процессор). Думаю, что сейчас можно уложиться в сумму. Даже refurbished (заводской)
    будет надежней нового ровера.

  • Rover-через 1-2 месяца будет болтаться крышка, облезет краска над процом и около клавиатуры, постоянные аппаратные конфликты.
    (Кроме моделей бизнесс-класса)
    Так-же есть все шансы купить Rover с десктопным процом.
    Вердикт-Rover один сплошной глюк!
    Советую обратить Ваше внимание на ноуты ASUS (В пределах той-же суммы)

    heat and power engineering

  • не претендую на истину в последней инстанции, но слыхивал, что сервисное обслуживание роверов у нас в городе - арси...... причем говорят, что лучше б не было никакого, чем такое..... если не прав - поправьте... короче мой совет - уточните, кто у нас их поддерживает официально в плане сервиса и гарантии, а потом уточните как вообще характеризуют этот сервис - оборудование достаточно специфичное... и не всем рекомендуется его раскручивать ))

  • В ответ на: не претендую на истину в последней инстанции, но слыхивал, что сервисное обслуживание роверов у нас в городе - арси......
    сейчас посмотрел в книжицу R-Style'а, СЦ по RoverBook:
    R-Style, НЭТА, Интерлинк (Академ), АРСИСитек, Велком.
    Сталкивался со всеми, кроме АРСИ, самые лучшие впечатления - от R-Style.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: