1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Хочу купить 17" LCD монитор но незнаю какой. Использоваться будет в основном для игр и просмотра видео-фильмов. Посоветуйте какойнибудь неочень дорогой но и неочень плохой?

  • Если не очень дорогой и не очень плохой, то я могу посоветовать тебе Nec 1701, по заявленным характеристикам у него отклик матрицы 16 мс. А в остальном стандартный дизайн NEC, то есть немного грубоватый.

  • Кстати, очень редко заявленная время реакции оправдывается, надо проверять. Вот из проверенных советую - Samsung 172B, NEC 1760, Sony дорогие, но если есть возможномть, то серия X.:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Самсунг, имхо, тоже брать серии Х....

    п.4

  • Лучше серии Т

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • В ответ на: Лучше серии Т
    А можно для чайников разжевать плюсы рекомендуемой серии?

  • Переплачивать за DVI не стоит. Два раза подключали, разницы - 0,0001:)

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Ну да:) Что-то я про него забыла:) Но он дороже B:)

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • В ответ на: Переплачивать за DVI не стоит.
    Что в DVI можно подключать? Цифровую камеру минуя комп можно?

  • Либо я дурак, либо просто не понимаю вопроса:) DVI - просто передача сигнала по цифре, просто в TFT мониторе при таком подключении уменьшится количество настроек и типа качество картинки лучше - но это ГОН! А камеру можно подключить, например, через S-Video, тюльпан, это есть на таких мониторах, как Samsung серии MP (со встроеным TV-тюнером)

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • В ответ на: в TFT мониторе при таком подключении уменьшится количество настроек и типа качество картинки лучше - но это ГОН!
    Вы хотите сказать, что от качества видео-карточки это не зависит?

  • Х не намного дороже В...Опять же дизайн лучче...А насчет DVI согласен - незачем все это. Кто-то утверждает, что он пару милисекунд к скорости отклика прибавляет, но я не уверен.

    п.4

  • Подскажите где в Новосибирске купить Samsung 172X. Посмотрел на прайс.ру там его нету...

  • Знаю, где можно купить 152X, а 172X посмотрю завтра, где есть. Если есть возможность подождать до завтра, то напишу:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Samsung 172X - однозначно, с новой матрицей 12 мс! не знаю только есть ли в новосибе (с новой матрицей)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • > Переплачивать за DVI не стоит. Два раза подключали, разницы - 0,0001:)

    Разница есть. Четче и мыла нет. Как правило...
    Да и зачем дополнительное преобразование цифра-аналог-цифра, когда можно прямо сигнал подать туда, где он и должен быть?

  • В ответ на: зачем
    Чтоб дешевле.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

  • Ну тогда и карточку нужно без DVI покупать... Чтоб дешевле... И чтоб вопросов не возникало, какой монитор брать...

  • На данный момент в Новосибе нет таких мониторов (смотрела у основных поставщиков), думаю, что неделе через две появится:миг:Удачно совершить покупку!

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • NEC 7101 без вопросов, вреям отклика действительно 16 мс, а дизайн, ну тебе ж на нем не жениться...

    зайди в любую контору погляди на него...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет прогнозов на появлении в Новосибе таких мониторов...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Будет. В Москве есть, заказали, думаю, что через неделю, две будут в Новосибе. :ха-ха!:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Кто заказал? кака контора?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ответили друг другу по аське:миг:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: