12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Помню несколько недель был у меня следующий топик .
    Если коротко: при переключении свича (между системными блоками) на WinNT Server мышка оставалась, а на Win2K Server терялась, ибо "Plug & Play"... Приходилось все время ловить ее через "Add/Remove Hardware". Большинство голосов признали, что электронный свич - самое идеальное решение проблеммы, хотя и дорогое. Но время идет, и почва (в виде руководства) уже почти подготовлена. Кто подскажет производителя/продавца сего девайса?
    ЗЫ: Поисковики выдают ссылки ТОЛЬКО на сетевые свичи...

    all people should try new diet pepsi

  • "Nell'era Delle Сamminatore"

  • За ссылочку спасибо.
    По крайней мере теперь я знаю следующее: то, что я называл свичем иначе именуется как "переключатель KVM". На этот запрос я.ру выдает уже более правдоподобные ответы.

    Касательно ссылки: что такое "клавиатура консоли"?
    И почему для переключения только одна кнопка? Там что, только в одну сторону переключение идет? А если у меня 6 компов и мне с пятого надо на четвертый, шесть раз на эту кнопку жать?

    all people should try new diet pepsi

  • на нормальном свиче при нажатии секретной комбинации на клаве можно попасть на любой хост в любой последовательности %-)))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Верно. На тех же KVM это стандартно реализовано.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Кой-какое исследование рынка провелись, могу сказать следующее:
    "Фокусов" нигде нет, зато нашлись Маккстро: 4-ех портовые за 2100 и 6-ти портовые за 3200. Также есть в продаже 6-ти портовые Гембриды (или Джембриды) за ту же сумму. Но наибольшее смущение вызвал 4-ех портовый Д-линк аж за трёху. Разницу в цене (в 1,5 раза) менеджерша объяснила тем, что в Д-линке якобы лучше цветопередача до монитора и качество изображения будет лучше...
    Граждане, прокомментируйте - это правда?

    all people should try new diet pepsi

  • Региональные предствители D-Link, действительно утверждают, что цветопередача лучше. Но если девочку которая все это объясняла зовут Олеся, и контора находиться на Димитрова, то лучше перестраховаться и позвонить в региональное представительство L-Link спросить их сервис-инженера и проконсультироваться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет, контора на Потанинской. Как зовут девушку - не знаю, но работает она там давно - лет пять как минимум (хорошая менеджерша, кстати). Где находится региональное представительство Д-линк не знаю, но поищу.

    По теме.
    А если подумать, нафик она нужна эта цветопередача?
    Я ведь не в контер страйк играть буду... Думаю, контора предпочтет на этом сэкономить. С одной стороны жалко, с другой стороны хорошо хоть вообще согласились механическую коробку поменять на электронную...

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: